Комп для работы на 3-5 сайтах

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение tech » 24 июл 2014, 01:51

Что ещё интересно, что у AMD в модельной линейке Phenom нет процессоров с 8-ю физическими ядрами.
Или вы по кол-ву окошек в диспетчере задач определяете кол-во ядер у процессора?

ticktock
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:33

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение ticktock » 24 июл 2014, 15:21

у AMD в модельной линейке Phenom нет процессоров с 8-ю физическими ядрами.
Или вы по кол-ву окошек в диспетчере задач определяете кол-во ядер у процессора?
Я не знаю сколько у моего Phenoma было физических ядер если честно. Когда я его покупала, это был самая разрекламируемая модель Phenom II. Фирма, продвавшая его сказала, что там 8 ядер и у меня не было времени вскрывать и смотреть, что там у него внутри. Я, честно говоря, понятия не имею, сколько физических ядер у моего i7 также. Для меня важно, что я могу включить компьютер и работать на нем не заморачиваясь деталями.
Да??? И как вам удалось поменять процессор и не заменить при этом материнку? Формфактор разный ведь. Выходит вы любитель "разбросать" деньги?
Через месяц страданий с зависаниями, я отвезла комп в фирму, которая мне собирала AMD и доплатила порядка 5000 рублей, и мне его вернули на следующий день и там, вместо Phenom II, в свойствах компьютера появилось i7. И при этом он перестал виснуть. Вот и все, что я могу сказать. А что они там поменяли - мне не так уж и интересно.

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение tech » 24 июл 2014, 15:42

[quote="ticktock"][/quote]
ну в общем то, в ПК достаточно много других компонентов, которые могут вызывать зависания ПК. Например ОЗУ или не удачная настройка (разгон в BIOS).
Всё что я могу сказать, что я бы не был настолько категоричен по отношению к AMD.
Сам я владелец нескольких ПК, один работает на интеле (i5) и два на амд (в том числе феном есть). Не могу сказать, что кто-то из них тотально лучше или хуже. Тот, который новее - обычно всегда лучше ).

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение Annushka123 » 30 июл 2014, 16:53

Все громадное спасибо за советы))Приняла во внимание,скоро буду приобретать обновку ;)

fleur_rebel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:39

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение fleur_rebel » 01 авг 2014, 19:07

что происходит, почему все спорят...
короче вы там определитесь что для чего нужно, т.к. лично я и брала компьютер не только для работы, но и "поиграть, в интернете посидеть"
скидываю вам просто накладную ИзображениеИзображение

Lurdes
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:40

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение Lurdes » 02 авг 2014, 11:15

http://www.mvideo.ru/products/sistemnyy ... -8960.html
Купила готовый и не парюсь, хоть десять сайтов открывай. ничего "жирного" не вижу в i7. Лучше сразу брать хороший, время идёт, сайты модернизируются. Зачем брать что то слабое чтоб через 2 года уже менять? i7 еще долго будет актуален

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Комп для работы на 3-5 сайтах

Сообщение Sasha38 » 08 фев 2015, 18:45

Annushka123 писал(а):Все громадное спасибо за советы))Приняла во внимание,скоро буду приобретать обновку ;)
скажите, пожалуйста, вы купили его? сколько он вам обошелся?
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость