У кого камера Logitech

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Amidvo » 27 окт 2010, 18:59

у меня немного другой Логитек, но автофокус тоже чудит, так что я его отключил по умолчанию. Если планируются клоуз-апы - включаю. Это ж дело пары секунд.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
MikA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:24
Откуда: Tallinn

Re: ZOOM

Сообщение MikA » 20 ноя 2010, 20:14

Zdraaaaaste.......
Tak a eta kamera upravljaetsja voobshe?
1)povorachivaetsja v storonq?
2)i delaet ZOOM in ZOOM out?
3)cherez puljt ili progu?

milachka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:45
Откуда: Томск

Re: У кого камера Logitech

Сообщение milachka » 22 ноя 2010, 22:43

Juliette писал(а):а если на несколько сайтов эту камеру использовать???
качество хуже не становится?
Качество камеры хуже не становиться! Мне эта камера очень нравиться! Очень удобно и на манитор и так на стол поставить можно

Аватара пользователя
Avalonka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23
Откуда: Латвия

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Avalonka » 23 ноя 2010, 04:15

Привет! У меня проблема, качество камеры меня устраивает, но само видео притормаживает и на streamate (в самом live media encoder) и на needlive. Я не знаю, от чего это зависит. Может кто подскажет?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Poetry4love » 23 ноя 2010, 08:48

Avalonka писал(а):Привет! У меня проблема, качество камеры меня устраивает, но само видео притормаживает и на streamate (в самом live media encoder) и на needlive. Я не знаю, от чего это зависит. Может кто подскажет?
Скорей всего комп не тянет, ну или инет. У меня в энкодере ничего не тормозит.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: У кого камера Logitech

Сообщение siinep » 23 ноя 2010, 09:48

Avalonka писал(а):Привет! У меня проблема, качество камеры меня устраивает, но само видео притормаживает и на streamate (в самом live media encoder) и на needlive. Я не знаю, от чего это зависит. Может кто подскажет?
поясни что значит притормаживает, постоянно отставание на несколько секунд иди дергается/зависает изображение, отставание звука от видео, что именно ?
а сходу можно назвать кучу причин, как уже верно сказали комп слабоват, интернет слабенький или забиваете канал всякой хренью типа торренты/ослы/видеоонлайн и прочее и получается что видеосигнал от вас не уходит.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Avalonka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23
Откуда: Латвия

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Avalonka » 24 ноя 2010, 05:32

Уже вроде не тормозит. Было постоянное изображение как движения робота, но сейчас поменяла настройку в superwebcam и перестало тормозить, а так комп чищен, только что переустановила всю систему, интернет ьоже быстрый. Единственное, не могу сделать так, чтобы подключать камеру напрямую к сайту, без программ-посредников вроде superwebcam

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: У кого камера Logitech

Сообщение siinep » 24 ноя 2010, 17:18

Avalonka писал(а):Уже вроде не тормозит. Было постоянное изображение как движения робота, но сейчас поменяла настройку в superwebcam и перестало тормозить, а так комп чищен, только что переустановила всю систему, интернет ьоже быстрый. Единственное, не могу сделать так, чтобы подключать камеру напрямую к сайту, без программ-посредников вроде superwebcam
такое может быть если памяти не хватает или ресурса самого компа, выдает данные со скрипом, может в этот момент как раз антивирусник у вас начинает жесткий диск причесывать или винда обновления качает. Может флеш версию обносить надо было.
А вообще используйте каждый глюк в свою пользу. Видите что пошло изображение роботом, сразу рекламируйте у себя на WALL что сегодня выступление в стиле ROBOT MODEL DUB DANCE NI6TJAK :) по обычной цене и ждите свою аудиторию :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

web_cutie
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:34

Re: У кого камера Logitech

Сообщение web_cutie » 24 ноя 2010, 19:16

Подскажите пожалуйста, а зум у этой камеры есть? И есть ли у нее пульт управления?

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: У кого камера Logitech

Сообщение amarilis » 25 ноя 2010, 01:24

Amidvo писал(а):у меня немного другой Логитек, но автофокус тоже чудит, так что я его отключил по умолчанию. Если планируются клоуз-апы - включаю. Это ж дело пары секунд.
Подскажите плиз :) у меня logitech vision pro если у меня такая функция :new_my_name_is_grisha:

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

как отключить камеру ноута Logitech

Сообщение Rolex » 05 окт 2011, 22:44

приобрела камеру с910
установила драйвера показывает всё отлично.
Но вот как только нажимаю начать сессию активизируется ноутбуковская камера. Кто как отключает ноутбуковские камеры?

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 06 окт 2011, 11:55

Там вроде в настройках можно выбрать камеру и микрофон.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: У кого камера Logitech

Сообщение SweetyKittie » 06 окт 2011, 12:16

выбрать в сплиттере нужную камеру, а потом выбираете слиттер в начале сессии

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Rolex » 06 окт 2011, 12:55

я нашла уже отключила, через пуск, мой компьютор, свойства, оборудование и нашла свою камеру.

DjuzA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:33

Re: У кого камера Logitech

Сообщение DjuzA » 14 окт 2011, 03:39

Ребят, у меня комп Core2duo 2,1 на каждое ядро. Видео карта GeForce 8600gts (512mb) ОЗУ - 2 гига.
Я когда ставлю 10 пикселей в самом компе лаги начинаются жуть... звук,мышка ели ходит по монитору, приходится ставить 1.2 пикселя тогда все хорошо... как вы считаете это что-то с компом ? или камерой?

а еще когда ставлю 800х600 в HD stars сразу звук начинает лагать..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей