Про камеры)

Мы в ответе за Tech...
Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Про камеры)

Сообщение Christy » 27 авг 2014, 09:23

Девочки, всем привет! Подскажите начинающей.. Logitech C270 для старта подойдет? Финансовые трудности пока.. Потом, когда заработаю, обновлю. Но скажите честно, стоит ее покупать или может есть тоже бюджетный вариант, но с лучшим качеством? Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Про камеры)

Сообщение Lucia_168 » 27 авг 2014, 10:24

Смотря на какой сайт пойдёте. Если на какой нибудь Жасмин, то не стоит. А на другие впринципе можно для старта. Но постарайтесь потом получше купить. На отечественных вообще заморочки нет по поводу камер. Там можно и не менять. Но если зарубежные то стоит всё таки подумать о лучшей камере. Особенно если это Жас, стримейт, стримрей.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Про камеры)

Сообщение Christy » 27 авг 2014, 13:19

Спасибо за оперативный ответ! Хочу на зарубежных работать. А какую лучше купить? Может ли такое случиться, что куплю, а она вообще не подойдет. Начинать планирую с Жаса, но там требования вообще запредельные стали! Я 6 лет назад работала, сейчас посмотрела - вообще жуть, как придираются ко всему.. Понимаю, что "прогресс" далеко шагнул))) Просто надо заново с чего-то начать до первых $$$ так сказать. Может посоветуете чего.. Что-то я подрастерялась немного.. Смотрю в инете камеры и вообще запуталась.. :viannen_3:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Про камеры)

Сообщение Ooh! Bunny » 27 авг 2014, 14:06

Christy писал(а):Спасибо за оперативный ответ! Хочу на зарубежных работать. А какую лучше купить? Может ли такое случиться, что куплю, а она вообще не подойдет. Начинать планирую с Жаса, но там требования вообще запредельные стали! Я 6 лет назад работала, сейчас посмотрела - вообще жуть, как придираются ко всему.. Понимаю, что "прогресс" далеко шагнул))) Просто надо заново с чего-то начать до первых $$$ так сказать. Может посоветуете чего.. Что-то я подрастерялась немного.. Смотрю в инете камеры и вообще запуталась.. :viannen_3:
если на Жасмине будете работать то лучше конечно взять ту которую они требуют. если на других то можно для начала попроще. я пол года на стриме отработала с логитек 525 только недавно взяла 920.
вот на сайт ДНС зайдите посмотрите. разница между 270 и 525 около 500р. а вот разница между 525 и 920 почти 2000р.
мне нравилось работать с 525. крути верти во все стороны хорошо крепится на мониторе. легкая.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Про камеры)

Сообщение Lucia_168 » 27 авг 2014, 15:17

На жасе минимум с920. Но по мне так лучше доплатить и с930 взять разница чувствуется. Были обе. Накрайняк поищите может б/у кто продаёт чтобы дешевле было. . Есть у меня и с270. Если будете другие сайты рассматривать то пробуйте с такой камеры. А если жас то думаю лучше долгануть у кого на камеру или в кредит взять. Сама на Жасе не работаю. Но судя по отзывам девочек с другими камерами вас запрут в самую жопу. И ничего вы там наверное не заработаете.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Про камеры)

Сообщение Christy » 27 авг 2014, 16:12

Спасибо! Попробую с920 или с930 купить, чего экономить.. Лучше и правда долгану у кого, чем зря выбрасывать деньги на слабую вебку. Вот, одна голова хорошо, а.. Спасибо вам огромное! На авито нашла новую в упаковке еще за 2000 :)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Про камеры)

Сообщение Lucia_168 » 27 авг 2014, 16:58

Не за что. Удачи. ;)
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей