Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Мы в ответе за Tech...
Ответить
annabooom
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:13
Откуда: Новосибирск

Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение annabooom » 03 фев 2015, 23:14

Камера Panasonic HC v750( мinihdmi на hdmi ) , тюнер Avermedia gamer portable ( внешний usb), компьютер intelcore i7 ...в Recentral изображение есть , но в энкодер оно не выводится, ("Please verify that the video capturing device is working correctly and is not already in use.")насколько я поняла моя камера якобы уже где-то используется . Пробовала открывать сначала Adobe encoder ...всё равно ничего не получается .. пробовала xsplit , который рекомендуется для этого тюнера, приложение платное ( вроде как там помесячная оплата )и абсолютно мне не понятная ...там изображение есть , но я не уверена что она будет отвечать требованиям streamate .Трейтие сутки ломаю голову как это все подключить !! Помогите , кто сталкивался с чем-то подобным ?
Возможно у кого-то есть знакомые сис админы ? Чувствую... сама не справлюсь...

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение NewLuci » 03 фев 2015, 23:20

У меня такая же плата как у вас. Через xplit использую. По другому никак. Вроде есть бесплатная версия в xplit но там с водяным знаком. Если в xplit изображение идёт, то в энкодере выбираете вместо камеры xplit. Но стрим водяной знак не приветствует. Так приходится покупать 15 баксов за 3 месяца. Есть варианты и на большие сроки, так дешевле выходит.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

annabooom
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:13
Откуда: Новосибирск

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение annabooom » 04 фев 2015, 09:15

NewLuci писал(а):У меня такая же плата как у вас. Через xplit использую. По другому никак. Вроде есть бесплатная версия в xplit но там с водяным знаком. Если в xplit изображение идёт, то в энкодере выбираете вместо камеры xplit. Но стрим водяной знак не приветствует. Так приходится покупать 15 баксов за 3 месяца. Есть варианты и на большие сроки, так дешевле выходит.

Получается настройки изображения и звука мне нужно делать на всех трех приложениях (Recentral,xsplit,encorder)?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение NewLuci » 04 фев 2015, 14:14

Что такое recentral?? Я только в xplit настраиваю и в енкодере. Вы главное все драйвера установите на камеру и авермедию. А потом в сплитере настройте картинку.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

annabooom
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:13
Откуда: Новосибирск

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение annabooom » 04 фев 2015, 17:00

Recentral -это софт на avermedia,изначально я открываю его в режиме трансляции ,чтобы видеть изображение камеры .Я даже не пробовала без него xsplit включать ..Думала что это обязательный пунктик !)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение NewLuci » 04 фев 2015, 22:38

А ну я его даже не трогаю.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

goodday
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 11:24

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение goodday » 05 мар 2015, 13:26

У вас с картой видео захвата должна идти бесплатная подписка на сплиттер, раньше у меня была точна такая же камера, точно такая же карта захвата и Ноут i7, такая же проблема была, 2 дня изображение получить не мог.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение NewLuci » 05 мар 2015, 13:29

У меня была на 3 месяца. Я её уже израсходовала. И 2 раза докупала по 15 баксов за 3 месяца.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

goodday
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 11:24

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение goodday » 05 мар 2015, 13:36

Попробуйте скачать с официального сайта avermedia в разделе "загрузка" скачать софт LGP (это что то вроде солитера) подключите камеру через hdmi в карту захвата в гнездо "in" карту захвата через usb к ноуту, запустите LGP на компьютере, выберете в нем нужные вам параметры и в энкодере в качестве источника захвата выберите "LGP"

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Adobe encoder не выводит изображение с тюнера !!! Help!!!

Сообщение NewLuci » 05 мар 2015, 14:16

Энкодер не видит плату без сплиттера. Точнее тёмное окно выдаёт. Я уже чего только не делала.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей