Камеры SAMSUNG

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Камеры SAMSUNG

Сообщение Коля » 16 сен 2010, 09:52

Не подскажете камера Samsung VP-DC165WBI подойдёт для работы?)функция web-камеры есть)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Poetry4love » 16 сен 2010, 11:43

Функция веб камеры тут вообще не при чем.
Камера подойдет любая.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Коля » 16 сен 2010, 13:20

спасибо,дорогой человек))

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Irishka1 » 16 сен 2010, 13:25

Но качество будет далеко не самое лучшее.... У меня было 164-я... через год наконец-то купила другую.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Коля » 16 сен 2010, 14:16

А какую посоветуешь?баксов за 350...

Аватара пользователя
bbboy
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:25
Откуда: из сказочной страны

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение bbboy » 16 сен 2010, 20:30

не новую камеру приличного качества можно купить за 150 $, главное смотреть что покупаешь и торговаться. спроса на камеры mini-dv, особенно б/у-шные сейчас особого нет, поэтому выхватить хорошую оптику и неплохо сбить при этом цену вполне реально. ну или идти в магазин и покупать за 350 $ то что впарит продавец.
«The Internet Is for Pr0n»

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Poetry4love » 17 сен 2010, 00:11

bbboy писал(а):ну или идти в магазин и покупать за 350 $ то что впарит продавец.
Можно просто разобраться и уже покупать то, что нужно, а не то, что впаривают. :)
Для нашей работы важно:
- размер матрицы (чем ближе к 1, тем лучше. Например, 1/2 лучше, чем 1/6). Ниже 1/6 лучше даже не смотреть.
- возможность ручной регулировки баланса белого.
- наличие пульта (некоторые без него справляются).
- оптический зум.
Ну, вот, в общем то и все. Остальные прибамбасы опционально. :)
И можно найти подходящую камеру с подобными характеристиками баксов за 350. Проверено ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Коля » 19 сен 2010, 09:47

Спасибо дорогие люди,вы приближаете меня к цели ;)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Kamasutra » 19 сен 2010, 11:31

Мне в магазине сказали, что новые камеры не работают как вебкамеры и не совместимы с интернетом, вроде бы это раньше можно было совмещать, а сейчас нет. И впарили мне Logitech за 120 долларов. Не плохая камера, но нет пульта, это неудобно, когда просят зум, да и вообще. И еще на сплиткаме качество никакое: изображение становиться размытым((((( Тянет хорошо только один сайт. Скажите. мне правду в магазине сказали или нет??? Если нет, я пойду и расстреляю их. :pirate: :pirate: :pirate: ВСЕХ!!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Poetry4love » 19 сен 2010, 18:56

Kamasutra писал(а):Мне в магазине сказали, что новые камеры не работают как вебкамеры и не совместимы с интернетом, вроде бы это раньше можно было совмещать, а сейчас нет. И впарили мне Logitech за 120 долларов. Не плохая камера, но нет пульта, это неудобно, когда просят зум, да и вообще. И еще на сплиткаме качество никакое: изображение становиться размытым((((( Тянет хорошо только один сайт. Скажите. мне правду в магазине сказали или нет??? Если нет, я пойду и расстреляю их. :pirate: :pirate: :pirate: ВСЕХ!!!!!
Они просто не знают, что так можно )))
Режим ВЕБ-камеры не нужен, потому что, если мы хотим добиться видео приличного качества, то подключаем камеру с помощью платы видеозахвата/тюнера. Все! Таким образом, ЛЮБУЮ камеру можно подключить к компьютеру и, соответственно вывести видео.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Maliwehka » 29 сен 2010, 16:01

Kamasutra писал(а):Мне в магазине сказали, что новые камеры не работают как вебкамеры и не совместимы с интернетом, вроде бы это раньше можно было совмещать, а сейчас нет. И впарили мне Logitech за 120 долларов. Не плохая камера, но нет пульта, это неудобно, когда просят зум, да и вообще. И еще на сплиткаме качество никакое: изображение становиться размытым((((( Тянет хорошо только один сайт. Скажите. мне правду в магазине сказали или нет??? Если нет, я пойду и расстреляю их. :pirate: :pirate: :pirate: ВСЕХ!!!!!
я сама на днях стояла в магазине у кам подзываю консультанта говорю нужна кама что бы к компу вместо вебки подключалась он смотрит на меня как на дуру чуть ли пальцем у виска не крутит и прямым текстом заявляет девушка что вы с дуба рухнули где вы такое видели камеры сущ-ют для съемки видео а не для компов меня задела его борзость и некомпетентнось говорю доставайте из коробки все причендалы какие есть для камы достали оттуда юсб провод говорю ему а этот провод зачем он плечами пожимает вызвала я менеджера магазина говорю ваши голимые консультанты ничего на шарят в товаре развернулась и ушла так и осталась пока со своей старенькой vp-d375 w незнаю может лучше есть с большими возможностями
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение WetAndHorny » 29 сен 2010, 16:04

А юсб-то тут причем?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Maliwehka » 29 сен 2010, 16:09

у меня кама подключается к компу юсб проводом
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение Maliwehka » 29 сен 2010, 16:09

WetAndHorny писал(а):А юсб-то тут причем?
а у вас что не через юсб?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Камеры SAMSUNG

Сообщение WetAndHorny » 29 сен 2010, 16:16

Ну, у меня вебка. Они все через юсб.
Те, что для съемок видео через плату все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей