Какую web-камеру выбрать? :)

Мы в ответе за Tech...
Ответить
pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение pussycate » 08 фев 2012, 18:04

Девчонки подскажите пожалуйста какими параметрами должна обладать видеокамера?и что нужно для ее подключения к ноуту? тюнер

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение SweetyKittie » 09 фев 2012, 06:32

оххх, озадачилась я тоже покупкой еще одной вебки, сегодня еду покупать. Или с910 еще одну, в принципе она устраивает, но хочется цвета поярче... или все таки Microsoft LifeCam Studio... Если возьму, расскажу потом все-все про нее))

aneks
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:06

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение aneks » 09 фев 2012, 19:24

Привет.
Дам пару ссылок тут как выбирать, кратко, но по теме:
http://vse-sekrety.ru/171-kak-vybrat-veb-kameru.html
тут обзор нескольких :russian: , будет понятен общий принцип подбора камер по качеству:
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/61962/
ну если соврем лень или некогда, работа простаивает :pirate: .Тут обзор с картинками и оценками экспертами и юзерами: http://www.testfreaks.ru/webcameras/
Удачи :tickle:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение SweetyKittie » 28 фев 2012, 11:54

SweetyKittie писал(а):оххх, озадачилась я тоже покупкой еще одной вебки, сегодня еду покупать. Или с910 еще одну, в принципе она устраивает, но хочется цвета поярче... или все таки Microsoft LifeCam Studio... Если возьму, расскажу потом все-все про нее))
устройством крайне недовольна :pirate:
цвета не ярче, автофокус постоянно плавает, хорошо хоть в настройках отключается. с настройками вобще проблемы, такое ощущение что кама живет какой то своей жизнью, настроила вроде все, нормально, только чуть сдвинулась с места все потемнело, потом наоборот засветилось...
ладно, терплю. в итоге, поработав часа 2, она потухла посреди привата. виндоус сообщил что утсройство не опознано. ппц. понесу обратно

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Hiden » 28 фев 2012, 11:55

SweetyKittie писал(а):
SweetyKittie писал(а):оххх, озадачилась я тоже покупкой еще одной вебки, сегодня еду покупать. Или с910 еще одну, в принципе она устраивает, но хочется цвета поярче... или все таки Microsoft LifeCam Studio... Если возьму, расскажу потом все-все про нее))
устройством крайне недовольна :pirate:
цвета не ярче, автофокус постоянно плавает, хорошо хоть в настройках отключается. с настройками вобще проблемы, такое ощущение что кама живет какой то своей жизнью, настроила вроде все, нормально, только чуть сдвинулась с места все потемнело, потом наоборот засветилось...
ладно, терплю. в итоге, поработав часа 2, она потухла посреди привата. виндоус сообщил что утсройство не опознано. ппц. понесу обратно
это майкрософт которая? :huyase:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение SweetyKittie » 28 фев 2012, 12:57

Ага. Hiden, если вы еще не успели себе камеру взять, берите с910!!!

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Hiden » 28 фев 2012, 18:07

SweetyKittie писал(а):Ага. Hiden, если вы еще не успели себе камеру взять, берите с910!!!
да я лучше пока тогда на своей останусь :biggrin:

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Kissmeall » 01 мар 2012, 14:36

Взяла с910, оч довольна)) постоянники, которые раньше видели меня на аналоговой, говорят что сейчас стало изображение чище ;)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение LeraCat » 01 мар 2012, 18:41

Kissmeall писал(а):Взяла с910, оч довольна)) постоянники, которые раньше видели меня на аналоговой, говорят что сейчас стало изображение чище ;)
А какая у вас была аналоговая? у меня Сони многолетняя и менять пока не хочу. И привыкла, и качество Ок, ТТТ. Работаю через Сплиткам 5-й версии + ТВ-тюнер., конечно, стоит на триподе. Качество только из-за Инета у меня бывает падает, в чем Сонечка не виновата.

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Kissmeall » 01 мар 2012, 18:49

LeraCat писал(а): А какая у вас была аналоговая? у меня Сони многолетняя и менять пока не хочу. И привыкла, и качество Ок, ТТТ. Работаю через Сплиткам 5-й версии + ТВ-тюнер., конечно, стоит на триподе. Качество только из-за Инета у меня бывает падает, в чем Сонечка не виновата.
Была Panasonic, качество меня полностью устраивало, тоже через тв-тюнер, но пришлось менять, сама не ожидала что будет даже лучше)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение sto78 » 13 мар 2012, 08:59

Девочки ! Кто знает ну подскажите мне как ваш взляд для работы на нескольких сайтах
Веб-камера Genius e-Face 2050AF, вроде описание не хуже чем у Logitech Webcam Pro 9000..

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение lelya » 13 мар 2012, 09:59

успешная работа на нескольких сайтах зависит больше от скорости интернета и производительности компа. А камера - устраивает вас картинка, - работайте. У меня была какая-то genius, я после нее не хочу эту фирму брать, хуже камеры я не видела. Но может она просто дешевая была.

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение sto78 » 13 мар 2012, 14:57

aneks писал(а):Привет.
Дам пару ссылок тут как выбирать, кратко, но по теме:
http://vse-sekrety.ru/171-kak-vybrat-veb-kameru.html
тут обзор нескольких :russian: , будет понятен общий принцип подбора камер по качеству:
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/61962/
ну если соврем лень или некогда, работа простаивает :pirate: .Тут обзор с картинками и оценками экспертами и юзерами: http://www.testfreaks.ru/webcameras/
Удачи :tickle:
Спасибо за ссылки! Теперь я точно не ошибусь в выборе вебки!!!!!!

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение LeraCat » 13 мар 2012, 20:04

Kissmeall писал(а):
LeraCat писал(а): А какая у вас была аналоговая? у меня Сони многолетняя и менять пока не хочу. И привыкла, и качество Ок, ТТТ. Работаю через Сплиткам 5-й версии + ТВ-тюнер., конечно, стоит на триподе. Качество только из-за Инета у меня бывает падает, в чем Сонечка не виновата.
Была Panasonic, качество меня полностью устраивало, тоже через тв-тюнер, но пришлось менять, сама не ожидала что будет даже лучше)
У меня лежит купленная С910. На всякий случай. Попробовала, но без пульта непривычно. Переучиваться нужно. Сама же вебка действительно хорошая.

Тут Жениус упоминали. У меня был один из первых. Модель не помню уже. Помню, что оптика в нем была очень хорошая настоящее цейсовское стекло., очень дешевый даже по тем временам был, но работал хорошо. Видимо просто повезло. Я в селе всю свою живность им на ноут снимала:) Сонечку берегла, с собой не таскала, да и тяжелая она, когда только в зубах разве что торбы не приходилось таскать на себе.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение HotBaby » 14 мар 2012, 05:10

Мне моя Logitech C910 нравится, удобная и ворочаю как хочу. Предыдущую мне кошка сломала случайно задела и валила в итоге качество что жопа и звука не ней нет, но все равно память.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей