Mac можно ли с ним работать на 2 сайтах одновременно?

Мы в ответе за Tech...
Ответить
lana07

Mac можно ли с ним работать на 2 сайтах одновременно?

Сообщение lana07 » 22 окт 2014, 04:48

девочки подскажите плиз можно ли с Мак работать на двух сайтах одновременно?какой сплитер подходит?спасибо!!!!!!!!!!!!!

lana07

Re: Mac можно ли с ним работать на 2 сайтах одновременно?

Сообщение lana07 » 22 окт 2014, 05:29

вчера зашла на стрим с подругиного Мака и удивилась,что то они ипрямо пошли хорошо!вот хочу купить теперь)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Mac можно ли с ним работать на 2 сайтах одновременно?

Сообщение Milaya » 24 окт 2014, 14:31

lana07 писал(а):вчера зашла на стрим с подругиного Мака и удивилась,что то они ипрямо пошли хорошо!вот хочу купить теперь)
С установкой сплиттера у вас будут проблемы

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: Mac можно ли с ним работать на 2 сайтах одновременно?

Сообщение PinaColada » 26 окт 2014, 14:17

Сплиттер можно поставить только мэникам или iglasses , но iglasses не работает через энкодер ( если вы работаете на стримейте), а мэникам тааак съедает качество, что мне было стыдно через него открываться ;) Так что работаю на одном сайте. Как-то пробовала подключить две вебки к ноуту и открыть два сайта( стрим и флирт4фри) все вроде работало, а потом через полчаса вторая вебка перестала показывать видео и все, больше так не удавалось((
Итог - мак отличный ноут, я уже 6 лет только ими и пользуюсь, но для работы на 1 сайте. Если наконец появится качественный сплиттер для mac os, купила бы за любые деньги, но его, к сожалению, пока не существует)

lana07

Re: Mac можно ли с ним работать на 2 сайтах одновременно?

Сообщение lana07 » 25 дек 2014, 16:05

спасибо за ответ)все таки мак классно-только я на 2 работаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей