У кого камера Logitech

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Poetry4love » 04 фев 2012, 14:52

Vlada108 писал(а):А подскажите пожалуйста, эта камера забирает меньше интернет траффика чем обычная видео камера?
спасибо
ЛОЛ Что за бред вообще вы пишете? Как камера может забирать траффик?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Hiden » 04 фев 2012, 19:56

Poetry4love писал(а):
Vlada108 писал(а):А подскажите пожалуйста, эта камера забирает меньше интернет траффика чем обычная видео камера?
спасибо
ЛОЛ Что за бред вообще вы пишете? Как камера может забирать траффик?
зачем обязательно высмеивать человека так явно, тяжело просто ответить на вопрос без этого высокомерия? может человек вообще не разбирается, никто не застрахован от глупых вопросов...

Vlada108
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 06:28

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Vlada108 » 07 фев 2012, 10:34

Мне сказали в офисе конторы провайдера интернета, что якобы камера влияет на скорость интернета. я это имела ввиду, просто наверное неправильно выразилась...подключаешь камеру, скорость видите ли падает....вот мне интересно, почему люди работают, ничего у них не падает, а у меня скорость скачет за 10 минут с 125 kb/sec до 450 kb/sec а когда микрофон подключаю то у меня вообще картинка застывает. Так что какую мне лапшу вешают, то я у вас и спрашиваю. Может вэбка меньшая нагрузка на интернет чем видео камера??

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Hiden » 07 фев 2012, 11:33

Vlada108 писал(а):Мне сказали в офисе конторы провайдера интернета, что якобы камера влияет на скорость интернета. я это имела ввиду, просто наверное неправильно выразилась...подключаешь камеру, скорость видите ли падает....вот мне интересно, почему люди работают, ничего у них не падает, а у меня скорость скачет за 10 минут с 125 kb/sec до 450 kb/sec а когда микрофон подключаю то у меня вообще картинка застывает. Так что какую мне лапшу вешают, то я у вас и спрашиваю. Может вэбка меньшая нагрузка на интернет чем видео камера??
нагрузка не из за камеры а из за видеопотока который она создает)

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: У кого камера Logitech

Сообщение webwoman » 07 фев 2012, 21:03

долго искала в настройках и так и не нашла. Скажите пожалуйста где спрятаны настройки цветов в этой камере. Никак найти не могу. И есть ли они вообще?

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: У кого камера Logitech

Сообщение talismanclub » 07 фев 2012, 21:09

открываешь контролер веб-камеры, ниже выбираешь параметры веб-камеры, далее дополнительные настройки и настраеваешь цвета)

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 07 фев 2012, 21:56

Vlada108 писал(а):Мне сказали в офисе конторы провайдера интернета, что якобы камера влияет на скорость интернета. я это имела ввиду, просто наверное неправильно выразилась...подключаешь камеру, скорость видите ли падает....вот мне интересно, почему люди работают, ничего у них не падает, а у меня скорость скачет за 10 минут с 125 kb/sec до 450 kb/sec а когда микрофон подключаю то у меня вообще картинка застывает. Так что какую мне лапшу вешают, то я у вас и спрашиваю. Может вэбка меньшая нагрузка на интернет чем видео камера??
Я в тех. поддержку интернет провайдера тоже часто наяриваю. Жалуюсь на скорость. Один знакомый который там работал мне по секрету сказал что у них есть чёрный список. И те кто много трафика используют, тем занижают скорость спецом. У моей подружки была скорость 1,5 / 1,5. Позвонили в последний раз. Оказалось что стояла исходящая 0,9. Спрашиваем почему. Когда по договору должна быть 1,5 и не меньше. Нам навешали лапшу, что возможно молния ударила и скорость упала. А по поводу камеры когда узнали что у меня Лоджитеч С910. Сказали что конечно, она же Full HD. Поставьте обычную вебку, и будет лучше работать. В общем ставлю качество среднее. А то с высоким тормозит вообще. Мне они говорят что для общения в скайпе достаточно и 0,5 исходящую. Им же не объяснишь для чего мне нужна скорость. А в нашей стране у меня чуть ли самая лучшая исходящая. Больше практически не возможно сделать. Только для юр. лиц. И в каких нибудь бизнес центрах. В студии когда работала то у нас была 3,5 на 3,5. Мне о такой скорости даже не мечтать.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: У кого камера Logitech

Сообщение webwoman » 07 фев 2012, 22:11

в контролере можно выровнить интенсивность цвета, но вот например, убрать синий или красный цвет невозможно. ну да ладно, разберусь

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 07 фев 2012, 22:25

В С 910 в контроллере нажимаю обычно "Параметры вебкамеры" потом "дополнительные настройки", а там уже настраиваю яркость, контраст, интенсивность и баланс белого. Но идеальной расцветки получить ни разу не удавалось. Вроде сделаю ярче. Но, то жёлтые цвета преобладают, то синие, то ещё какие. Когда по умолчанию как то тускло и всё в сине - фиолетовых тонах. У некоторых девочек посмотришь такие картинки яркие, цвета хорошо видны. Тут наверное от камеры зависит.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: У кого камера Logitech

Сообщение webwoman » 08 фев 2012, 01:42

вот у меня тоже самое. У меня и сплитер особо не справлялся. Сейчас загрузила другой и там есть опция где я могу играть с цветом. Вроде довольна.

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: У кого камера Logitech

Сообщение pavletochka » 08 фев 2012, 08:14

Я поняла что девушка имела ввиду по поводу скорости и камеры....Она сказала все правильно , а вы не поняли!!!!
Есть камеры в дистанционным управлением, обычно , такие на студиях ( типо Sony , которые идут для снятия обычных видео ) - они также влияют на скорость отдачи видео!!!
а по поводу Logitech - может действительно скачет ваш интернет , или возможно , слабенький комп....Там много нюансов, может что - то с видеокартой, из - за этого и виснет изображение.... У меня был слабенький копм , а скорость 80 мб - сек, и эта же камера подвисала иногда,... а вот на ноуте работает все хорошо ! Как напрямую , так и через видеоразделитель

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: У кого камера Logitech

Сообщение kleo007 » 26 июн 2012, 22:53

подскажите если заказывать по интернету камеру
что б не прислали другую вместо с 910
то могут другую подложить вместо той что нужно
модели B 910 и с 910 они все одинаковые.
какие есть опознавательные знаки что б не надурили.

что б их отличить кроме коробки
в коробку можно любую из тех что похожи положить

YanaUa
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:35
Откуда: Украина

Re: У кого камера Logitech

Сообщение YanaUa » 25 июл 2012, 17:38

***
Последний раз редактировалось YanaUa 24 июн 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 11 авг 2012, 20:27

Народ подскажите пожалуйста. Была камера С 910. Сейчас поменяла на С920. Новое ПО не устанавливала. Диск ни какой не прилагался, написано что на сайте нужно скачивать. У меня на стриме жуткие тормоза в энкодере. Трясёт всё, аля я робот. Может надо специально для 920 скачивать на сайте ПО. Или у меня не тянет комп новую камеру. С910 ставлю, всё нормально. А ещё значок HD переодически пропадает.

Luci

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Luci » 12 авг 2012, 21:21

У меня линия больший тариф не тянет. Вчера даже на старой камере в энкодере скакало всё. ПО новое скачала. Как уже задолбали эти тех. проблемы. Надо винду поменять. Может из-за ноута проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость