У кого камера Logitech

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Sweetim » 16 янв 2014, 03:15

MiaDolce
а вы галочку с автофокуса не убираете? так же везде в доп настройках камеры галочки нужно убрать (так как из за них камера сама постоянно подстраивает настройки),и немного самой свет поднастроить в доп настройках..я так работаю с 930 и все отлично


Да,убираю галочки,настраиваю,это у меня отнимает кучу времени,но потом когда подключаюсь на сайты настройки перескакивают,вообще не понимаю почему так происходит,в общем если я выхожу онлайн баланс белого меняется,становится темнее :facepalm: ,и если зум применяешь тоже цвет меняет,если количество пикселей на сплиттере меняешь,то тоже камера цвет меняет - из светлого в темный,если переодеваю одежду цвет меняет,если как-то закрыла источник света тоже цвет меняет ,мембера бедные не раз уже говорили что с этой камерой меня не очень хорошо видно :pirate:

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: У кого камера Logitech

Сообщение AnnetCat » 16 янв 2014, 08:41

я работаю только на жасмине, я сперва захожу на жасмин ... и только потом открываю камеру и видно меня только в окне жасмина , и только после этого начинаю настраивать камеру .. и убираю все галочки и т д ... странно что она без вас все меняет, пролестните все настройки ее во вкладках.. может где где то что то упустили (( и так я каждый раз настраиваю после выхода онлайн

Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Sweetim » 30 янв 2014, 23:36

AnnetCat писал(а):я работаю только на жасмине, я сперва захожу на жасмин ... и только потом открываю камеру и видно меня только в окне жасмина , и только после этого начинаю настраивать камеру .. и убираю все галочки и т д ... странно что она без вас все меняет, пролестните все настройки ее во вкладках.. может где где то что то упустили (( и так я каждый раз настраиваю после выхода онлайн
Да я все пересмотрела, там настройки-то примитив,не в чем путаться,просто,галочки я там никогда не оставляю,потому что по умолчанию мне жутко не нравятся настройки, сама вебка не очень,у меня до этого разные логитеки были,и все они такие,с такими недостатками - что-нибудь да не так,если вебка с пультом - то пульт не работает нормально,все повороты рывками как-то,пропорции почти у всех логитек искажены,цвета - либо слишком яркие,либо слишком блеклые,очень трудно настроить ее так,чтобы не было видно недостатков и в то же время быть яркой и четкой,зум у всех логитеков которые я встречала просто ужасен - я работала на 4х разных моделях и это было что-то,лучше старая раздолбаная камера чем логитек,пусть она будет вся желтая и я буду через нее как желтушник сидеть,я хотя бы ее через сплитку как-нибудь поднастрою и она сохранит настройки и не будет ТАк глючить,и не будет мой комп виснуть от нее,и не будет на сплиттерах изображение кубиками,не будет столько мароки с ней.Точно знаю что это не брак,потому что на других моделях были абсолютно такие же заморочки- ни повернуть ее не развернуть,вот прям не дыши на нее чтобы она по среди шоу не заглючила,уже сотни раз были случаи что она меняла цвет особенно если зум применяешь - там уже 100% она цвет поменяет, или просто зависала прям в самый разгар шоу когда куча народу,прям обидно,и это не из-за того что на сломана,просто тупо тяжелая для компа,неудобна во всех отношениях в принципе за ее цену конечно она просто супер,но не для шоу.

Olya.s
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:45

Re: У кого камера Logitech

Сообщение Olya.s » 22 май 2014, 17:24

Помогите с камерой Logitech HD Webcam C525. Не загружает программное обеспечение
Пишет
Install software updates from the web automatically
Затем
No update is available at this tame.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей