!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Nata
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 сен 2018, 10:15

Croco, она возможно просто не читает что он пишет, особенно если у неё другие сайты параллельно открыты. У меня такое бывает, отвлекусь на другой сайт, а потом смотрю на первом сайте уже кто-то гадость написал, а другие мемберы на него наехали, и там целая потасовка.
Ну и бывает если мне мемберы нужны для количества, то просто пропускаю тех, кто по делу точно не напишет.
Зачем вообще их в серьез принимать и ещё переживать из-за того кто что написал? )) Если мне мешает кто-то в чате, то тогда баню.

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 сен 2018, 10:29

Nata, да, наверно, лучше на них меньше внимания обращать. Просто бывает ситуация, мембер говорит, хочу приват, давай pm, у многих девушек pm за тип и, наверно, это правильно...А я просто поболтать люблю с этими хорьками иноземными, поэтому обычно разрешаю в личку, и бывает, вроде, все в порядке, переписываешься о привате, но чувствуешь, что мембер в приват не пойдет, а просто так время отнимает, я перестаю отвечать, они сами отваливаются, но осадочек остается. Таких мемберов штук 10 за смену и можно начинать пить антидепрессанты, хотя, конечно, все от человека зависит, кому-то 500 фриалоадеров как капля дождя на лице, а кто-то с одного халявщика переживает...

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 10:55

croco писал(а):
19 сен 2018, 09:33
Если хамить начал, сразу из комнаты, наверно,нужно выкидывать. Или еще есть на чатуре бот какой-то там фильтр речевой, можно поставить, чтобы в комнате постоянно моргало, что за нарушение правил общения мембер будет забанен, это их дисциплинирует.
Хамы-то они были и будут всегда, эти боты ни черта их не дисциплинируют, а дисциплинирует только удар кулаком по столу, пока не разозлишься и не поставишь на место, не увидят они красным по белому написанное, не увидят хэштеги, не прочитают топик, который я составляла специально для непонятливых. И не понимаю людей, которые хотят шоу со мной, но не удосуживаются ознакомиться с информацией. Скажешь, что делаешь в шоу в стопятьсотый раз, так еще и гадость какую-то спросят.
Проблема именно в траффике, эти логины-логоффы и что они там все сидят на работе, мол, им некогда.

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 сен 2018, 11:08

Meeko писал(а):
19 сен 2018, 10:55
не увидят они красным по белому написанное, не увидят хэштеги, не прочитают топик, который я составляла специально для непонятливых. И не понимаю людей, которые хотят шоу со мной, но не удосуживаются ознакомиться с информацией. Скажешь, что делаешь в шоу в стопятьсотый раз, так еще и гадость какую-то спросят.
Проблема именно в траффике, эти логины-логоффы и что они там все сидят на работе, мол, им некогда.
Мне кажется, что все-таки дрочеры развлекаться на сайт пришли, они ж не обязаны что-то там читать, выяснять. Да, есть хорошие мемберы, которые уважительно к нам относятся, но их, к сожалению, меньшинство. Так то если в жизни, где-то объявление висит, например, часто люди его не читают, спрашивают, переспрашивают, те кто постоянно на такие вопросы отвечают, от такого тоже бесятся, говорят: написано же! Просто спросить проще, чем прочитать, поэтому и спрашивают они...
Конечно, раздражает, если чел поспрашивал-поспрашивал, а потом ушел, приват не взял. В продажах учат, что только в одном случае из пяти клиент что-то покупает, а остальные четыре попытки продажи неудачные. Ну, это в среднем.
Конечно, бывает, выбесят так, что хочется убить их всех дилдой..

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 11:15

croco писал(а):
19 сен 2018, 11:08
Так то если в жизни, где-то объявление висит, например, часто люди его не читают, спрашивают, переспрашивают, те кто постоянно на такие вопросы отвечают, от такого тоже бесятся, говорят: написано же!
Однако за последствия непрочтения приходится отвечать опять же этим самым людям, которые не удосуживаются хотя бы глазами пробежаться по документу, да тому же топику комнаты.

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 11:15

croco писал(а):
19 сен 2018, 11:08
Так то если в жизни, где-то объявление висит, например, часто люди его не читают, спрашивают, переспрашивают, те кто постоянно на такие вопросы отвечают, от такого тоже бесятся, говорят: написано же!
Однако за последствия непрочтения приходится отвечать опять же этим самым людям, которые не удосуживаются хотя бы глазами пробежаться по документу, да тому же топику комнаты.

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 сен 2018, 11:01

Вижу, многие пишут, что работа не идет, я могу ошибаться, но кажется, что причина в том, что сейчас в мировой политике творится разное, вся кровь дрочеров отлила от причинного места и прилила к голове и языку. А может, осень теплая. Не знаю. Я решила переждать.

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 21 сен 2018, 23:01

Ой, да бросьте вы, кризис-футбол-Новый Год. Это несерьезно. У некоторых аж с 2009 года какой-то кризис все идет. А что вообще творится в мировой политике? Скандалят потихоньку, как и всегда. Что теперь, сидеть и целыми днями думать только о нестабильности, войнах, разрухах в современном мире? Не есть, не спать, не мастурбировать? Даже на войне есть секс и сиюминутные потребности никуда не деваются )) Просто у некоторых есть постоянники, сезон отпусков закончился или тупо возросло количество моделей, а количество мемберов уменьшилось.
Мне по приходе в свою контору одна девочка-администратор все твердила: "Приготовься, сейчас придет сезон низких заработков". Я тогда сидела в мятой одежде, ни с кем не общалась, все ждала приватов, словом, не работала, а за соседней стеной модель заходилась стонами и шлепала себя по заднице довольно звонко. Я думала, как так, ведь сейчас приватов много быть не должно, а у нее звук начала-конца привата срабатывал постоянно. Кто-то набрал клиентскую базу и работает, у кого-то и траффик лучше, они потеснили просто-напросто тех, кто менее успешен.Нет никаких кризисов и быть не может. Разве только совпадение - у всех мемберов резко закончились деньги, такое было пару лет назад.

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 21 сен 2018, 23:22

И да, знакомые модели тоже жалуются на снижение заработков. Может, это на фоне летних они такими кажутся?

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 22 сен 2018, 00:43

Да, наверно, так и есть, а я чет переволновалась, решила взять отпуск сейчас. Может на неделю, может, на месяц, а потом с новыми силами возьмусь.

Meeko
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 23 сен 2018, 00:55

Думаю, что больше не смогу работать на обычной работе после вебки. Буду страшно завидовать богатым и успешным, наверное, попытаюсь открыть свой бизнес и тут же прогорю. С горя начну воровать и отправлюсь на нары. И на нарах буду вспоминать золотое время вебкама, особенно дни выдачи (хорошей) зарплаты, рыбные дни с хорошим траффиком и те злосчастные недели, когда скребла копейки и была в депрессии из-за каждого плохого дня...

ProstoMaria
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 23 сен 2018, 02:08

Все наши мысли материальны. Думайте лучше о хорошем. :facepalm:

croco
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 сен 2018, 09:39

Слушала передачу Лабковского недавно о депрессии, он сказал, что она почти у всех, кто в россии живет, потому что витамина д не хватает. Я налегаю на печень трески, она и вкусная и витамина д много, с хлебушком очень даже. Можно еще салатик сделать печень трески и яйцо, объедение..

ProstoMaria
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 23 сен 2018, 21:47

Витамин Д это в первую очередь солнце. А его действительно не хватает. У нас в этом году весна лето и осень было чудное просто. Только 2 дня назад было 24 + и я гуляла в платье. А вчера началась осень. Если бы каждый год такое было. А так вообще в странах где тепло, люди более открытые радостные и счастливые. Ещё бы не быть счастливым в стране где лето 365 дней в году. А люди из холодных стран более суровые.

ProstoMaria
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 09 окт 2018, 22:43

Купила we - vibe Sync который должнен коннектится со стримом в ближайшем бущем. Девочки дерьмо полное.)) :pirate: Игрушка типа регулируется по форме наших пусь. По сути да, но по итогу она толком и не держится как не крепи выезжает. Т.к. не плотно сидит, то вибрация ели чувствуется. Клитор вообще не при делах. Он где -то посередине между двумя половинками.))Зато лобок задействован, но толку 0. Видов вибрации побольше чем в Ловенсах. Но она какая - то слабая. Попробовала с обычной дилдой одновременно. Ну ведь для пар по идее. Там если с очень маленьким.)) Пипец как не удобно. Может с реальным мужиком что - нибудь и получилось бы. Почитала в отзывах что тоже не очень. Но вообще как - то всё не продумано. Чтобы хоть что - то чувствовать нужно его рукой придерживать чтобы поплотнее. Вообщем не рекомендую. Полный отстой.

Ответить