Работа с блютуз гарнитурой

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Работа с блютуз гарнитурой

Сообщение Peppercom » 03 ноя 2010, 22:02

Я знаю что некоторые модели работают с блютуз гарнитурой.
Я вот тоже решила работать с гарнитурой- но у меня проблема.
Гарнитура Jabra BT2015, адаптер-AgeStar(програмка с драйверами у него BlueSoleil)
Все поставилось и нашлось, сопряжение компа с гарнитурой прошло. Связь устанавливает, индикаторы все горят, в списке источников звука на сайтах определяется Bluetooth AV и SCO.
Но на сайтах меня не слышно.
И я все время в гарнитуре слышу какие-то звуки, ну по типу какой-то музычки, когда эти индикаторы в BlueSoleil мигают.
Дело в том, что я гарнитурой вообще даже с телефоном перед этим не пользовалась, не знаю, как она себя ведет.
Просто замучалась во время работы в проводах путаться, а без звука работать вообще никак- каждый второй просит звук в привате и уходит, когда отказываешь.
В мануале к гарнитуре написано только, что она может работать и с другими блютуз устройствами, не только с телефоном.

Подскажите, плиз, может еще что-то надо сделать, чтобы на сайтах звук появился.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа с блютуз гарнитурой

Сообщение WetAndHorny » 03 ноя 2010, 22:24

Просто замучалась во время работы в проводах путаться, а без звука работать вообще никак- каждый второй просит звук в привате и уходит, когда отказываешь.
а простой мик почему не поставить рядом с компом?

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Работа с блютуз гарнитурой

Сообщение Peppercom » 03 ноя 2010, 23:12

У меня так сказать набор crazy- постояшек.
Во время шоу приходится частенько шастать по комнате-то с завязанными глазами, то на одном типа как на лошади скакать надо, вампиром наряжаться и делать вид что по стене лезешь ну и много там чего необычного, долго тут рассказывать
Все модели микрофонов, какие я пробовала приходится чуть ли не в рот себе засунуть чтобы хороший звук был.
При малейшем отклонении от его направленного действия тебя уже не слышно.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Работа с блютуз гарнитурой

Сообщение Irishka1 » 03 ноя 2010, 23:54

В качестве источника звука надо указывать гарнитуру. В тех же настройках флэш плеера, где вы указываете источник видео. Рядом есть закладка - микрофон. Выбираете из списка свою гарнитуру и вуаля.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Работа с блютуз гарнитурой

Сообщение Irishka1 » 03 ноя 2010, 23:59

То, что слышите звуки в гарнитуре типа музыки - она ещё и как замена динамикам может использоваться. Залезьте в панель управления - звуки и аудиоустройства - аудио и там покопайтесь. В качестве воспроизведения звука - оставьте звуковую карту. А в качестве источника записи звука - укажите гарнитуру. Проверьте громкость везде.
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость