Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Serceya

Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Сообщение Serceya » 06 ноя 2014, 18:05

Иногда во время онлайна(как во фри чате, так и в привате) возникают помехи небольшие-в самом низу такая полоса и мельтешит все(буквально на пару секунд) потом все исчезает. Никто не жаловался на это, но это видно явно не только мне(заходила с мембер-аккаунта на себя) видела то же самое. У кого-нибудь было такое? Это косяки камеры, драйверов или сайта?

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Сообщение andrea3 » 07 ноя 2014, 12:56

у девушки была похожая проблема.на другом форуме писала.вроде камеру сдала обратно.то есть они ее посмотрели.сделали диагностику и вернули деньги сказав что брак.дословно не помню написанное но что то в этом роде

Serceya

Re: Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Сообщение Serceya » 07 ноя 2014, 13:15

andrea3 писал(а):у девушки была похожая проблема.на другом форуме писала.вроде камеру сдала обратно.то есть они ее посмотрели.сделали диагностику и вернули деньги сказав что брак.дословно не помню написанное но что то в этом роде
спасибо, надо попробовать) просто сначала работала нормально, а не так давно началось...

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Сообщение Lucia_168 » 07 ноя 2014, 17:40

У меня на стриме такое когда захожу через анонимайзер. Вижу по сбоку и внизу и кажется вверху полосы как в телевизоре когда он не работает. Да и у других тоже самое. Может с сайтом что или с анонимайзером.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Serceya

Re: Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Сообщение Serceya » 07 ноя 2014, 18:57

Lucia_168 писал(а):У меня на стриме такое когда захожу через анонимайзер. Вижу по сбоку и внизу и кажется вверху полосы как в телевизоре когда он не работает. Да и у других тоже самое. Может с сайтом что или с анонимайзером.
нет я на другом сайте :) бывает еще та же проблема когда просто вебку включаю фото сделать,иногда начинает мельтешить все .видимо с ней что-то

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помехи при трансляции с камеры Logitech C920

Сообщение andrea3 » 07 ноя 2014, 21:17

Serceya писал(а):
andrea3 писал(а):у девушки была похожая проблема.на другом форуме писала.вроде камеру сдала обратно.то есть они ее посмотрели.сделали диагностику и вернули деньги сказав что брак.дословно не помню написанное но что то в этом роде
спасибо, надо попробовать) просто сначала работала нормально, а не так давно началось...
у нее тоже сначала нормально работала.вроде полгода норм работала если не ошибаюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость