ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 18:53

Modelka писал(а):
WetAndHorny писал(а):Те, кто все знают и все умеют, сами регятся ))
Я допустим знаю как самой на streamate регится, а толку?
На стримейте нельзя самой регится. А те, кто все знают и вправду не станут делиться даже 10 процентами с кем-то. WCC надежные с оплатой - это правда и, имя опыт с нечестными студиями, не хочеться конечно уходить отсюда. Но на камконтакте моя комната висела полгода, а я так не смогла выйти онлайн, писала - не помогли. Потом стримрей- просила , просила этот HD - опять бесполезно, где его взять, не могу зайти н стрим субботу - пишу, ответ получаю в воскресенье. Ну блин теперь не разбивается видео на всего лишь два сайта! И тут - опять то же. Сидеть на одном сайте. Да найду выход и сама, но я уже столько времени потеряла, как и любая другая, которая не может сама и долго ищет, пишет темы, пока все что-то надумают, а месячный заработок становиться вдвое меньше и всем все равно. Ладно я бы сама по себе тихонько сидела и никто обо мне не знал, но у меня есть студия. Я вообще за то, чтоб моделям помогали на дому. Как - не знаю. Можно много вариантов придумать, если захотеть, конечно, ну или просто проигнорировать просьбы моделей. Как сейчас.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение siinep » 28 мар 2011, 19:17

Камасутра, порой не достаточно вот так описать проблему на форуме и получить ответ после которого все попрет. Порой проблему надо увидеть и потрогать руками тогда все может решиться, случаи бывали разные, и гадость на камеру приклеивалась и провод браковынным был и не стыковка программ или девайсов, и комп вырубается через минут пять, а надо было просто продуть лаптоп и вытрясти весь мусор из него, сразу заработало :)
Если сами не можете то Вам кто то нужен в помощь, за спасибо в таком бизнесе никто не повернется, но на 10% Вы скупитесь, где то надо подвинуться. Я всегда своим помогаю на дому, стараюсь оперативно, и Вам помог бы, но живем в разных странах :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 20:19

Я не скуплюсь на 10 процентов и тему веду к тому, что помощь на дому за те же деньги. Понятно, что никто ничего не сделает просто так, но не человека по объявлению же искать. И время особенно для моделей очень дорого, чтоб за спасибо помогать. Пусть даже какая-то опытная модель разбирающаяся в таких вещах с моего города помогала , но через студию, чтоб это согласовано было, чтоб знать что не прохожий с улицы.
Вы не понимаете а пишете. Всегда пофиг, когда не вас касается, вот в чем проблема.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение Modelka » 28 мар 2011, 23:21

Kamasutra, я вас понимаю. Когда что-то не получается это жесть, хочется все вообще послать и не работать. Жалко, конечно, время потерянного.
Но siinep из Чухляндии прав, некоторые проблемы действительно нельзя решить лишь слыша о проблеме, решение может быть самое банальное и неожиданное. А студия все таки "виртуальная", название само за себя говорит.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение Modelka » 28 мар 2011, 23:23

Kamasutra писал(а):
Modelka писал(а):
WetAndHorny писал(а):Те, кто все знают и все умеют, сами регятся ))
Я допустим знаю как самой на streamate регится, а толку?
На стримейте нельзя самой регится. А те, кто все знают и вправду не станут делиться даже 10 процентами с кем-то.
В том то и дело, что нельзя. Я и пишу, что приходится регится через кого-то и делится тоже. От того что я знаю как это сделать, они меня не зарегят.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение WCC » 30 мар 2011, 12:27

Kamasutra При возникновении каких либо проблем пишите мне сразу, через систему сообщений банкинга (администратору) - будем разбираться.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение Kamasutra » 30 мар 2011, 13:11

Я написала - вы не отвечаете (в техподдержку) я после этого тему создала только((((((
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: ТЕХПОДЕРЖКА НА ДОМУ

Сообщение WCC » 30 мар 2011, 21:58

Kamasutra Куда писАли? Уточните.

Пишите администратору через систему сообщений банкинга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей