НОУТ

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: НОУТ

Сообщение Modelka » 22 мар 2011, 20:10

al23 писал(а):все мы читаем, тема то про ноуты, воти спросила. хз зачем форум тогда если все только посылают на первоисточники(
А как может возникнуть вопрос после фразы Процессор – не менее 2000 Mhz
, если у вас 1.6?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: НОУТ

Сообщение al23 » 22 мар 2011, 20:13

спокойно и может возникнуть. после уточнения про один только сайт.

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: НОУТ

Сообщение al23 » 03 апр 2011, 21:57

подскажите пожалуйста самый дешевый ноут или нетбук который бы тянул только один стрим, и 2 проигрователя с кино и музыкой? я совсем валенок в этом((

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: НОУТ

Сообщение Modelka » 03 апр 2011, 22:39

"Минимальные параметры" это и есть на один сайт. Или вы думаете каждый сайт дает параметры с учетом того, что вы еще где-то работаете?
Откройте любой сайт, на котором собираетесь работать и посмотрите требования.
Как запускать будете? Через энкодер или флеш?
И вообще глупо покупать ноут с таким расчетом. Завтра сайт еще что-нибудь добавит и вы что? Побежите новый покупать?
Я раньше вообще на ноуте с одним ядром работала, и все прекрасно шло, сейчас на нем можно только в хвосте сайта телепаться.

We require that you are running Windows 2000 or higher with at least 64 MB (Megabytes) of RAM. A faster computer will provide a cleaner stream. We suggest upgrading to a 1GB (Gigabyte) processor with 256 MB (Megabytes) of RAM, but it is not required.

To broadcast in HD with high quality audio and video, you will need the following:
- Mac or PC with a dual core processor*
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: НОУТ

Сообщение al23 » 04 апр 2011, 10:43

благодарю)

bentley
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 20:18

Re: НОУТ

Сообщение bentley » 26 июн 2011, 21:57

у меня 2 года уже ноут fujitsu siemens amilo Si 2654.Vista. 4Gb.скольки ядерный не знаю))) видеокарта и звуковая-встроенные были. шустрый всегда был. работала на 3-4 сайтах . видео пускала ч-з супервебкам а потом ч-з сплиткам. а последний год даже полтора стал тормозить нереально!! пришлось даже касперского удалить,и поставила microsoft securiti essebtials -это оч хороший антивирус для лицензионных виндоусов. ноут работал так хеово,что не могла даже 1 комнату открыть.сразу стопилось видео. могла только под одноклассники юзать его. уже хотела виндоус переустановить на 7 или ХР. но пришел БилГейтс (компьютерщик, не в теме) чтото там почистил, закрыл самоработающие процессы, о которых я даже и не подозревала. именно они жрали энергию центрального процессора,я так поняла. обновил чтото там для виндоуса, какието драйвера добавил для наушников(неработали), для вентилятора(чтоб не шумел сильно). посоветовал использовать другой браузер-не мозилу, а гугл хром. и ушел, сказав,если не устроит ,то придет и переустановку винды сделает. вот уже работаю 3-4 дня и ненарадуюсь быстродействию своего ноута!! прежде до модернизаций ЦП был загружен на 60-100% постоянно. а теперь скачет с минимума до 20, редко до 40. еще реже до 100 прыгает но на неск сек. а еще ,после билгейтса я скачала заново сплиткам и супервебкам,последние версии, т.к. все удалила лишнее с компа( он невкурсе работы), и последние версии грузили процессор по страшному! скачала вебкамсплиттер про.с ним не грузило комп но на весь экран была надпись UNREGISTERED. скачала в итоге many cam. и теперь ненарадуюсь!!!ничего не виснет не мерзнет!!!!даже айфренд работает хорошо.
ноут покупала в апреле 2009г за 27000р (тогда это вышло мне около 900 долларов).
про fire wire я не знаю что это))) и где смотреть чтоб это было.. камеру подключаю ч-з юсб. все работает сразу. но думаю покупать лучше камеру.моя не самая хорошая.покупала лет 4-5 назад самую дешевую но с пультом. 7000р стоила. панасоник с микрокассетами и SDфлешкой для фото. но я не снимаю с нее фото,уж оч некачественные. вот куплю камеру другую, и свет сменю...и буду опять работать! а то с проблемным компом год почти не работала. уф..настрочила же))))

veprv
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:13

Re: НОУТ

Сообщение veprv » 21 сен 2011, 23:28

Всем здрасте! У меня ноут, но проблема в том, что не могу воспользоваться ни одной прогой типа менивебкам, сплиттерами всякими и т.д. Может кто-то конкретно опишет, с чего начать осваивать эти программы? У меня интернет эксплорер напрочт вырубается, когда я пытаюсь включить видео в чате и одновременно включена вот такая прога...
Посоветуйте что0нить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей