!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 15 май 2019, 19:59

Может кто-то обращался с подобными проблемами: апатия, истеричность, раздражительность, депрессия, чувство вины?

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 15 май 2019, 20:02

с такими вопросами нужно к психологу, я на b17 свою нашла, там от 300 р в час текстом в скайпе.

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 15 май 2019, 20:21

Нет, не Скайп уж точно.
Лучше, конечно, очная консультация. В век Интернет-зависимости-то.

MillaAGAIN
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 16 май 2019, 01:38

Meeko писал(а):
15 май 2019, 19:59
Может кто-то обращался с подобными проблемами: апатия, истеричность, раздражительность, депрессия, чувство вины?
Первым делом надо обратиться к эндокринологу сдать анализы, если там все ок то уже к психотерапевту или клиническому психологу лично, потому что если поставят депрессию или еще что-то( тут список может быть длинный) без поддержки препаратов выбраться практически не возможно. Когда уже будет диагноз и назначено лечение можно искать своего психолога для терапии. С терапевтом купируются симптомы, с психологам ищутся проблемы триггеры и устраняются. Часто это может быть один и тот же человек, но люди с медицински образованием( у обычных психологов его нет) берут больше за прием, тут решать вам. Ну и конечно отзывы, лучше найти какие-то группы в vk лучше фем направленности там могут хорошего специалиста/тку посоветовать без загонов в мудроженственность и роды( таких дофига к сожалению).

Vmrabv
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 17 май 2019, 22:10

У меня были такие же симптомы, я ходил сначала очно к психологу - понравилось, стало лучше, а потом решил попробовать по скайпу - разницы никакой, разве что чувствуешь себя более комфортно. Мне очень понравилась психолог Инга Игнатеня, посмотрите ее ютуб канал, у нее прием 2000р в час, она очень эмпатичная и хорошо разбирается. Настроение у меня отличное! И самооценка на высоте))

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 26 май 2019, 00:53

MillaAGAIN, благодарствую :)

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 14 июн 2019, 19:53

.

June7
Junior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение June7 » 17 июн 2019, 04:09

Meeko писал(а):
15 май 2019, 19:56
Почитала отзывы о специалистах-психологах - один мат-перемат, практически ничего конструктивного и объективного - не так посмотрел, не так что-то сказал, оценил глубокое декольте :facepalm: Может, лучше через знакомых искать?
В России сложно с психологами, психотерапевтами. Если любите читать, то почитайте книги Михаила Литвака. Аудио варианты тоже есть. В частности про разницу психотерапии в России и заграницей он пишет в книге "Психотерапия или бинтование душевных ран". Другие книги его тоже советую, такие как Психологическое айкидо, 4 вида любви и др. Так же мне понравилась книга его сына Бориса Литвака про самооценку. Я не знаю, что у вас за проблема(пыталась пролистать и найти, но не нашла), скорее всего это не решит ее. Но пока вы ищите реального психолога, можете немного отвлечься, почитать. Чтение быстро успокаивает. К тому же, он действительно пишет здравые такие мысли, очень полезные для психологического здоровья. Удачи Вам. (У меня был хороший психолог, но она переехала жить в другой город, а нового и, правда, нелегко найти)

Kofemoidrug
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Kofemoidrug » 21 июн 2019, 22:30

Интересная статья. Можно дать почитать интеллигентным мемберам о состоянии РФ, чтобы было что обсудить. Что скажите? Преувеличение? Похоже на правду?
medium.com/@meohoh/twelve-reasons-why-russia-sucks-9ceb0feddcd6

Ответить