У кого камера Logitech

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: У кого камера Logitech

Сообщение solaris » 15 июл 2013, 12:35

Luci писал(а):Позвонили сегодня из сервисного центра. И сообщили что моя камера ремонту не подлежит. И причину не называет производитель. Но мне готовы возместить убытки. Вернуть деньги или новую камеру. Вот думаю С930 заказать взамен.
закажите, потом отпишитесь как она и что..

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 15 июл 2013, 17:51

Пока нет в наличии. Но я заявку оставила. Обещали где то через неделю. Самой уже интересно.
Вот думаю может доабавить бабла да купить с пультом какую нибудь видеокамеру. Может кто посоветует. Чтобы качество было не хуже, а даже лучше чем у Лоджитеч и естественно широкоформатный режим. ;)

DollGlamour

Re: У кого камера Logitech

Сообщение DollGlamour » 16 июл 2013, 10:13

Тоже давно уже собираюсь менять камеру,но когда я уже остановилась на С910,поняла что если мне приспичит работать на Жасмине,не смогу,а С920 по отзывам мне не нравится.bCC950мне просто будет неудобна ,наличие пульта мне не обязательно.Смотрю новинку С930,интересно у кого уже она есть?Интересует именно вот что: она ближе к качеству С910 или всё же С920? Я люблю сочное,четкое изображение впринципе,и звук хороший.У самой логитек9000 сейчас,широкоформат на стриме выдаёт но качества четкого нет и меня это начинает бесить!....Хочу четкое и яркое:)
Я просто не знаю на что менять....Сони не хочу,нужна именно вебка....

DollGlamour

Re: У кого камера Logitech

Сообщение DollGlamour » 16 июл 2013, 10:13

вот что пишут про с930


Швейцарская компания Logitech раскрыла подробности относительно своей новой веб-камеры Logitech C930, предназначенной для широкого спектра задач – от проведения конференций и деловых встреч до индивидуального использования в качестве домашней веб-камеры. C930 предлагает поддержку Full HD с обработкой изображения прямо в камере, что позволяет снизить нагрузку на процессор компьютера и общее сетевое напряжение. Камера оснащена собственной технологией RightLight, которая автоматически настраивает изображение в условиях недостаточной освещенности, используя множество настроек.
C930e – это камера с экстра-широким углом обзора, равным 90 градусам, при полном разрешении 1080p (30 кадров в секунду). Оптическая система камеры состоит из спортивных линз Carl Zeiss, которые не допускают никаких искажений вроде рыбьего глаза или неравномерной четкости по краям. Кроме того, пользователю доступны функции цифрового панорамирования, наклона, 4-кратное увеличение почти без потери качества. Новинка оборудована автофокусом, затвором и двумя стереомикрофонами с функцией шумоподавления.
Гаджет поддерживает стандарты H.264 SVC и UVC 1,5 для обработки видео, которая целиком происходит средствами самой веб-камеры, не нагружая ПК. Logitech C930 совместима с большинством приложений видеоконференцсвязи, в том числе и Skype. В комплект поставки включены штатив, универсальный зажим, сама веб-камера, чьи размеры составляют 94 х 29 х 24 мм.

Широкоугольная веб-камера Logitech C930 совместима с Windows 7 и 8, Mac OS X 10.7 или выше, и будет продаваться с мая этого года по рекомендованной розничной цене в 110 долларов США. Пожалуй, единственным недостатком камеры C930 является то, что она проводная.

DollGlamour

Re: У кого камера Logitech

Сообщение DollGlamour » 16 июл 2013, 10:21

Почитала отзывы на Youtube и что то мне она тоже не нравится уже...

Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Sweetim » 02 янв 2014, 22:32

У меня камера логитеч с-910 ,работать мне с ней крайне неудобно,я с этой камерой вся извелась :facepalm: самая ужасная штука(для меня по крайней мере),во-перых шнур короткий много мароки с ним,пришлось докупать удлинитель,крепится она к монитору плохо,какая-то дурацкая система крепления что она обязательно посреди шой "бац" о опустилась вниз,потом зум на ней капец просто какой-то(его можно регулировать только на компе,там к логитеч специальная софт обеспечение с этими штучками-дрючками,зумом и дурацкими эффектами :|,жрет он этот софт много,комп бывает тормозит,софт постоянно глючит,то не включается,то зависает,картинка хоть и четкая,но меня уродует сильно,пропорции неестественные,где широко где узко,чтобы показать себя с головы до ног нужно на километр отходить от нее,теряет все сохраненные настройки в цыеровой гамме,меняет цвет и фокус теряет постоянно,это какой-то кошмар,сколько слез было пролито с ней и нервов потрачено :facepalm: ,я не хочу сказать что эта вебка плохая,просто она реально не для шоу,крайне не профессионально использовать ее для шоу,чата с друзьями она самая лучшая,там шоу не надо показывать,задом не нужно вертеть))),а для шоу лучше простую,пусть даже старую видеокамеру со штативом использовать,с хорошим оптическим зумом и желательно с пультом,с ними и сплиттеры нормально работают без тормозов,и крутить ее на штативе удобно в разные стороны :)

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 02 янв 2014, 22:35

С910 тоже можно на штатив. Резиночкой подкрепить и нормуль.

Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Sweetim » 02 янв 2014, 22:38

Luci писал(а):С910 тоже можно на штатив. Резиночкой подкрепить и нормуль.
Да,но это опять дополнительная марока с ней,мне скоро штатив придет,я на него лучше старую видеокамеру присобачу,она хоть цвета сохраняет и фокус,а логитеч может рядом прикреплю для отдельного сайта где ее так активно навязывают :)

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 03 янв 2014, 00:27

Её как раз таки вроде не навязывают. Вы наверное с С920 путаете. А это разные камеры.

Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Sweetim » 07 янв 2014, 01:16

Luci писал(а):Её как раз таки вроде не навязывают. Вы наверное с С920 путаете. А это разные камеры.
Навязывают еще как,я имею вообще фирму логитеч,а какие вебки от логитеч не пробовала,у всех одни и те же косяки - формы неестаственные, цвет неестественный,фокус теряет,зум на компе,правда есть некоторые модели с пультом,но многие и от них не в восторге,сейчас уже не так сильно навязывают логитеч,но 3 года назад нам даже на студию этих дурацких камер накупили,потому что сайт продвигает моделек с этой вебкой на первую страницу,обидно было,что не подключить ее со сплиттером для продвижения на сайтах,перед выходом онлайн там програмка спациальная была -"вебкам контролллер",и если у тебя логитек подключен,то у тебя идет значок HD,что существенно значимо для мемов,они еще поощряют эту вебку потому что с ней на нескольких сайтах работать крайне сложно,она же жрет немеренно,включила ее однажды через сплиттер на четырех оффлайн (!) сайтах,так у меня все зависло сразу,и комп вырубился,а он у меня очень мощный,новенький,протативный.
Последний раз редактировалось Sweetim 07 янв 2014, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Sweetim » 07 янв 2014, 01:37

В общем не годная эта вебка для работы,и мемам не нравится,то темно то светло,цвет меняет просто как хочет,с ней пошевелиться невозможно фокус сразу тупить начинает,зум приближаешь - все расплывчатое,лицо и кожа вечно непонятных оттенки,лицо красное,если от света отходишь,то там вообще ужас,и круги под глазами и синяки :viannen_3:вот опять на данный момент сижу с ней мучаюсь,сижу такая красивая,с макияжем,одетая,а она просто не включается,программа зависла и все,как хошь так и работай,выкину ее к черту,сколько можно нервы мотать с ней,девочки,я вам её оооочень очень не советую.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: У кого камера Logitech

Сообщение AnnetCat » 07 янв 2014, 07:28

В общем не годная эта вебка для работы,и мемам не нравится,то темно то светло,цвет меняет просто как хочет,с ней пошевелиться невозможно фокус сразу тупить начинает,зум приближаешь - все расплывчатое,лицо и кожа вечно непонятных оттенки,лицо красное,если от света отходишь,то там вообще ужас,и круги под глазами и синяки


а вы галочку с автофокуса не убираете? так же везде в доп настройках камеры галочки нужно убрать (так как из за них камера сама постоянно подстраивает настройки),и немного самой свет поднастроить в доп настройках..я так работаю с 930 и все отлично

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Gray » 07 янв 2014, 07:48

AnnetCat писал(а):В общем не годная эта вебка для работы,и мемам не нравится,то темно то светло,цвет меняет просто как хочет,с ней пошевелиться невозможно фокус сразу тупить начинает,зум приближаешь - все расплывчатое,лицо и кожа вечно непонятных оттенки,лицо красное,если от света отходишь,то там вообще ужас,и круги под глазами и синяки


а вы галочку с автофокуса не убираете? так же везде в доп настройках камеры галочки нужно убрать (так как из за них камера сама постоянно подстраивает настройки),и немного самой свет поднастроить в доп настройках..я так работаю с 930 и все отлично
именно так. я все галочки убираю в настройках перед выходом онлайн. и тогда картинка камеры не подстраивается под ваши движения, перемещения по комнате. автофокус тоже убирайте.

я на логитеч 9000 так и осталась работать, хотя думала, что 910 лучше.. много ресурсов ест, под нее надо комп мощнее покупать.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: У кого камера Logitech

Сообщение MiaDolce » 07 янв 2014, 12:05

Gray писал(а):
AnnetCat писал(а):В общем не годная эта вебка для работы,и мемам не нравится,то темно то светло,цвет меняет просто как хочет,с ней пошевелиться невозможно фокус сразу тупить начинает,зум приближаешь - все расплывчатое,лицо и кожа вечно непонятных оттенки,лицо красное,если от света отходишь,то там вообще ужас,и круги под глазами и синяки


а вы галочку с автофокуса не убираете? так же везде в доп настройках камеры галочки нужно убрать (так как из за них камера сама постоянно подстраивает настройки),и немного самой свет поднастроить в доп настройках..я так работаю с 930 и все отлично
именно так. я все галочки убираю в настройках перед выходом онлайн. и тогда картинка камеры не подстраивается под ваши движения, перемещения по комнате. автофокус тоже убирайте.

я на логитеч 9000 так и осталась работать, хотя думала, что 910 лучше.. много ресурсов ест, под нее надо комп мощнее покупать.
У меня мемы жалуются что она притормаживает и не четкая ... Один постоянник даже денег на ноут и камеру выслал - не выдержал)))) А вообще я на ней себе больше всего нравлюсь , с 920 не сравнить)))
Красота спасет мир!

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 07 янв 2014, 13:11

Sweetim На сколько мне известно как раз таки С910 точно не рекомендуют. Рекомендуют только С920 и с пультом забыла название. Ну может быть ещё и новую С930. А вот С910 уже точно не катит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей