Какую web-камеру выбрать? :)

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Sendy » 03 окт 2011, 11:26

Rolex писал(а):
Sendy писал(а):Скажите вам удобно работать с logitech? Они ведь по горизонтали не крутятся и крепление так себе...
я прикрепила к штативу для фотика просто положила и ношку затянула обычной резинкой для денег что б на верняка
а вот в стативе всё крутится и по горизонтале и по вертикале.
Мне удобно
Я тоже об этом думал :)... Правда лишний головняк, но довольно хороший выход из этой ситуации..

Аватара пользователя
Miami
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:07

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Miami » 03 окт 2011, 12:05

да ну какой головняк, вы смеетесь) вебку на штатив поставить-головняк?:) я и без резиночки ставила, отлично держится :tickle:

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Rolex » 03 окт 2011, 21:16

Miami писал(а):да ну какой головняк, вы смеетесь) вебку на штатив поставить-головняк?:) я и без резиночки ставила, отлично держится :tickle:
ну да она отлично без резиночки Это я для себя для полной уверенности :)

Аватара пользователя
SkaR_Lett
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:34

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение SkaR_Lett » 15 ноя 2011, 14:01

Посоветуйте пожалуйста!
Подойдет ли этот "набор" для ноутбука
http://rozetka.com.ua/continent_f10/p152428/
http://rozetka.com.ua/logitech_hd_webca ... 8/p104699/

или лучше не покупать такой штатив??
будет ли камера нормальной?

и еще, как на вебках регулируется зум? У меня в офисе была камера с пультом...
Бабушки-соседки часто говорили мне на свадьбах "ты следующая", но они перестали это делать, после того, как я стала говорить им это на похоронах

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Poetry4love » 15 ноя 2011, 23:38

SkaR_Lett Лучше брать c910. Штатив на свое усмотрение.
Зум на вебке можно регулировать мышкой в сплиттере или ПО. Но обычно все просто руками ее двигают.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
SkaR_Lett
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:34

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение SkaR_Lett » 16 ноя 2011, 16:56

Спасибо за ответ)
но денег пока на 910 нет :girl_cray: поэтому выбираю что-то подешевле....
мне, как человеку,за которого все админ делал, столько непонятного(( я не могу разобраться вообще...
Бабушки-соседки часто говорили мне на свадьбах "ты следующая", но они перестали это делать, после того, как я стала говорить им это на похоронах

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение LeraCat » 16 ноя 2011, 22:55

Ничего, освоитесь:)
Перечитайте все страницы этого раздела, даже старые (там бывает много не устаревшей до сих пор инфы) И кажется о такой вебке кто-то писал, если я не путаю форумы:)

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение KammySutra » 17 ноя 2011, 21:10

SkaR_Lett писал(а):Посоветуйте пожалуйста!
Подойдет ли этот "набор" для ноутбука
http://rozetka.com.ua/continent_f10/p152428/
http://rozetka.com.ua/logitech_hd_webca ... 8/p104699/

или лучше не покупать такой штатив??
будет ли камера нормальной?

и еще, как на вебках регулируется зум? У меня в офисе была камера с пультом...
http://rozetka.com.ua/logitech_hd_webca ... 2/p105101/" У меня такая , видео хорошее. Лучше только видеокамеры. Зум на мониторе мышкой регулируется в контролере вебкамеры

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Fairytaily » 04 фев 2012, 09:45

Девочки,у кого камера Microsoft LifeCam Studio? Как вы для нее свет настраивали ? У меня до этого была Logictech 9000, с ней все было просто и она меня устраивала, как постоянник не захотел улучшить мое видеовоспроизвдение до HD и не выслал денег, хочется теперь настроить это чудо техники за 150 баксов :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Hiden » 04 фев 2012, 09:53

Fairytaily писал(а):Девочки,у кого камера Microsoft LifeCam Studio? Как вы для нее свет настраивали ? У меня до этого была Logictech 9000, с ней все было просто и она меня устраивала, как постоянник не захотел улучшить мое видеовоспроизвдение до HD и не выслал денег, хочется теперь настроить это чудо техники за 150 баксов :tickle:
оооо) а можно поподробнее?) как вообще она тебе после 9000?? у меня просто тоже такая сейчас и я хочу купить лайфкам? качество намного лучше?

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение pussycate » 05 фев 2012, 10:35

Девчонки подскажите пожалуйста какую камеру лучше купить вебку Logitech HD Pro Webcam C910, или цифровую видеокамеру и что нужно для ее подключения к ноуту?огромное спасибо!!

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Fairytaily » 05 фев 2012, 19:53

Hiden писал(а):
Fairytaily писал(а):Девочки,у кого камера Microsoft LifeCam Studio? Как вы для нее свет настраивали ? У меня до этого была Logictech 9000, с ней все было просто и она меня устраивала, как постоянник не захотел улучшить мое видеовоспроизвдение до HD и не выслал денег, хочется теперь настроить это чудо техники за 150 баксов :tickle:
оооо) а можно поподробнее?) как вообще она тебе после 9000?? у меня просто тоже такая сейчас и я хочу купить лайфкам? качество намного лучше?
Себе я нравлюсь больше на 9000,хотя определенно, лайф кам четче и мем говорит,что ему изображение больше нра на лайф кам) пока для него выбираю лайфкам,пока ее не настрою- она не подстраивается под свет как 9000 получается либо слишком темная,либо светлая картинка и с цветами проблемс.Так что работаю на 9000,в сотрудничестве с супервебкам получается оч хорошая картинка,а вот с лайфкам не ахти, и не пойму почему :pirate:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Hiden » 06 фев 2012, 06:28

Fairytaily писал(а):
Hiden писал(а):
Fairytaily писал(а):Девочки,у кого камера Microsoft LifeCam Studio? Как вы для нее свет настраивали ? У меня до этого была Logictech 9000, с ней все было просто и она меня устраивала, как постоянник не захотел улучшить мое видеовоспроизвдение до HD и не выслал денег, хочется теперь настроить это чудо техники за 150 баксов :tickle:
оооо) а можно поподробнее?) как вообще она тебе после 9000?? у меня просто тоже такая сейчас и я хочу купить лайфкам? качество намного лучше?
Себе я нравлюсь больше на 9000,хотя определенно, лайф кам четче и мем говорит,что ему изображение больше нра на лайф кам) пока для него выбираю лайфкам,пока ее не настрою- она не подстраивается под свет как 9000 получается либо слишком темная,либо светлая картинка и с цветами проблемс.Так что работаю на 9000,в сотрудничестве с супервебкам получается оч хорошая картинка,а вот с лайфкам не ахти, и не пойму почему :pirate:
я уже просто весь ютьюб пересмотрела, все обзоры :biggrin: просто вроде как разница не сильно большая, и 2 вебки хороших мне ни к чему, про четкость тоже заметила что выше, но это единственный пока плюс, наверное пока останусь на 9000) спасибо за отзыв)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Fairytaily » 06 фев 2012, 23:03

Четкость на уровне вебки ) у нее же расширение 1080 ....и зум лучше ) это небо и земля...просто мне такая четкость,наверное,не нужна ) хотя еще постараюсь настроить... :viannen_3: может попробоывть како-нибудь другой сплиттер использовать для настройки картинки, вы каким пользуетесь?)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Hiden » 07 фев 2012, 06:09

Fairytaily писал(а):Четкость на уровне вебки ) у нее же расширение 1080 ....и зум лучше ) это небо и земля...просто мне такая четкость,наверное,не нужна ) хотя еще постараюсь настроить... :viannen_3: может попробоывть како-нибудь другой сплиттер использовать для настройки картинки, вы каким пользуетесь?)
я работаю только на стриме, поэтому сплиттер мне как таковой не нужен, да и картинку он все таки портит заметно, когда напрямую камеру ставишь качество получается лучше. :) ну а когда все таки открываю другие сайты то супервебкам, как то привыкла уже к нему, а вообще тут хвалят какой то не помню название, платный, 30ку стоит) $30 в смысле)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость