Какую web-камеру выбрать? :)

Мы в ответе за Tech...
Ответить

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 22 янв 2011, 01:29

В том то и дело что секрет. Мы все (с кем работаю в студии) говорим что из России для прикрытия.

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение bonny » 22 янв 2011, 08:52

Luci
какие прожекторы покупали?? я два раза брала и все слишком яркие.. забила потом :)

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 22 янв 2011, 14:28

прожектор галогенный ИО 13-150
Прожектор и лампа галогенная в комплекте. Мощность линейной галогенной лампы 150Вт, патрон R7S. Длина лампы 78мм. Размеры прожектора: 140*90*110*190. Напряжение питания, В/Гц: 220 - 240 / 50. Корпус выполнен из алюминиевого сплава литьем под давлением. Материал отражателя прожектора: рифленный оксидированный алюминий. IP 44. Цвет: белый, черный.
В интернете заказала, они не большие. И дешёвые. Мне нравится. Я их выше камеры повесила, так в глаза не светит. Освещение на мой взгляд лучше чем обычные лампы. Думаю ещё парочку прикупить.

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 22 янв 2011, 15:06

Ещё при покупке мне сказали что можно использовать 60 Вт. Если слишком ярко.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение beautymariya » 22 янв 2011, 16:05

Luci писал(а):прожектор галогенный ИО 13-150
Прожектор и лампа галогенная в комплекте. Мощность линейной галогенной лампы 150Вт, патрон R7S. Длина лампы 78мм. Размеры прожектора: 140*90*110*190. Напряжение питания, В/Гц: 220 - 240 / 50. Корпус выполнен из алюминиевого сплава литьем под давлением. Материал отражателя прожектора: рифленный оксидированный алюминий. IP 44. Цвет: белый, черный.
В интернете заказала, они не большие. И дешёвые. Мне нравится. Я их выше камеры повесила, так в глаза не светит. Освещение на мой взгляд лучше чем обычные лампы. Думаю ещё парочку прикупить.
я в нете нашла его за цену 12 000 это не дорого? :huyase:и расскажи к чему крепишь плз
Последний раз редактировалось beautymariya 22 янв 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 22 янв 2011, 16:56

Значит там какой то навороченный. Может параметры какие то другие, материал. Были и по 200 у.е. Я тоже разные дорогие смотрела. Видела и за 4 у.е. не было в наличие.
Я из другой страны. Один мне обошёлся около 5 у.е., + провода и розетки, + соседу за то что провёл и повесил. На дюбеля. Итого за 2 прожектора получилось около 17 у.е. Но в прожекторе были китайские лампочки. 1 уже перегорела через день. Сейчас купила немецкую Osram. Сама лампочка стоит около 5 у.е. Продавцы говорят что этих хватит на года 2. + экономия электричества + хорошее освещение.
Последний раз редактировалось Luci 22 янв 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 22 янв 2011, 17:01

Честно сказать я много сайтов смотрела, цены везде намного дороже. Только на одном сайте более дешёвые прожекторы. И другие лампы и светильники там тоже оказались дешевле чем в магазине.

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение bonny » 22 янв 2011, 17:45

Luci
wow спс :) такой подробный ответ


Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 03 фев 2011, 02:54

По поводу камеры С910
Последний раз редактировалось Luci 03 фев 2011, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 03 фев 2011, 02:57

marmeladka писал(а):Luci, отпишитесь потом, как картинка, тоже думаю эту вебку заказать. ужасно интересно, понравится вам на ней работать или нет
Начала работать на Жасе. Когда подключаюсь мне пишут что качество интернета не хватает для того чтобы подключить HD. Только хорошее качество или очень хорошее. Но русские мемы мне пишут, что очень классная связь. Интернет не глючит. Звук отличный. По скайпу тоже общалась с моим городом, отлично. С европой тоже хорошо. Камерой довольна. Скорость интернета до 3000/1000. Если будет выше, то будет ещё лучше. И соответственно можно HD ставить. А встроенный микрофон вообще супер, меня в другом конце комнаты слышно. Даже когда видео запись делала, маму и ребёнка моего из другой комнаты слышно. Всем советую эту камеру.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 02:06

У меня две логитех 300 и логитех 910 , хорошие, но раздражает зум ставить мышкой все время, хочеться пульт. Если интересно вот ссылка: http://all-service.com.ua/catalog/4724- ... 00642.html Качественная штучка. Пульты может позже придумают. Надеюсь.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 02:09

bonny писал(а):Luci
какие прожекторы покупали?? я два раза брала и все слишком яркие.. забила потом :)
Дайте ссылку на прожектора?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 17 фев 2011, 08:03

Я живу не в России, и не в Украине. Сомневаюсь что вы моя соотечественница. И заказывать у нас прожекторы вам будет не выгодно. За доставку больше заплатите. Я несколько страниц раньше писала какие прожекторы покупала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей