Сообщество webcamcash

Новости, отзывы, предложения, обсуждение работы компании

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Сообщество webcamcash

Сообщение DarkPrincess » 24 май 2013, 02:07

lisal писал(а):здравствуйте, я заказала пионер у вас. карта пришла, но я не поняла кое-чего. у меня 2 комнаты на сс, но я регистрировала их сама. могу я как-то привязать ваш пионер с моим комнатам на сс и получать деньги на новую карту? спасибо. других сайтов у меня к сож нет, не смогла зайти на флирт((
Сейчас вся поддержка пользователей только через банкинг, если что) Если вы карту через WCC заказывали, вы ее больше нигде не сможете использовать, что довольно-таки неудобно.

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Сообщество webcamcash

Сообщение lisal » 24 май 2013, 08:39

DarkPrincess писал(а):
lisal писал(а):здравствуйте, я заказала пионер у вас. карта пришла, но я не поняла кое-чего. у меня 2 комнаты на сс, но я регистрировала их сама. могу я как-то привязать ваш пионер с моим комнатам на сс и получать деньги на новую карту? спасибо. других сайтов у меня к сож нет, не смогла зайти на флирт((
Сейчас вся поддержка пользователей только через банкинг, если что) Если вы карту через WCC заказывали, вы ее больше нигде не сможете использовать, что довольно-таки неудобно.
вот незадача...а можно заказать еще одну карту пионер тольео через СС?? ничего если 2 карты на одно лицо в одном банке будет?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Сообщество webcamcash

Сообщение Inga_ » 24 май 2013, 21:10

ePayments могут пополнять все.
viewtopic.php?f=25&t=2786

пайонир эту услугу вроде тоже добавили теперь, так как нет смысла запрещать одним и разрешать другим. для точности напишите в банкинг.

Annyshka
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:42

Re: Сообщество webcamcash

Сообщение Annyshka » 12 сен 2013, 20:24

Пришло письмо от вебкамкеш на почту. Вам пришло предупреждение и ссылка, а ссылка не открывается. Что это?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя