100 потенциальных моделей в день

Новости, отзывы, предложения, обсуждение работы компании
Ответить
Millermikle
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:10

100 потенциальных моделей в день

Сообщение Millermikle » 14 май 2017, 17:17

Здравствуйте! Я занимаюсь лидогенерацией. Запустил сайт по привлечению моделей в вебкам. Сейчас в среднем 100 заявок в день. Куда можно регистрировать моделей? В первую очередь интересует CPA модель. Есть хорошие коммуникативные навыки и навыки социальной инженерии. Куда выгоднее привлекать, регистрировать моделей в качестве студии? Возможно кому то интересно будет работать по CPA модели? То, есть я даю Вам ( или регистрируются) модель, она начинает работать и Вы мне выплачиваете фиксированную сумму , например $10

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

100 потенциальных моделей в день

Сообщение WCC » 15 май 2017, 10:42

Здравствуйте,

У нас есть 2 типа партнерской программы.

1 - по реферальной ссылке. Человек, зарегистрировавшийся по Вашей ссылке будет Вашим рефералом. Когда общий оборот по чекам Вашего реферала достигнет $1000 Вы получите $50 на свой счет в банкинге. Когда общий оборот по чекам Вашего реферала достигнет $10000 Вы получите $100 на свой счет в банкинге. Таким образом Вы можете получить $150 за каждого нового привлеченного пользователя! Вся статистика по Вашим рефералам (Общий оборот, Статус, Дата регистрации) доступна в банкинге.

2 - WhiteLabel. Вы можете создать свой собственный банкинг, на своем домене, со своим названием и логотипом. Добавить свой % к нашим стандартным тарифам. Ваша прибыль будет составлять 100% от добавленного процента. Обсуждение этого способа тут.

Зарегистрироваться в банкинге Вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_up

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей