IR remote controlled MotorPod

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

IR remote controlled MotorPod

Сообщение Sheila6 » 22 дек 2014, 08:54

Задалась целью приобрести вот такую штучку. Автономная подставочка под камеру, с дистанционным управлением, возможностью вращать камеру под разными углами.
Ссыль на сайт производителя:
https://secure.eagletron.com/TCam/purchase/cart.php
Преимущества камеры ДУ знают все.
Камера ручная с пультом управления, типа Сони, обойдется тыщь в 15, но я не вижу смысла менять нормальную вебкамеру на ручную с аналогичным качеством картинки, только из за пульта ДУ. К тому же, Motor-pod вещь независимая. Если я вдруг поменяю вебкамеру, то так же цепляю ее на эту подставочку и все.

Если заказывать Motor-pod с сайта производителя получаются те же самые тыщь 13-15. Сама вещица стоит 160$ и пересылка из Америки 100$.

Вопрос: кто работает с такой штуковиной, как оно вообще? стоит ли? и вдруг кто-то знает, где ее можно раздобыть в пределах России и ближнего зарубежья?
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: IR remote controlled MotorPod

Сообщение NewLuci » 23 дек 2014, 18:48

Когда то и я о таком мечтала. Но сейчас не горю желанием вкладывать деньги в работу ( итак достаточно потратила в своё время ). Отдачи уже той нет что раньше.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Malena
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:58

Re: IR remote controlled MotorPod

Сообщение Malena » 24 дек 2014, 01:46

У меня есть такой Motor-pod, вещь супер, крутиться на все 360. Мне она обошлась за 268$. Покупала полгода назад.
Вышла замуж и теперь все эти штучки не нужны. Если нужно то могу продать за 180$. Еще у меня есть AVerMedia Live Gamer HD (C985) и Canon hf m56 и пульт к ней. Все рабочее, состояние как новое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей