Цифровая камера

Мы в ответе за Tech...
Ответить
LegalCo
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:19

Цифровая камера

Сообщение LegalCo » 23 сен 2010, 20:29

Здравствуйте! Окончательно запуталась! Сейчас работаю на камере логитеч 9000 про, не совсем довольна качеством. Думаю о покупке цифровой камеры. Пробовала несколько вариантов, ни один не подключается к компьютеру. У вас на форуме прочитала, что если камера цифровая, то тюнер или плата видеозахвата не нужны. Другие пишут, что нужны. Помогите разобраться.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Цифровая камера

Сообщение Maliwehka » 29 сен 2010, 16:07

объясню но не техническим языком у камеры бывают два варианта подключения к компу это три проводка разноцветных как колокольчики тогда плата видеозахвата нужна или провод юсб тогда карта не нужна у меня лично с юсб я довольнаНо все же убеждена что камы при покупке обязательно нужно подключать к компу проверять их работу моя подруга купила каму почти как у меня одна буква в названиии различна немножко другая модель у меня нормально а у подруги при движениях волны и рябь так что проверяйте обязательно!
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Цифровая камера

Сообщение Maliwehka » 29 сен 2010, 16:08

есть еще какой то вид провода но там тоже видеозахват нужен
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

LegalC
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:53

Re: Цифровая камера

Сообщение LegalC » 29 сен 2010, 18:57

Спасибо за ответ! А какая у вас модель камеры? Все камеры какие я брала (а какие я только не брала) подключаются к компу через юсб, как флешка (в режиме воспроизведения, а не съемки). Подключала камеру через плату видеозахвата - шнурок с тремя тюльпанами, так выдает шум, волны, качество аналоговое :russian: .

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Цифровая камера

Сообщение Maliwehka » 29 сен 2010, 22:08

LegalC писал(а):Спасибо за ответ! А какая у вас модель камеры? Все камеры какие я брала (а какие я только не брала) подключаются к компу через юсб, как флешка (в режиме воспроизведения, а не съемки). Подключала камеру через плату видеозахвата - шнурок с тремя тюльпанами, так выдает шум, волны, качество аналоговое :russian: .
странно а как она может работать в режиме воспроизведения у меня работает в режиме съемки
модель vp-d375w
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

baby
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:29

Re: Цифровая камера

Сообщение baby » 13 окт 2010, 13:03

Девочки, помогите, пожалуйста!!!! У меня цифровая камера Sony Handycam DCR - SX 41. Подключаю через кабедь USB, камера отображается в компьютере как флешка, то есть можно только просмотреть или переписать на комп файлы. Диск, который шел с камерой, установила. Эффект тот же. Работаю в жасмине , он не находит камеру. Подскажите пожалуйста, что да как делать, может программка нужна какая - нибудь??? Буду благодарна за ответы! :-D

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Цифровая камера

Сообщение Maliwehka » 13 окт 2010, 16:21

а что у вас за прога разделитель?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Цифровая камера

Сообщение bazuka » 14 окт 2010, 03:16

baby писал(а):У меня цифровая камера Sony Handycam DCR - SX 41. Подключаю через кабедь USB, камера отображается в компьютере как флешка,
тут тынер нужен. у меня такая же проблема , я два тюнера сменила, но не получилось. Купила другую камеру .
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Re: Цифровая камера

Сообщение Коля » 14 окт 2010, 07:15

купи AVERMEDIA DVD EZMAKER 7 и проблем не будет

baby
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:29

Re: Цифровая камера

Сообщение baby » 14 окт 2010, 19:23

Нет проги - разделителя, что поставить???

Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Re: Цифровая камера

Сообщение Коля » 01 ноя 2010, 14:29

Splitcam попробуй)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Цифровая камера

Сообщение Maliwehka » 02 ноя 2010, 07:21

bazuka писал(а):
baby писал(а):У меня цифровая камера Sony Handycam DCR - SX 41. Подключаю через кабедь USB, камера отображается в компьютере как флешка,
тут тынер нужен. у меня такая же проблема , я два тюнера сменила, но не получилось. Купила другую камеру .
не нужно тюнера прогу разделитель поставь но лучше через юсб не работать намучаешься как я с качеством картинки я вот с юсб на фаерваер перешлп по совету форумчан разница значительная
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость