Много вопросов.

Мы в ответе за Tech...
Ответить
WeCheerYou
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:45

Много вопросов.

Сообщение WeCheerYou » 28 мар 2016, 16:02

Привет всем! У меня есть несколько вопросов, про разные сайты, если вы мне поможете чем-то, хоть какой-то информацией, буду сильно благодарна.
Начну со сайта Stremray! Полгода работала в студии, может чуть больше, хочу удалить аккаунт, студия не удаляет, связываться с ней нет смысла, эмейла я не знаю, саппорт не отвечает. Что делать? Я просто хочу удалить аккаунт, чтобы он не существовал. С жасмином таких проблем не было, быстро ответили, связались по вебки, и удалили. С myfreecams повезло, студия там сама удалила аккаунты, но есть видео на различных сайтах(взяты с myfreecam and streamray), залитые, есть кто-то, кто смог с этим бороться? Даже если платно вам их удалили, потому что мне главное удалить эти старые, ужасные видео. Саппорт вообще не помогает, не отвечает. Спасибо!

WeCheerYou
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:45

Re: Много вопросов.

Сообщение WeCheerYou » 28 мар 2016, 17:40

Ой. Тему не в том разделе создала, если модератор увидит, перенесите пожалуйста в общие вопросы. Спасибо!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Много вопросов.

Сообщение NewLuci » 28 мар 2016, 18:10

На рее должны удалить. Я писала саппорту. Говорила что студия отказывается удалять. Просили с почты на которую регились отправить фото паспорта и с паспортом в руке. Удалили без проблем. Но я знала с какой почты я регилась.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей