Несовместимость камеры с Windows7

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Milena1990
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:18

Несовместимость камеры с Windows7

Сообщение Milena1990 » 30 ноя 2009, 00:14

На днях устанавила "семёрку" - не в первый раз кстати. Вебкамера у меня Logitech QuickCam. Как только пытаешься включить камеру , мне система выдает " программа Logitect QuikCam не соместима с данной версией Windows". Хмм.... Не стоит обращать внимания?????? Камера то запускается, через сплиткам вижу себя. на сайте тоже вижу изображение..... Но может установить старую добрую ХР? А то у меня комп что-то глючить начал, не могу спокойно работать на нескольких сайтах - сразу браузер "не отвечает".

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Несовместимость камеры с Windows7

Сообщение marina2548 » 30 ноя 2009, 01:22

установи назад программу работай спокойно пока не разобралась во всех подробн с 7 почитай в нете за 7 много нового узнаеш , так же за камеру почему такое окно появляется и все такое :tickle:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Несовместимость камеры с Windows7

Сообщение Poetry4love » 30 ноя 2009, 20:51

Milena1990 писал(а):Вебкамера у меня Logitech QuickCam. Как только пытаешься включить камеру , мне система выдает " программа Logitect QuikCam не соместима с данной версией Windows".
Посмотрите в документах, совместима ли ваша модель камеры с Вистой. Win7 использует те же самые драйвера, тогда по-идее проблем быть не должно.
Хотя, если в сплиткаме все работает, то можно просто не обращать внимания.
Комп глючить может, если не достаточно оперативки. В идеале, для win7 4 гига надо.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Несовместимость камеры с Windows7

Сообщение Ляля » 01 дек 2009, 08:56

Milena1990
Мой вам совет. снести винду 7, поставить ХР и радоваться жизни)))
у меня ХР SP3 на ноуте. (раньше виста была.) вот эту сборку поищите.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей