Звук

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Звук

Сообщение 11_persona » 05 мар 2015, 10:35

Отстает звук секунд на 5.. Что это может быть? На что обратить внимание? Мемберы надоели спрашивать кто за меня говорит..

Kissme

Re: Звук

Сообщение Kissme » 05 мар 2015, 11:13

Инфы мало. Сайт, камера, микрофон, сплиттер, и-нет, компьютер?

goodday
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 11:24

Re: Звук

Сообщение goodday » 05 мар 2015, 13:51

Это камера камера слишком быстро изображение передает) а вообще, это нормально явление, сначала мы молнию видим, а только потом слышим гром) как вариант, нужно синхронизировать видео со звуком через сплиттер.

Kissme

Re: Звук

Сообщение Kissme » 05 мар 2015, 13:58

goodday писал(а): сначала мы молнию видим, а только потом слышим гром)
Вы интернет с атмосферой то не путайте ;)

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Re: Звук

Сообщение 11_persona » 05 мар 2015, 21:16

Kissme писал(а):Инфы мало. Сайт, камера, микрофон, сплиттер, и-нет, компьютер?
На стриме, камера с930, микрофон ноутбучный через Realtek, сплиттером не пользуюсь, с итернетом все в порядке, видео вообще без задержки идет.. Раньше такого не было.. Не успела заметить после чего произошло..
Как синхронизировать видео и звук?

Kissme

Re: Звук

Сообщение Kissme » 06 мар 2015, 00:13

Зачем вам Realtek? Используйте микрофон камеры. В энкодере, на вкладке "аудио" выбираете "микрофон Logitech Webcam C930", sample rate - 44100. Звук и видео идут синхронно. Громкость регулируется там же ползунком. Эхо и прочие шумы - в настройках камеры. Ссылка на настройки в моем посте на 70-странице соседней темы про камеры.
Удачи!

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Re: Звук

Сообщение 11_persona » 06 мар 2015, 04:16

Kissme писал(а):Зачем вам Realtek? Используйте микрофон камеры. В энкодере, на вкладке "аудио" выбираете "микрофон Logitech Webcam C930", sample rate - 44100. Звук и видео идут синхронно. Громкость регулируется там же ползунком. Эхо и прочие шумы - в настройках камеры. Ссылка на настройки в моем посте на 70-странице соседней темы про камеры.
Удачи!
Спасибо, но я если микрофон камеры включаю, то эхо появляется которое потом перерастает в ужаснейший звук просто. Микрофон с чем то конфликтует.. Сколько я с ним не долбалась ничего не выходит..

Kissme

Re: Звук

Сообщение Kissme » 06 мар 2015, 12:38

Настройки скачайте и установите! Там есть фильтр и эквалайзер.
А Realtek просто отключите. Или переустановите, мож он и глючит?

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Звук

Сообщение tech » 07 мар 2015, 02:54

11_persona писал(а):
Kissme писал(а):Зачем вам Realtek? Используйте микрофон камеры. В энкодере, на вкладке "аудио" выбираете "микрофон Logitech Webcam C930", sample rate - 44100. Звук и видео идут синхронно. Громкость регулируется там же ползунком. Эхо и прочие шумы - в настройках камеры. Ссылка на настройки в моем посте на 70-странице соседней темы про камеры.
Удачи!
Спасибо, но я если микрофон камеры включаю, то эхо появляется которое потом перерастает в ужаснейший звук просто. Микрофон с чем то конфликтует.. Сколько я с ним не долбалась ничего не выходит..
Это циклическое эхо, не обращайте на него внимание, или во время настройки микрофона выключайте колонки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость