Новости, отзывы, предложения, обсуждение работы компании
Ответить
WccReg
Senior Member

Сообщение WccReg » 07 апр 2020, 10:11

Provokator писал(а):
07 апр 2020, 09:48
Я правильно понимаю, что если я работаю как студия, то мне сначала нужно на каждом сайте из вашего списка зарегистрировать там свою модель, а потом каждый ее аккаунт зарегистрировать у вас в банкинге чтоб собирать данные по ней?
Вам необходимо подать заявки для своих моделей на интересующие вас сайты через раздел нашего банкинга "Регистрация комнаты". Все регистрации непосредственно на сайтах проводятся нами, вам на самих сайтах напрямую не нужно проводить какие-либо манипуляции до тех пор, пока комнаты не будут одобрены.

Provokator
Junior Member

Сообщение Provokator » 07 апр 2020, 12:15

WccReg писал(а):
07 апр 2020, 10:11
Provokator писал(а):
Я правильно понимаю, что если я работаю как студия, то мне сначала нужно на каждом сайте из вашего списка зарегистрировать там свою модель, а потом каждый ее аккаунт зарегистрировать у вас в банкинге чтоб собирать данные по ней?
Вам необходимо подать заявки для своих моделей на интересующие вас сайты через раздел нашего банкинга "Регистрация комнаты". Все регистрации непосредственно на сайтах проводятся нами, вам на самих сайтах напрямую не нужно проводить какие-либо манипуляции до тех пор, пока комнаты не будут одобрены.
Понял. А оформлением аккаунта (боты, дизайн) занимаетесь тоже вы или это мне своими силами уже нужно будет делать?

WccReg
Senior Member

Сообщение WccReg » 07 апр 2020, 12:21

Provokator писал(а):
07 апр 2020, 12:15
WccReg писал(а):
07 апр 2020, 10:11
Provokator писал(а):
Понял. А оформлением аккаунта (боты, дизайн) занимаетесь тоже вы или это мне своими силами уже нужно будет делать?
В банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов и ответить там на все интересующие вас вопросы!

Ответить