Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Последствия работы

Сообщение Adelaida » 25 окт 2012, 12:11

mushonok писал(а):Девчонки каждый сам пишет свою судьбу. Я считаю что на вэбке как и абсолютно в любой сфере не заработаешь если будешь с ненавистью и отвращением относится к работе.
Последние годы отовсюдо нам вдалбливают уже, что мысль материальна, а мы эту простую истину запомнить никак не можем... Если на позитиве жить, то все будет получаться во всех сферах своей жизни, а если сидеть сутками и париться какая же эта работа говно и когда же все это закончится, то только отдалите этот конец.
+1000 отличный пост :shampan: заражает оптимизмом ;)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Последствия работы

Сообщение Амели » 25 окт 2012, 13:24

Adelaida писал(а):
mushonok писал(а):Девчонки каждый сам пишет свою судьбу. Я считаю что на вэбке как и абсолютно в любой сфере не заработаешь если будешь с ненавистью и отвращением относится к работе.
Последние годы отовсюдо нам вдалбливают уже, что мысль материальна, а мы эту простую истину запомнить никак не можем... Если на позитиве жить, то все будет получаться во всех сферах своей жизни, а если сидеть сутками и париться какая же эта работа говно и когда же все это закончится, то только отдалите этот конец.
+1000 отличный пост :shampan: заражает оптимизмом ;)
Я не могу сказать что я с такой ненавистью отношусь к этой работе. Я здесь уже 5 лет, конечно не полных, найду работу, поработаю месяц и опять возращаюсь в веб кам и так несколько раз. Все возращается на круги своя, вот меня и пугает сколько еще так будет? еще 5 лет? Я нормально зарабатываю, так как содержать меня некому. Вот машину думала купить подержанную, но она на стоянке сгниёт, потому что ездить некуда. Купить машину и уйти с вебкама, чтоб ездить на ней на работу, мне украинской зарплаты не хватит, чтоб ее обслуживать. Ну вообщем mushonok вы правы, надо стараться быть на позитиве и наверное мне не стоит думать о ближайшем будущем, так как это приведет к депрессии))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Последствия работы

Сообщение Teramisa » 25 окт 2012, 15:25

Вот вот, меня тоже это напрягает, что эта работа как наркотик засасывает и уйти с нее невозможно. Слишком соблазнителен заработок. Но я конкретно понимаю что когда нибудь бросить придется. Во первых нормальную личную жизнь с этой работой не построишь, а во вторых очень не хочется осозноват что всю жизнь придется дрочить на камеру. Хочется создать что-то и работать в колективе, а то скоро ваще уже крыша сьедет. Колектив таких же как я моделей проблему не решил. Одно время работала на дому, потом с девченками стали вместе на квартире. Все равно не то. Чувствуешь что по любому варишся в этой вебкамовской каше и проживаешь никчемную жизнь. А она ведь состоит не только из высоких доходов, машин, отпусков, путешествий и всего того на что девченки тратят заработанное. А еще могу сказать и наверное многие, хотя и не признаются что иногда ощущаешь что ты нужна только этим озабоченным мемберам. Осыпают они тебя комплиментами и вроде растешь над собой и прииятно слышать, а в реальной жизни все не совсем так.

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Последствия работы

Сообщение valik » 25 окт 2012, 15:48

Я минусов не нашла для для себя .
Последний раз редактировалось valik 09 июн 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Последствия работы

Сообщение Veruca » 25 окт 2012, 15:58

Ну личную жизнь с ней можно построить.
Комплименты мемберов я вобще не улавливаю и не обращаю внимания, их amazing, princess и всё прочее, что они обычно пишут для меня почему-то всегда было грязной ложью, а вот в реальной жизни я наоборот всегда обращаю внимание на всяческие сладкие речи в свой адрес. :)

В общем всё, что не так сейчас - это желание заниматься чем-то более значимым и интересным. Я устала сидеть дома много часов, устала от одного секса, выходит у меня он круглые сутки и сами понимаете, что я лучше исключу виртуальный секс, а не реальный. Мне кажется за зиму заплесневею пока работать буду. Ходить холодно, буду дома, дома и дома. :facepalm:

А так то денюжка конечно замечательная, я ухоженная, сытая и одетая. Но мне стало реально скучно заниматься вебкамом. (Чтобы не подумали, у меня есть хобби и я уделяю им достаточно внимания). ;)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Последствия работы

Сообщение Veruca » 25 окт 2012, 17:39

mushonok писал(а):Veruca а Вы себе еще одно хобби заведите, такое чтобы нужно было все время куда-то ходить, чтобы дома не засиживаться ну и в социуме чаще находиться.
Ох я помню одну зиму дома просиженную из-за нехватки средств на активный образ жизни. так я блин с ума чуть не сошла... Самая страшная депрессия в моей жизни была. До сих пор вспоминать жутко.
Да тут не знаю куда идти то, в городе пока новом не ориентируюсь нормально, у всех знакомых спрашивала чем тут можно заняться интересным, никто ничем не занимается кто не учиться! :facepalm: Я рисую, мне очень нравится, меня когда я рисую будто нет вовсе, но заканчиваешь и понимаешь, что опять же дома на попе просидела. Сегодня вот вышла, за одеждой поехала, думаю как хорошо на улице и как мало я там бываю. Могу неделю дома провисеть, могу через день погулять... Но вот меня что смущает. Нет этого как раньше автобуса/такси на работу утром, графика, приветов, бумажек каких-то, коллектива, общества, казусов смешных с официантами. Раньше в ресторане работала. Я знаю, что меня через неделю после вебкама за*бёт этот график работы, коллектив, бумажки и прочее, но так хочется хоть на неделечку вернуть этот образ жизни. :tickle: Это прикольно по своему, идти на работу утром, пить чай перед открытием и сидеть со всеми что-то обсуждать (по мимо мемберов) наверное вот этой хрени не хватает.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Последствия работы

Сообщение Амели » 25 окт 2012, 19:07

А я и забыла, что у меня тоже хобби было, работала мастером по наращиванию ногтей. Завтра пойду накуплю материалов и наращу себе ногти, хоть отвлекусь)))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Последствия работы

Сообщение Lenkaaa » 25 окт 2012, 20:49

вот я бы тоже хотлеа бы фоткаться! я оч хорошо получаюсь, ну мне так говорили, была одна фотосессия ждля агенства...ващеее, но куда идти? что сказать здрасте я хочу быть фотомоделью? это ж в школу моделей надо ...а так бы с удовольствием бы фоткалась)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Последствия работы

Сообщение Veruca » 25 окт 2012, 21:28

mushonok писал(а):Амели о ногти крутое хобби, я бы вот тоже для себя хотя бы отучилась на ноготочки и мэйк ))

Veruca я вот тоже иногда скучаю по тому образу жизни. Когда с работы уходила, то плакала прямо, так я ее любила.
Хобби у меня шитье, тоже круто отвлекает, так же как и рисование сидя дома ((( Зимой могла по 5 дней не выходить из дому. А потом купила абонемент в тренажерку, еще переодически на танцы ходила или инглиш.
И я еще фоткаюсь. Деньги иногда платят, но это реально больше хобби... Такая тусовка прикольная ну и в старости будет что детям показать какая мама была ))) Времени отнимает будь здоров и азарт такой и интерес.

Вы в новом городе просто еще не освоились ))) Со временем найдете чем заняться )

Кого там со временем, мы через пару месяцев в след. город жить поедем, вот там надо будет осваиваться, туда основательно, а тут начнёшь чего делать и не доделаешь, блин.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Последствия работы

Сообщение maria592 » 25 окт 2012, 22:47

Вкладывать надо в недвижку, цены на нее растут каждый год, покупаешь на стадии строительства, построил, несколько лет сдаешь и вуаля это уже второчка, а вторичка на 30% где то дороже новостройки, а еще если купишь где нибудь не в центре, за несколько лет район увеличится и это уже практически центр. Хочешь продавай, хочешь сдавай. Лет за 5-7 с учетом аренды и повышения цены стоимость отобьется.
Ну вот пример расчета:(город милионник в средней полосе)
2,000 000-трехкомнатная
20 000(аренда месяц)*12(месяцев)=240 000 за год
240 000*7лет=1 680 000
за эти 7 лет стоимость квартиры вырастет до 3 500 000
Итого чистой прибыли имеем более миллиона.
Сейчас застройщики предоставляют свою рассрочку на 2-3 года
получается что бы построить такую квартиру за 3 года нужно платить порядка 2000$ в месяц
Вполне осиливаемая сумма
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Последствия работы

Сообщение Inga_ » 26 окт 2012, 01:38

maria592 писал(а):Вкладывать надо в недвижку, цены на нее растут каждый год, покупаешь на стадии строительства, построил, несколько лет сдаешь и вуаля это уже второчка, а вторичка на 30% где то дороже новостройки, а еще если купишь где нибудь не в центре, за несколько лет район увеличится и это уже практически центр. Хочешь продавай, хочешь сдавай. Лет за 5-7 с учетом аренды и повышения цены стоимость отобьется.
Ну вот пример расчета:(город милионник в средней полосе)
2,000 000-трехкомнатная
20 000(аренда месяц)*12(месяцев)=240 000 за год
240 000*7лет=1 680 000
за эти 7 лет стоимость квартиры вырастет до 3 500 000
Итого чистой прибыли имеем более миллиона.
Сейчас застройщики предоставляют свою рассрочку на 2-3 года
получается что бы построить такую квартиру за 3 года нужно платить порядка 2000$ в месяц
Вполне осиливаемая сумма

это пример очень низкой рентабельности (чуть лучше будет с офисными и складскими помещениями).

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Последствия работы

Сообщение maria592 » 26 окт 2012, 07:10

бесплатная фотосессия это вроде типа TFP называется.
mushonok
ну тогда офисы как выше сказано уже было. Они дешевле квартир.
Обезличенные золотые слитки.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Последствия работы

Сообщение maria592 » 26 окт 2012, 09:45

mushonok
Я честно говоря не мониторила стоимость квадрата по офисам, но в любом случае дешевле, т.к офис можно и 10 метров купить.
Я когда арендовала то платила от 500р до 800р за метр. Но это не совсем центр даже, так бизнес центр старенький
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Последствия работы

Сообщение Inga_ » 26 окт 2012, 13:38

может, купля продажа недвижимости?! дело прибыльное, только нужно мониторить СМИ с объявлениями.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Последствия работы

Сообщение Inga_ » 26 окт 2012, 14:40

юриспруденцию в плане составления документации? она однотипная, те. один раз вникнуть. не согласна по поводу рисков (ведь вы изначально будете искать хорошие варианты за недорого, частенько народу срочно деньги нужны), а продавать по совсем другой цене))) это даже надежней, чем в банке накопления хранить.

Еще один вариант вспомнила - долевое строительство (или еще называют "под ключ"), опять же лучше не
квартир :-D вот только риск тут нехилый будет :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей