Новая версия банкинга

Новости, отзывы, предложения, обсуждение работы компании
superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Новая версия банкинга

Сообщение superlove » 17 ноя 2010, 16:58

Здравствуйте. вот такой вопрос: если сейчас работаю на парня, в комнату вхожу под его e-mailom (пароль от которого я не знаю)/ Перейдя работать на WCC как мне сделатьтак чтобы если он увидит что я работаю со совей кмнаты а он денег не получает он не изминил все и не создал мне проблем?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WetAndHorny » 17 ноя 2010, 17:24

Вам новую комнату зарегистрируют, а старая автоматом закроется.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Новая версия банкинга

Сообщение superlove » 17 ноя 2010, 18:40

WetAndHorny писал(а):Вам новую комнату зарегистрируют, а старая автоматом закроется.
а как же уженаработаные мемберы? это опять с нуля надо будет все? я же никаак не смогу сообщить что "перехала"

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WetAndHorny » 17 ноя 2010, 18:50

Это дело наживное

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WccReg » 18 ноя 2010, 11:14

superlove писал(а):Здравствуйте. вот такой вопрос: если сейчас работаю на парня, в комнату вхожу под его e-mailom (пароль от которого я не знаю)/ Перейдя работать на WCC как мне сделатьтак чтобы если он увидит что я работаю со совей кмнаты а он денег не получает он не изминил все и не создал мне проблем?
При регистрации новой комнаты на этом сайте, владельцу почты от вашего аккаунта придет письмо, сообщающее, что вы открыли новую комнату, и старая закрыта автоматически. К вашей новой комнате он не будет иметь никакого доступа.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Новая версия банкинга

Сообщение superlove » 18 ноя 2010, 12:24

WccReg писал(а):
superlove писал(а):Здравствуйте. вот такой вопрос: если сейчас работаю на парня, в комнату вхожу под его e-mailom (пароль от которого я не знаю)/ Перейдя работать на WCC как мне сделатьтак чтобы если он увидит что я работаю со совей кмнаты а он денег не получает он не изминил все и не создал мне проблем?
При регистрации новой комнаты на этом сайте, владельцу почты от вашего аккаунта придет письмо, сообщающее, что вы открыли новую комнату, и старая закрыта автоматически. К вашей новой комнате он не будет иметь никакого доступа.

то есть я могу спокойно начинать регистироватся через WCC не говря ему что буду раюоть сама. И если он узнает то не создаст мне проблем?

И еще, никак нельзя чтоб висело 2 комнаты? если на новой не пойдет то вернутся к старой? и можно ли будет вообще потом создавать и 3 комнату?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WccReg » 19 ноя 2010, 16:18

superlove , нет, 2 комнаты на сайте иметь категорически запрещено. Проблем он никаких вам при работе создать не сможет, т.к у него не будет доступа к этой комнате.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WetAndHorny » 19 ноя 2010, 16:42

А вот, кстати, интересно. В том письме, что приходит об открытие новой комнаты, указано ли название новой комнаты?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WccReg » 22 ноя 2010, 10:43

WetAndHorny писал(а):А вот, кстати, интересно. В том письме, что приходит об открытие новой комнаты, указано ли название новой комнаты?
Нет, не приходит. В сообщении они пишут, что комната закрыта по той причине, что модель открыла новый аккаунт.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WetAndHorny » 22 ноя 2010, 16:07

Ух, успокоили ))

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Новая версия банкинга

Сообщение superlove » 24 ноя 2010, 22:08

WccReg писал(а):
WetAndHorny писал(а):А вот, кстати, интересно. В том письме, что приходит об открытие новой комнаты, указано ли название новой комнаты?
Нет, не приходит. В сообщении они пишут, что комната закрыта по той причине, что модель открыла новый аккаунт.

жаль что эту можель можно найти за час просто сидетьи заходить в комнаты каждой новой девочки((( а потом возможноинаписаь сайту чтото поганое что новую комнату закроют((

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 25 ноя 2010, 13:33

superlove Если нашу модель незаслуженно оговорят мы всегда можем заступиться и переговорив с администрацией сайта решить вопрос.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Новая версия банкинга

Сообщение superlove » 25 ноя 2010, 14:15

WCC писал(а):superlove Если нашу модель незаслуженно оговорят мы всегда можем заступиться и переговорив с администрацией сайта решить вопрос.

это уже радует) наверно через месяцок к вам переберусь)

lenochek
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:20

Re: Новая версия банкинга

Сообщение lenochek » 01 дек 2010, 04:12

как я могу сделать срочное зачисление?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Новая версия банкинга

Сообщение WCC » 01 дек 2010, 18:43

lenochek Нужно написать админу, через систему сообщений банкинга просьбу о предоставлении доступа к услуге срочного зачисления, указав как давно и на каких комнатах/сайтах вы работаете с WCC.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей