Виза ВК

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Виза ВК

Сообщение WetAndHorny » 31 дек 2010, 13:12

Расскажите как вы заполняли в анкете графы о дополнительном доходе, да и вообще о работе. Чето сыкотно мне писать, что я сижу у кого-то на шее при наличии счета в банке, на который приходят нормальные суммы. Про вебкам тоже писать есессно не хочу.
Поделитесь опытом

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Виза ВК

Сообщение beautymariya » 31 дек 2010, 20:03

Один из вариантов-lдизайнер,я так и сказала когда была проверка в банке куда мне приходят деньги с вебкамса... :) мальчик-оператор попался адекватный (я ему сказала то налоги не плау) указал что это вознаграждение сайта
так же знаю девочку-фрилансера,кот. находит клиентов в сети делая сайты...зарабатывает очень неплохо...почему бы вам не попробовать? :)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Виза ВК

Сообщение beautymariya » 31 дек 2010, 20:50

а по поводу визы...когда я делала шенген мне справку о доходах делало то агентво которое занималось визой...сделали без пробем и в короткие сроки :)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Виза ВК

Сообщение Linakiss » 01 янв 2011, 12:27

девчонки, а те кто на фрилансере работают, они официально там оформляются как-то..?
я все не могу успокоиться насчет того, что официально не числюсь нигде...

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Виза ВК

Сообщение Charlie » 01 янв 2011, 14:25

Linakiss писал(а): я все не могу успокоиться насчет того, что официально не числюсь нигде...
+1)... Тоже вопрос об указании доходов очень интересует.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Виза ВК

Сообщение beautymariya » 02 янв 2011, 14:03

в идеале,конечно,стоит оформиться как ИП или ЧП, но происхождением средств серьезно в банке никто не будет заниматься,если суммы не несколько десятков тысяч долларов,у меня знакомый мем говорит что СС у него проходит по счетам как СС европа, в гугле это вообще нон-профит организация...так пусть докажут что это зарплата а не вознаграждение за работу :)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Виза ВК

Сообщение Linakiss » 03 янв 2011, 06:10

beautymariya писал(а):в идеале,конечно,стоит оформиться как ИП или ЧП, но происхождением средств серьезно в банке никто не будет заниматься,если суммы не несколько десятков тысяч долларов,у меня знакомый мем говорит что СС у него проходит по счетам как СС европа, в гугле это вообще нон-профит организация...так пусть докажут что это зарплата а не вознаграждение за работу :)
так а фрилансеры как оформляют свои доходы? они так же как мы делают?..

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Виза ВК

Сообщение WetAndHorny » 03 янв 2011, 14:30

мальчик-оператор попался адекватный (я ему сказала то налоги не плау) указал что это вознаграждение сайта
что за мальчик оператор? в банке который работает?
выписка мне не нужна но в анкете конкретные вопросы про все доходы
когда я делала шенген
шенген это фигня в плане получения
я про дходы вообще ничего не писала когда получала ибо вопосов таких не было в анкете

похорошему конечно надо оформять ИП
ЧП уже нет )

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Виза ВК

Сообщение beautymariya » 03 янв 2011, 22:22

WetAndHorny писал(а):
мальчик-оператор попался адекватный (я ему сказала то налоги не плау) указал что это вознаграждение сайта
что за мальчик оператор? в банке который работает?
выписка мне не нужна но в анкете конкретные вопросы про все доходы
когда я делала шенген
шенген это фигня в плане получения
я про дходы вообще ничего не писала когда получала ибо вопосов таких не было в анкете

похорошему конечно надо оформять ИП
ЧП уже нет )
да вы можете про суммы,приходящие на счет написать хоть помощь родственников...никто проверкой заниматься не станет...а ЧП в Украине ИП в России...написала,чтобы всем понятно было :-D
для граждан России возможно и фигня получить шенген,а вот для Украины не все так просто :)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Виза ВК

Сообщение beautymariya » 03 янв 2011, 22:25

Linakiss писал(а):
beautymariya писал(а):в идеале,конечно,стоит оформиться как ИП или ЧП, но происхождением средств серьезно в банке никто не будет заниматься,если суммы не несколько десятков тысяч долларов,у меня знакомый мем говорит что СС у него проходит по счетам как СС европа, в гугле это вообще нон-профит организация...так пусть докажут что это зарплата а не вознаграждение за работу :)
так а фрилансеры как оформляют свои доходы? они так же как мы делают?..
конечно,по идее должны, но там очень трудно доказать зарплата это или вознаграждение...с вознаграждения никто не обязан платить налог :wink:

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Виза ВК

Сообщение Ruspberry » 15 дек 2011, 16:48

Девочки,подскажите пожалуйста, можно ли получить Шенгеновскую визу, если я живу в Украине??
Я хочу ехать не через тур агенство, а просто но экскурсию с друзьями дней на 5.
На каком-то сайте прочитала "В каждом посольстве существует две компьютерные системы проверки человека перед выдачей ему шенгенской визы – Интерпола и собственной службы безопасности страны, в которых может быть файл с отметкой о противоправных действиях аппликанта (человека, обратившегося за визой)." :huyase:
они могут что-то узнать?? по поводу работы в вебкаме?
Подскажите,был ли у кого-то опыт в получении такой визы? подскажите пожалуйста, как вы получили. Заранее спасибо.

И еще, говорят,нужно сразу купить билет на самолет, забронировать гостинницу, и билет например на концерт какой-нибудь там, то есть чтоб они видели,куда мы намилились. Боюсь,что куплю все это,а мне потом откажут =(

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Виза ВК

Сообщение Ruspberry » 16 дек 2011, 04:39

LauraPalmer писал(а):про вебкам точно не узнают)))) мне нормально шенген открывали. лучше всего все-таки открыть туристическую визу, обращаетесь в турфирму, они вам бронируют отель, билеты на самолет,подают док-ты в посольство, самому в посольство являться не нужно будет, если визу не откроют, то деньги возвращают, за исключением консульского сбора, вот и всё. Самому слишком муторно открывать, если это первая ваша виза.
Спасибо большое! Но через агенство дорого очень... 300-700 евро для меня много....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей