Как заблокировать сайт?

Мы в ответе за Tech...
Ответить
DollGlamour

Как заблокировать сайт?

Сообщение DollGlamour » 03 сен 2010, 02:50

Подскажите пожалуйста люди добрые как можно заблокировать сайт?К примеру,Одноклассники.Так,чтобы пароль запрашивал при открытии или вместо этого сайта на другой перескакивало.а то уж что то часто стали на кое каких сайтах модели зависать... :pirate:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение Poetry4love » 03 сен 2010, 07:17

Через файервол например....
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение DollGlamour » 05 сен 2010, 05:44

Poetry4love писал(а):Через файервол например....
Спасибо конечно но это как :) лол.Мне не надо совсем пошагово хотя бы первые шаги а таm уже разберусь...Наверное,разберусь... :huyase:

Аватара пользователя
bbboy
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:25
Откуда: из сказочной страны

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение bbboy » 10 сен 2010, 19:50

вариант первый:
идёшь сюда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, открываеш блокнотом файл hosts, в самом низу находишь это:
127.0.0.1 localhost
добавляешь вниз ещё строку и пишешь:
odnoklassniki.ru localhost
vkontakte.ru localhost
vk.com localhost

закрываешь файл, сохраняешь.
вариант второй:
запускаешь касперский интернет секьюрети, заходишь в настройки, находишь "анти-баннер", там находишь кнопку со списком чёрных сайтов, жмёшь её и добавляешь туда сайты какие не хочешь чтобы открывались, потом ок и применить. и ещё, не помню точно где, в настройках касперского поставь пароль, который будешь знать только ты. без него никто не сможет изменить настройки или вообще выключить антивирус.
«The Internet Is for Pr0n»

DollGlamour

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение DollGlamour » 11 сен 2010, 21:04

bbboy писал(а):вариант первый:
идёшь сюда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, открываеш блокнотом файл hosts, в самом низу находишь это:
127.0.0.1 localhost
добавляешь вниз ещё строку и пишешь:
odnoklassniki.ru localhost
vkontakte.ru localhost
vk.com localhost

закрываешь файл, сохраняешь.
вариант второй:
запускаешь касперский интернет секьюрети, заходишь в настройки, находишь "анти-баннер", там находишь кнопку со списком чёрных сайтов, жмёшь её и добавляешь туда сайты какие не хочешь чтобы открывались, потом ок и применить. и ещё, не помню точно где, в настройках касперского поставь пароль, который будешь знать только ты. без него никто не сможет изменить настройки или вообще выключить антивирус.

Спасибо большое! Буду пробовать:) :tickle:

DollGlamour

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2010, 12:42

Первый вариант не подошел-сделала всё по вашей инструкции,а сайты спокойненько себе открываются:(Буду пробовать второй вариант.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение Poetry4love » 12 сен 2010, 18:52

Лучше всего заблокировать интернет вообще, оставив доступ только к рабочим сайтам.
Ибо, если ваши модели не совсем дурочки деревенские, то легко такие блоки обойти смогут. Да и зеркал предостаточно.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bbboy
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:25
Откуда: из сказочной страны

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение bbboy » 13 сен 2010, 13:08

Poetry4love писал(а):Лучше всего заблокировать интернет вообще, оставив доступ только к рабочим сайтам.
Ибо, если ваши модели не совсем дурочки деревенские, то легко такие блоки обойти смогут. Да и зеркал предостаточно.
можно напороться на ряд проблема, к примеру сайт стримэйт состоит не только из стримэйта. он ссылается на множество другие серверов(попробуйте запретить все сайты кроме streamate.com а потом зайти на него!), необходимых в работе, а указать разрешения к доступу на все почти нереально. проще заблокировать всю зону RU а также самые популярные онлайн-аннонимайзеры.
Последний раз редактировалось bbboy 14 сен 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
«The Internet Is for Pr0n»

Аватара пользователя
bbboy
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:25
Откуда: из сказочной страны

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение bbboy » 13 сен 2010, 13:09

DollGlamour писал(а):Первый вариант не подошел-сделала всё по вашей инструкции,а сайты спокойненько себе открываются:(Буду пробовать второй вариант.
скопируйте пожалуйста сюда весь текст файла hosts, возможно вы не так прописали
«The Internet Is for Pr0n»

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение Poetry4love » 13 сен 2010, 17:56

bbboy писал(а):можно напороться на ряд проблема, к примеру сайт стримэйт состоит не только из стримэйта. он ссылается на множество другие серверов(попробуйте хапретить все сайты кроме streamate.com а потом зайти на него!), необходимых в работе, а указать разрешения к доступу на все почти нереально. проще заблокировать всю зону RU а также самые популярные онлайн-аннонимайзеры.
Ну хз. В те времена, когда я работала на студии, делали именно так, как я сказала. Проблем не возникало. Может сейсас что-то поменялось, не знаю..
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение WetAndHorny » 13 сен 2010, 18:30

Сейчас все крупные сайты точно не на одном серваке.

DollGlamour

Re: Как заблокировать сайт?

Сообщение DollGlamour » 09 окт 2010, 23:56

Я воспользовалась вторым вариантом,сработало всё супер,спасибо!:) :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей