SplitCam что изменить ,что добавить!?

Мы в ответе за Tech...
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Support
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:04

SplitCam что изменить ,что добавить!?

Сообщение Support » 21 авг 2014, 17:13

Приветствую сообщество моделей и студий,



Я официальный представитель команды разработчиков программы SplitCam (splitcamera.com) на этом форуме.

Прежде всего я хочу поблагодарить моделей за многие годы использования нашей программы.



Этой темой я хочу проинформировать моделей и студии о начале разработки отдельной версии SplitCam, предназначенной специально для вебкам моделей. Мы удалим из SplitCam все несущественные и добавим полезные для моделей функции.

На данном этапе разработки мы хотим поинтересоваться вашим мнением о новой SplitCam и узнать пожелания о новых функциях программы. В новой программе мы планируем реализовать и улучшить следующие функции:

- Расширенные настройки видео.
С помощью этой функции вы сможете настроить изображение и сделать его более ярким и привлекательным. Вы сможете сохранять отдельные настройки видео для каждого костюма, варианта освещения, декораций...

- Оптимизация работы SplitCam с livecam сайтами. Подразумевается улучшение качества видео и снижение нагрузки при работе с livecam сайтами.

- Сотрудничество с крупными livecam сайтами и оптимизация под их разработки. В новой SplitCam будет улучшена совместимость с такими программами как JasminCam.

- Запуск и вход в аккаунт на livecam сайтах в несколько кликов. С помощью этой функции можно будет сохранять набор сайтов, с которыми вы постоянно работаете, и открывать эти сайты в несколько кликов. По желанию также можно будет сохранить логины и пароли этих сайтов для автоматического входа.

- Разделение аудио.

- … другие функции, предложенные моделями и студиями …
- которые мы надеемся вы предложите нам в этом топике!?


В комментариях пожалуйста напишите какие функции программы наиболее важны для вас. Это поможет нам решить, с чего начать и чему уделить больше внимания.


Также если у вас есть идеи по функциям новой сплиткамеры или предложения сотрудничества в рамках новой программы - можете писать на почту idea [a t] splitcamera.com

Yasyayasya
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 19:57

Re: SplitCam что изменить ,что добавить!?

Сообщение Yasyayasya » 30 янв 2015, 16:52

Подскажите что не так у меня с аудио в этой программе?? Точнее голос очень тихо звучит. Сама музыка которую добавляю в плейлист звучит хорошо, а мой голос очень тихо... Что уже не пробовала. Меня интересует как будут слышать меня мемберы? Может это мне тихо, а им в самый раз? :viannen_3:

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: SplitCam что изменить ,что добавить!?

Сообщение Sasha38 » 05 фев 2015, 13:21

было бы прикольно такие эффекты
у тебя, допустим есть окошко с эффектами ты перетягиваешь изображение в то место на твоем видео, где тебе удобно , а там что то вроде анимации поцелуйчика, облачко с надписью спасибо, купюры, которые разлетаються, монетки падают....Вобщем такая яркая ерунда, должно получится весело :tickle:
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя