Tv тюнер для цифровой камеры Canon

Мы в ответе за Tech...
Ответить
goodnight
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:18

Tv тюнер для цифровой камеры Canon

Сообщение goodnight » 04 ноя 2010, 19:12

Здравствуйте!
Писала через банкинг,3 дня никто не отвечает. Собираюсь купить стационарный комп. Админ, подскажите, как подобрать внутренний тюнер, чтоб транслировать изображение в формате HD. У меня камера Canon HF 100.
Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.

goodnight
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:18

Re: Tv тюнер для цифровой камеры Canon

Сообщение goodnight » 04 ноя 2010, 19:29

И нужен ли мне вообще тюнер? Где-то здесь прочитала, что тюнеры не всегда нужны. Вэб-режима в камере нет.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Tv тюнер для цифровой камеры Canon

Сообщение bazuka » 04 ноя 2010, 19:49

goodnight писал(а):Вэб-режима в камере нет.
тюнер нужен. я очень многоо мучилась с выбором. вроде в инструкции все подходит в итоге нифига. купила другую камеру. админы посоверуют конечно, но они же не видят твой комп и что подходит. Почему то все надеятся на даминов. :russian: и надо учитывать не только камеру но и операционую систему. а это индивидуально . после установки всяких прогг .
каждую секунду наше будущее становится настоящим

goodnight
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:18

Re: Tv тюнер для цифровой камеры Canon

Сообщение goodnight » 05 ноя 2010, 00:21

Я вот как раз сейчас хочу новый комп покупать, может подскажете что там должно такое быть, чтоб камеру подключить? Потому как покупать новую камеру у меня не получиться, эту летом купила, ее уже и сдать нельзя.Еще я так поняла, что в характеристиках тюнера должен быть видеозахват, это то что нам и нужно,я правильно понимаю? А вообще тема такая сложная, сколько прочитала, а нифига не поняла в этих тюнерах. А ты камеру с вэб-режимом купила?

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Tv тюнер для цифровой камеры Canon

Сообщение bazuka » 05 ноя 2010, 04:38

да с веб. но у многих тюнер встроенный и все ок
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя