!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milaya » 28 дек 2016, 08:09

NewLuci писал(а):Мне пришло извещение из налоговой. Типа надо платить налог за тунеядство. Я официально трудаустравивалась. Но 1 дня не хватило. Надо более 183 дней в году отработать. А я ровно 182 дня имею. Но оформляли договор подряда на пару дней. Правда начальница почему - то не помнит уже об этом. Налог аж почти 200 баксов. Совсем охренели. Каждый в праве сам решать работать ему или нет. Но в нашей стране все не как у людей.
А Вы в какой стране?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 28 дек 2016, 11:24

РБ. До налоговой дозвониться не реально. Вроде какой - то перерасчёт можно сделать. Я же всё таки 182 дня официально работала и налоги платила. Вот западло перед Нг.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

PushistikYA
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:23

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение PushistikYA » 28 дек 2016, 15:05

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%91
вариантов масса,выбирай какой понравится

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 31 дек 2016, 13:46

Всех с Новым! :ded_snegurochka2: :viannen_12:

svetik01
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:57

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение svetik01 » 02 янв 2017, 13:27

Хочу зарегиться на международном сз. Стоит ли? Кто пробовал? И стоит ли бояться, что какой-то нибудь дрочер узнает мое лицо? Как думаете, насколько это безопасно в этом плане? И много ли там неликвида и неадеквата? Или адекватных беспроблемных заграничных парней соотечественницы разбирают, как говорится, еще щенками?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 02 янв 2017, 16:18

:huyase: :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 02 янв 2017, 18:29

svetik01 писал(а):Хочу зарегиться на международном сз. Стоит ли? Кто пробовал? И стоит ли бояться, что какой-то нибудь дрочер узнает мое лицо? Как думаете, насколько это безопасно в этом плане? И много ли там неликвида и неадеквата? Или адекватных беспроблемных заграничных парней соотечественницы разбирают, как говорится, еще щенками?
Если вы известная топовая модель, то шанс быть узнанной конечно есть. Про безопасность не очень поняла. Сама была там когда то, есть разные типы, есть неадекваты конечно, куда от них денешься, а есть нормальные. Знакомая вышла замуж за француза, все у них вроде супер, не первый год живут. Вообще мне кажется иностранцы более лояльно относятся к тому, что их жена когда то вебкамила. Но нужно будет конечно об этом предупредить как нибудь осторожно, когда вы уже будете достаточно близки, чтобы он хотя бы морально был готов....вдруг его коллега по работе окажется одним из ваших постоянников в прошлом, прикиньте...упс такое.))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 03 янв 2017, 09:43

robvoltz: your a whore
и убежал ))))))))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 03 янв 2017, 11:18

ахахаха) а мне на русском сайте говорят - иди работай)) как -будто я гуляю
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 03 янв 2017, 13:00

Britney22
ага я тут в одно группе прочитала пост девушки у которой все в жизни херово и денег нет вообще она пошла в вебкам, а ее парень только ноет, что она ему изменяет- что вы думаете пишет в комментах- вебкам подсаживает на легкие деньги - ну пиздец легкие ага :facepalm:

svetik01
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:57

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение svetik01 » 03 янв 2017, 15:23

Наверное, меня неправильно поняли. Период, когда я парилась по этому поводу, уже далеко позади. Теперь же мне на это откровенно насрать. Конечно, о том, чем я занимаюсь, не знает никто, ради моего же собственного спокойствия и безопасности. Но парень, с которым завяжутся серьезные отношения, или меня примет такой, какая есть, или пойдет куда подальше. Я же на международном хочу зарегиться и рассчитываю, что заграничные принцы будут без подобных предрассудков и тараканов в голове. Я именно о пидорах, которые мстят моделям и выкладывают их личную инфу. Меня парит именно, что кто-то может узнать мою настоящую страну пребывания и город и все такое, и не просто узнать, а деанонимировать.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 03 янв 2017, 16:29

;)
Последний раз редактировалось laguna123 29 май 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 03 янв 2017, 20:47

svetik01 писал(а):Я же на международном хочу зарегиться и рассчитываю, что заграничные принцы будут без подобных предрассудков и тараканов в голове. .
Ну вон Кэт же запостила выше, "шлюха"..это же иностранец ей написал. Так что там тоже есть всякие, не только у нас. Да и наши не все негативно воспринимают, у меня есть один знакомый парень, мы с ним на фб познакомились, никогда не встречались, просто общаемся иногда, как друзья. Так вот я ему призналась чем занимаюсь, он нормально воспринял абсолютно. Но он сам конечно далеко не ангел, в прошлом и игорный бизнес был у него и еще кое что. Пусть кинет камень тот, кто сам не без греха, скажу я вам.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 03 янв 2017, 21:37

Я тут на НГ с одним мальчиком познакомилась. Он мне сказал что догадывается чем я занимаюсь. Правда в слух не сказал.))) Я ему пьяная пощёчин надавала. ))) Сказал что я по ходу люблю садомазо.))) Я с юности по пьяне люблю пиздюлей мальчикам настрелять. Одно лишнее слово и трындец. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 06 янв 2017, 06:46

плюсую к посту солярис- если бы люди начинали со своих грехов, то до чужих они бы не добрались))
Лагуна, я хожу в зал , занимаюсь с тренером 3 раза в неделю, во-первых общения хоть отбавляй в зале, всегда найдется с кем поговорить, во-вторых тех же знакомств с противоположным полом, если они нужны , ну и в -третьих полезно для самой себя. Насчет где именно познакомится с качественными представителями противоположного пола, вот уж дилемма,тк представители моего пола уже в разводе и со спиногрызами за плечами, или женатики, скрывающие сей факт, либо просто неликвид, влюбленный в свое величество , ну а те кто помладше как бы маленькие .. Вообщем диллема, я уже постарше намного, а вот того единственного нету да нету, а когда-то хотела в 30 выйти замуж и родить ребенка, тут хоть бы до 40 успеть и принц не нужен, лишь бы чувства взаимны были и мужик работящий, не пьянь,не лентяй,с просиженным диваном, не алиментщик, не извращенец и список можно вести долгий. :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей