!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 11 окт 2020, 20:17

oldnewsandra писал(а):
11 окт 2020, 11:14
нас в группе мини 3 человека, все разного возраста, но мы встречаемся не только на уроках.
Я ходила на китайский месяца 3-4, преподаватель была хорошая, но она сама в Китае не была, и рассказывала о культуре Китая, но немного. И группа была человек 8-10, все соображали с разной скоростью, и поэтому полурока разжевывали то, что было понятно за 10 минут. В общем, толку было мало, тона за это время даже не начали учить.
А по каким критериям ты преподаваля выбирала? Я подумываю индивидуально позаниматься, но не знаю как преподавателя выбрать. У нас тут до Китая далеко, поэтому выбор небольшой. Вот думаю какой должен быть преподаватель, чтобы точно толк был? Я уже поняла, что китайца для тонов не брать :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 12 окт 2020, 17:19

Девочки, я с Onlyfans за*пался с регистрацией. Автоматическая не дает сменить камеру, а встроенная ноутбучная дает poor quality, мануальная отще сказка. Отправила все документы четче некуда, все видно. 3 раза. Один из доков - скан паспорта. Казалось бы к чему тут можно придраться, но все равно не принимают. Вспоминается "Не забудь полить помидоры", в их варианте это "Прикрепите свой твиттер". Я этот гребанный твиттер с самого начала прикрепила. Это первый сайт, где я не могу нормально зарегистрироваться. Кто-нибудь сталкивался?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 12 окт 2020, 22:02

Nata писал(а):
11 окт 2020, 20:17
oldnewsandra писал(а):
11 окт 2020, 11:14
нас в группе мини 3 человека, все разного возраста, но мы встречаемся не только на уроках.
Я ходила на китайский месяца 3-4, преподаватель была хорошая, но она сама в Китае не была, и рассказывала о культуре Китая, но немного. И группа была человек 8-10, все соображали с разной скоростью, и поэтому полурока разжевывали то, что было понятно за 10 минут. В общем, толку было мало, тона за это время даже не начали учить.
А по каким критериям ты преподаваля выбирала? Я подумываю индивидуально позаниматься, но не знаю как преподавателя выбрать. У нас тут до Китая далеко, поэтому выбор небольшой. Вот думаю какой должен быть преподаватель, чтобы точно толк был? Я уже поняла, что китайца для тонов не брать :)
Ната, я специально не искала преподавателя , записалась на курсы где была мини группа до 4 человек ,больше они не берут, так как уделяют внимание каждому отдельно, для них это важно ,так как язык сложный. Еще для меня важно ,насколько учитель увлечен предметом ,если фанат то очень хорошо, он заражает других, а также собственная увлеченность языком. Я обычно разговариваю с человек минут десять, и понимаю мой это человек или нет, а здесь оказалось мой, значит будет легко потом. Мы сразу стали учить тоны и писать иероглифы, у них своя методика преподавания основанная на опыте пребывания как в Китае, так и у и нас ,это работает. Я учу каждый день дома по 3 часа, иначе толку не будет ,ибо вэбка приучила работать до результата. Вот например, слово ребенок и женщина при написании вместе, означают слово хорошо .Так надо знать, как пишется этот ребенок и женщина по отдельности иероглифами, запомнить и прочитать используя тоны правильно, только тогда ,китаец тебя поймет ,а если неправильно напишешь, то слово хорошо он не прочтет, и не поймет что это слово хорошо.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 12 окт 2020, 22:24

croco писал(а):
12 окт 2020, 17:19
Девочки, я с Onlyfans за*пался с регистрацией. Автоматическая не дает сменить камеру, а встроенная ноутбучная дает poor quality, мануальная отще сказка. Отправила все документы четче некуда, все видно. 3 раза. Один из доков - скан паспорта. Казалось бы к чему тут можно придраться, но все равно не принимают. Вспоминается "Не забудь полить помидоры", в их варианте это "Прикрепите свой твиттер". Я этот гребанный твиттер с самого начала прикрепила. Это первый сайт, где я не могу нормально зарегистрироваться. Кто-нибудь сталкивался?
я там легко прошла регистрацию причем без твиттера)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 13 окт 2020, 09:21

Britney22 писал(а):
12 окт 2020, 22:24
croco писал(а):
12 окт 2020, 17:19
Девочки, я с Onlyfans за*пался с регистрацией. Автоматическая не дает сменить камеру, а встроенная ноутбучная дает poor quality, мануальная отще сказка. Отправила все документы четче некуда, все видно. 3 раза. Один из доков - скан паспорта. Казалось бы к чему тут можно придраться, но все равно не принимают. Вспоминается "Не забудь полить помидоры", в их варианте это "Прикрепите свой твиттер". Я этот гребанный твиттер с самого начала прикрепила. Это первый сайт, где я не могу нормально зарегистрироваться. Кто-нибудь сталкивался?
я там легко прошла регистрацию причем без твиттера)
Спасибо за ответ, после гневного тикета в поддержку меня одобрили :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 13 окт 2020, 14:02

oldnewsandra писал(а):
12 окт 2020, 22:02
Ната, я специально не искала преподавателя , записалась на курсы где была мини группа до 4 человек ,больше они не берут, так как уделяют внимание каждому отдельно, для них это важно ,так как язык сложный. Еще для меня важно ,насколько учитель увлечен предметом ,если фанат то очень хорошо, он заражает других, а также собственная увлеченность языком. Я обычно разговариваю с человек минут десять, и понимаю мой это человек или нет, а здесь оказалось мой, значит будет легко потом. Мы сразу стали учить тоны и писать иероглифы, у них своя методика преподавания основанная на опыте пребывания как в Китае, так и у и нас ,это работает. Я учу каждый день дома по 3 часа
Большое спасибо! :rose: учла все твои советы! Буду искать у нас таких преподавателей или мини группы!

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 окт 2020, 15:12

Новости с американских фронтов: до июля месяца безработные америкосы получали деньги федеральные и от штата, а с июля что-то там Трампус намудрил и теперь они получают деньги только от штата, без федеральных выплат. У знакомого было 800 долл в неделю, сейчас 200 в неделю. Тоска-печаль кроч.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 20 окт 2020, 19:37

У меня кстати где - то с июля жопец и начался. :pirate: :pirate: Европейские мемберы попёрлись в модели что тут говорить. Жопа сейчас у всех.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

AminaStar
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 07:34

!!! ТРЕП !!!

Сообщение AminaStar » 23 окт 2020, 09:07

croco писал(а):
13 окт 2020, 09:21
Britney22 писал(а):
12 окт 2020, 22:24
croco писал(а):
12 окт 2020, 17:19
Девочки, я с Onlyfans за*пался с регистрацией. Автоматическая не дает сменить камеру, а встроенная ноутбучная дает poor quality, мануальная отще сказка. Отправила все документы четче некуда, все видно. 3 раза. Один из доков - скан паспорта. Казалось бы к чему тут можно придраться, но все равно не принимают. Вспоминается "Не забудь полить помидоры", в их варианте это "Прикрепите свой твиттер". Я этот гребанный твиттер с самого начала прикрепила. Это первый сайт, где я не могу нормально зарегистрироваться. Кто-нибудь сталкивался?
я там легко прошла регистрацию причем без твиттера)
Спасибо за ответ, после гневного тикета в поддержку меня одобрили :)
я примерно так же попробовала и вовсе забила, буду иметь ввиду, тоже попробую поругаться. кстати расскажите об успехах там )

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 окт 2020, 15:38

Девочки, тут пошарилась по тырнетам и заметила любопытную вещь. Если не брать в расчет тех, кто на вебке зарабатывает в день среднюю российскую зарплату, а ориентироваться на середнячок с 100 долл в день, то реально эти же деньги, причем гарантированно, платят американские компании различным профридерам, траскрайберам, кастомер саппорту с русским. И вакансии такие есть, если знать, где искать.
Интересно ваше мнение, чем вебка лучше.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 24 окт 2020, 10:21

Даже не знаю кто это такие. Нужно наверное что - то уметь. Тот же язык знать хорошо на нужном уровне. Не каждый ведь с языками на ты.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 24 окт 2020, 11:45

croco писал(а):
23 окт 2020, 15:38
Девочки, тут пошарилась по тырнетам и заметила любопытную вещь. Если не брать в расчет тех, кто на вебке зарабатывает в день среднюю российскую зарплату, а ориентироваться на середнячок с 100 долл в день, то реально эти же деньги, причем гарантированно, платят американские компании различным профридерам, траскрайберам, кастомер саппорту с русским. И вакансии такие есть, если знать, где искать.
Интересно ваше мнение, чем вебка лучше.
Если кто-то на вебке работает только из-за возможности заработка, то такие же деньги можно зарабатывать на многих удаленных работах, и не удаленных тоже. Я работаю на вебке из-за возможности работать когда удобно и пропускать день или несколько дней, если нужно. И ещё из-за заветного крестика, на других работах так с клиентами поступать нельзя.
Если же хочется график и стабильную оплату, то есть много работы на международных сайтах. Только если это поддержка, то график может быть не по вашему часовому поясу, и придется ложиться спать по середине ночи. Но есть и много всяких работ без графиков. И при необходимости можно английский подтянуть до нужного уровня, и сдать экзамен на уровень владения языком, это несложно посетить такой экзамен, они есть во всех странах.
Так что если хочется стабильный хороший заработок, то вполне можно подобрать себе работу на международных сайтах.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 24 окт 2020, 20:26

@Nata , я много искала чем заниматься в интернете и зарабатывать хотя бы половину , хотя бы 40-50 долларов в день, нашла только преподавание языков, но это все непросто, потому что нужны native или с высшим образованием, в итоге года я работала в местной школе за 300 р в час, потом преподавала онлайн у них же, но это не деньги.
Вернулась на вебку, думала астрологией заняться, но пока не готова большие деньги вложить в обучение. Может быть со сременем, но у меня пострадал навык общения очень и самооценка за время вебки
Подскажите про работу, может в личные сообщения поподробнее или здесь, если вы что-то находили. Я пока только вебку вижу как достойный заработок, но мне на ней тяжело морально, чувствую себя оторванной от мира, никому не рассказать, все приходится скрывать, и я все больше отдаляюсь от социальной жизни из-за того, что знаю меня никто не поймет и будут осужать. Может, всем и все равно, но был опыт рассказала близкому другу и как-то это было неприятно в последствии.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 24 окт 2020, 23:18

Anabella17 писал(а):
24 окт 2020, 20:26
@Nata
Если только английский есть, то можно поискать работу на международных сайтах. Мне как-то постоянник скидывал такой сайт, и там была поддержка на английском и много подобной работы. Там можно было переехать, и помогали с переездом (типа квартиру в аренду подобрать и подобное), и можно было удаленно работать. И зп где-то 1000-2000дол в месяц. Но и графики работы там были под их часовые пояса.
Сейчас уже этот сайт не найду. Но можно гуглить не в зоне ру, а в гугл сом,и на английском языке, можно попробовать гуглить удаленную работу на сайтах разных стран и может даже прописывать, что есть рашн язык.
Кроме того, можно выучить что-то касающееся сферы айти, там минимальная зп 300дол, которая растет каждые полгода, через год уже 1000дол будет, или около того.
А лички здесь, к сожалению, нет.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение HannaBellx » 26 окт 2020, 05:32

croco писал(а):
23 окт 2020, 15:38
Девочки, тут пошарилась по тырнетам и заметила любопытную вещь. Если не брать в расчет тех, кто на вебке зарабатывает в день среднюю российскую зарплату, а ориентироваться на середнячок с 100 долл в день, то реально эти же деньги, причем гарантированно, платят американские компании различным профридерам, траскрайберам, кастомер саппорту с русским. И вакансии такие есть, если знать, где искать.
Интересно ваше мнение, чем вебка лучше.
Мне просто нравится вебка. До вебкама я постоянно зависала в бесплатных видеочатах просто для общения. Мне нравилось общаться с толпой, мне нравилось внимание публики(и нравится). Потом я впервые попробовала вирт(бесплатно), а потом мне предложили за это деньги :-D Я снималась в фотосессиях в стиле НЮ, я позировала обнажённая художникам, а потом мне рассказали про вебкам и я не могла отказаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей