Подскажите пожалуйста СПЛИТТЕР с ЗУМОМ и 16:9 ( НЕ СПЛИТКАМ)

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Lurdes
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:40

Подскажите пожалуйста СПЛИТТЕР с ЗУМОМ и 16:9 ( НЕ СПЛИТКАМ)

Сообщение Lurdes » 05 окт 2015, 12:55

Всем привет! Знаю, вопрос будет все про то же.. но за три года работы не могу найти свой идеальный сплиттер! Посоветуйте пожалуйста, сплиттер, который будет поддерживать широкоформат для Стримейта (1280 х 720 ), в то же время иметь ЗУМ ! как на сплиткаме! Сколько всего уже накачала, и безполезных лагающих сплиттеров, не могу найти сплиттер , чтоб было разрешения 16:9 и имелась функция зуммирования ! Visit-X хорош, но нет зума ! Скачивала ВебКамСплиттер, там какая то параша во весь экран, что то насчет регистрации . Вообщем она платная - 17 баксов в месяц. Прям прошу, подскажите сплитер с 16:9 разрешением, бесплатный , с функцией зума мышкой. Такие вообще есть ? И чтоб не было каких нибудь водяных знаков типа- вебкаммакс или что то такое, сайты некоторые за это банят. ОООООчень жду ваших советов ! Перелопатила уже кучу форумов. Так же обновляла сплиткам, там было написано что исправлен баг с 1280х720, что он не захватывал как нужно, а по бокам оставял черные полосы- сверху и снизу, вообщем ничего не изменилось !

Rudoshowxxxxxxxxxxxx
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:02

Re: Подскажите пожалуйста СПЛИТТЕР с ЗУМОМ и 16:9 ( НЕ СПЛИТКАМ)

Сообщение Rudoshowxxxxxxxxxxxx » 08 окт 2015, 23:05

ВКС платный но не 17 в месяц там единовременная оплата. Он пожалуй лучший под Ваши требования. Хотя на стримейте со сплитером лучше не работать вообще.

Lindaxxx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:35

Re: Подскажите пожалуйста СПЛИТТЕР с ЗУМОМ и 16:9 ( НЕ СПЛИТКАМ)

Сообщение Lindaxxx » 09 окт 2015, 00:50

.
Последний раз редактировалось Lindaxxx 26 апр 2016, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Подскажите пожалуйста СПЛИТТЕР с ЗУМОМ и 16:9 ( НЕ СПЛИТКАМ)

Сообщение Modelka » 09 окт 2015, 06:15

Lindaxxx писал(а):Полоски можно в энкодере обрезать.В рэнкинге все равно будет отображаться 16:9
Как в энкодере можно обрезать?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей