Помогите с выбором камеры

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Помогите с выбором камеры

Сообщение alkurs » 05 окт 2010, 23:07

У меня сейчас камера-глазок, фирмы Logitech. Я ею не совсем довольна. Тем более нету пульта. Вот хотела посоветоваться. Какую камеру сейчас можно купить баксов за 300- 400 примерно с пультом. Просто сейчас, насколько я знаю, с пультами камер не продают. Блин(

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Помогите с выбором камеры

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 16:22

у меня таже проблема, но у меня денег мало. С чего бы начать? Подешевле и более сносно? Можно пользоваться камерой с ноутбука, первый месяц? Клиенты будут?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Помогите с выбором камеры

Сообщение Poetry4love » 11 ноя 2010, 20:28

neagena писал(а):у меня таже проблема, но у меня денег мало. С чего бы начать? Подешевле и более сносно? Можно пользоваться камерой с ноутбука, первый месяц? Клиенты будут?
Лучше не надо ))
Купи вебку лоджитек - стоит копейки.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Помогите с выбором камеры

Сообщение Opium » 17 ноя 2010, 22:59

у меня logitech hd 940 pro(1080p) и о чень даже клёво!)) ;)
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Помогите с выбором камеры

Сообщение neagena » 17 ноя 2010, 23:27

Срочно помогите!!! Я сегодня купила камеру MICROSOFT "LifeCam VX-800". Я новичек и у меня совсем нет денег, чтобы позволить себе более дорогую камеру. В магазине ее подключили, там хорошее освещение, нисколечки не тормозило, отличная передача изображение. Пришла домой, хотела в первый раз выйти в чат, подключила, у меня освещение может и не очень, но стоит большая лампа дневного света, тормозит по страшному. И инет тут не причем, я еще не вышла в инет. В чем дело? У меня там 30 кадров в секунду. Драйвера не требуются. Я уже вся расфуфыренная сижу, а изображение на все 5 в сек.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Помогите с выбором камеры

Сообщение WetAndHorny » 18 ноя 2010, 08:35

Может комп сам не мощный?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей