!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 апр 2019, 00:05

Летом этот же и был. Последний ник у меня уже год с прошлой весны.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 07 апр 2019, 02:20

ProstoMaria писал(а):
07 апр 2019, 00:05
Летом этот же и был. Последний ник у меня уже год с прошлой весны.
Кроме тебя никто про полы не рассказывал, в любом случае :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 апр 2019, 02:55

Возможно.))) Может девушка перепутала время года.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

!!! ТРЕП !!!

Сообщение pandora88 » 07 апр 2019, 11:16

Britney22, Я обращалась по совету знакомой, которая чуть ли не оды любви ей пела. На самом деле удивила очень сильно, никаких там бабушенских присказок и прищуров, веселая юморная деваха, но будто в душу прямо залезла и выкопала все. Психолог очень хороший, это да, но что удивило, все сбылось. Спрашивала бросать ли работу и идти ли по специальности (звали в больницу после ординатуры, зп относительно неплохая была, что удивительно). Сказала- сидеть где сижу и назвала месяц даже, в которой я там хлебану сполна. В итоге так и получилось, там сменился главнюк и люди массово стали увольняться, потому что он устроил там пекло. С тех пор храню ее контакт, но побаиваюсь. Одно дело обращаться как в шутку, а теперь вроде и хочется спросить, но боязно.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 07 апр 2019, 13:17

ProstoMaria писал(а):
07 апр 2019, 02:55
Возможно.))) Может девушка перепутала время года.
вы это были. Перепроверила сейчас. Просто перепутала)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 07 апр 2019, 13:21

Britney22 экстрасенсы это хорошо, но они ведь предсказывают лишь один из вариантов развития событий, если мы чуть изменим свое поведение или характер, то вся жизни может пойти иначе. Да и зачем знать будущее? Так будет жить не интересно. Ну если совета только спросить

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

!!! ТРЕП !!!

Сообщение pandora88 » 07 апр 2019, 13:44

matnoeslovo, Кстати, когда я то же самое сказала к той, к которой обращалась, мол, ну всегда есть выбор, что лучше выбрать, чтобы изменить все, чтобы жизнь наладилась и все дела, она ответила мне: "А ты его уже сделала, просто пока не поняла еще и тебе кажется, что этот выбор у тебя есть".

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 апр 2019, 15:21

Всё было судьбой предназначено. И то что мы на вебке оказались не просто так. У меня целый ряд событий был как я попала. Я думала на пол года, год, потом 3 в итоге 8 лет. И каждый раз когда пыталась соскочить, что то очень плохое происходило и выбора не было. Мне кстати астролог одна сказала что для меня эта работа не так уж и плоха. У меня прямо чётко прописано любовь за деньги продавать. И если бы не вебка, то в реале бы чем то похожим занималась. Так что лучше виртуал. Это судьба и от неё не убежишь. Мне часто вещие сны снятся. Я за месяц до вебкама снила каждую ночь как дрочат и кончают мужики. Причём я даже лиц их не видела. Всё думала что за хрень мне снится, к чему бы это всё. А потом увидела в первый раз в реале и поняла что сны были вещие.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

!!! ТРЕП !!!

Сообщение pandora88 » 07 апр 2019, 16:03

ProstoMaria, вот вы просто в яблочко попали) Когда на вебке работаю и свое дело раскручиваю потихоньку-все прекрасно идет, доходы капают, база клиентов набирается. Как только подумаю "ну все, пора валить в честную жизнь"- и тут начинается то застой, то другие проблемы неожиданные, безумные траты образуются. А вебка это стабильно (слава богу пока что), плохо идет -хорошо идет, но на свой кусок с маслом нашребешь, ну и как после такого бросать в неизвестность?)) И как мистика какая-то

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 07 апр 2019, 20:28

Ещё у каждого человека есть такое в астрологии, сколько источников доходов должно быть чтобы деньги водились. У меня конкретно 2. Только вот не знаю 2 сайта можно, или 2 разные работы. Может у вас тоже так. Поэтому и прёт пока 2 источника дохода. Если что ищите ещё что - нибудь. И может тогда и сможете вебку бросить, когда будет 2 источника дохода но помимо вебки. Это можно по дате рождения вычислить.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Kofemoidrug » 14 апр 2019, 01:23

Я гадаю сама себе на таро целый год. Очень нравится это занятие. Несколько раз гадала друзьям и всегда в яблочко. Но тут правильно написали, что таро показывают ситуацию на данный момент. То есть этому пути можно следовать или нет. У меня к картам предрасположенность. Не знаю почему. Я чувствую, когда карты врут, когда гадать не стоит. Или когда скажут правду. Это ощущается как прилив энергии. Если кто хочет, то могу сделать расклады от 3 до 5 карт. На будущее на определенный период времени (день, месяц, неделя). На отношения. На личность определенного человека. На собственную жизненную задачу на определенный период времени. Но не бесплатно, потому что это делать нельзя в такой сфере. Но чисто символически возьму (5 долларов), так как основная деятельность вы знаете какая :) . Мне просто самой интересно.
Алгоритм работы.
1. Нужно договориться о времени. То есть в период гадания мы должны быть ментально соединены. Вы концентрируетесь на вопросе, а я делаю расклад.
2. Я высылаю развернутый ответ в виде письма (примерно в 2 раза больше, чем я тут настрочила, где-то лист или чуть больше в ворде). То есть никакого скайпа, я просто пришлю письменное развернутое объяснение.
Кому интересно, я добавила скайп в профиле. Я туда захожу не каждый день. Если будете добавляться, то пишите сразу в какой время и день вы он-лайн, чтобы списаться в реальном времени и договориться о деталях.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 14 апр 2019, 20:26

Есть сайт специальный для экстрасенсов, гадалок, астрологов. liveexpert.ru Там что то вроде наших вебкам сайтов. Можете там зарегиться и совмещать. Деньги через вебмани обычно пересылают. Я как раз покупала там гороскоп. Попробуйте, наберётесь опыта. Думаю за 5 баксов желающих найдёте.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 18 апр 2019, 11:29

Kofemoidrug писал(а):
03 апр 2019, 23:59
qendra писал(а):
28 мар 2019, 06:37
Всем привееееет :Mauridia_25:
я тут раз в год по-моему появляюсь ахаха
как дела, девочки?
Все хорошо! :viannen_3: А как у тебя? Как работа? Где идет, где не идет.
Деовчки на кухне говорят, что сегодня не идет. :biggrin: (так на студии всегда говорили)
да я уже год или больше не работаю нихрена) но вот стала скучать
зашла на стрём глянуть че каво, а там как все изменилось походу аххаха
новое оформление

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 апр 2019, 10:34

Есть у меня мечта - жить и не работать, поэтому начала читать, про разные социальные выплаты, графики по годам стоимости недвижимости и всяку разну инфу, чтобы осуществить свою ленивую мечту.

Что поразило: ветераны ВОВ получают доплату к пенсии, угадайте сколько... 1000 рублей в месяц. Это меньше 20 долларов. Житель блокадного Ленинграда получает доплату 500 рублей в месяц...
Пенсия средняя 12-15 тыс р, а у тех, у кого стажа нет, 8-10 тыс р.

Стоимость квадратного метра жилья упала от американских игрищ с 2005 по 2019 наполовину...

Еще смотрела счетчик населения, за 4 месяца неполных уже убыль населения 50 тыс человек, если не брать в расчет миграцию.

Как страшно жить...

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 19 апр 2019, 13:34

croco писал(а):
19 апр 2019, 10:34

Что поразило: ветераны ВОВ получают доплату к пенсии, угадайте сколько... 1000 рублей в месяц. Это меньше 20 долларов. Житель блокадного Ленинграда получает доплату 500 рублей в месяц...
Пенсия средняя 12-15 тыс р, а у тех, у кого стажа нет, 8-10 тыс р.
Честно говоря, плакать хочется от такого отношения и таких цифр...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей