General Error. Постоянно выбрасывает!

Мы в ответе за Tech...
Ответить
kisska89
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:36

General Error. Постоянно выбрасывает!

Сообщение kisska89 » 16 июн 2014, 13:58

Началось это где-то 5 дней назад. Кабель подключён к ПК через роутер. Камера Logitec c920. Когда нахожусь во фри, картинка в проге идёт синхронно с моими движениями, но если зайти от гостя или мембера, то отставание порой доходит до минуты. Если удаётся дождаться привата, то через несколько минут вылазит ошибка General Error. И так всё время! :huyase:
Попыталась я зайти с ноута через wifi опять же через камеру Logitec. Такая же байда!!!
С этим ноутом пошла к подруге, там другой провайдер. Опять попытка через wifi - опять долбанное General Error. Попробовала зайти с вебки встроенной в ноутбук напрямую через сайт (вдруг Logitec неисправен), сижу-сижу, потом происходит крах плагина. И так постоянно! Уже сил нет, всех мемов распугаю!
Скорость интернета и железо в норме по качеству...
Посоветуйте пожалуйста кто чем может. Техподдержка ничего толкового посоветовать не может, кроме как очистить куки, переустановить флеш плеер... идиоты :facepalm:
Последний раз редактировалось kisska89 17 июн 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение Lucia_168 » 16 июн 2014, 15:02

А вы пробовали с другого ноута зайти? Скорей всего дело либо в ноуте, либо в камере. Вы ПО для камеры скачивали на официальном сайте?
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

kisska89
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:36

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение kisska89 » 16 июн 2014, 16:29

Lucia_168 писал(а):А вы пробовали с другого ноута зайти? Скорей всего дело либо в ноуте, либо в камере. Вы ПО для камеры скачивали на официальном сайте?
Я пробовала и с ПК, и с ноута, в обоих случаях если сидеть с Logitec, то появляется одна и та же ошибка. Дрова скачивала с оф сайта. Я была бы уже рада, если б это были с камерой траблы. Но со встроенной камеры ноута постоянно происходит крах плагина. Я не знаю, связаны ли между собой эти две ошибки.
General Error появляется тогда, когда я сижу хоть на ПК, хоть на ноуте, но с JasminCam и с камерой Logitec c920.
Крах плагина происходит когда я сижу с ноута со встроенной камерой напрямую с сайта, т.к. JasminCam не желает взаимодействовать с простенькой встроенной камерой.
Фух, вроде правильно всё расписала :)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение Lucia_168 » 16 июн 2014, 18:06

Может вам винду нужно обновить попробовать.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

kisska89
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:36

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение kisska89 » 16 июн 2014, 21:45

Lucia_168 писал(а):Может вам винду нужно обновить попробовать.
На ПК и на ноуте? Сомневаюсь в таких совпадениях :(

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение Lucia_168 » 16 июн 2014, 23:21

Ну я не знаю конечно. Я так предполагаю надо всё обновить. Может у вас там вирусы какие. Флеш плеер тоже обновите. А у вас не Касперский случайно стоит? А то помню у меня с ним проблемы были. Блочил дроч сайты.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

kisska89
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:36

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение kisska89 » 17 июн 2014, 12:53

Lucia_168 писал(а):Ну я не знаю конечно. Я так предполагаю надо всё обновить. Может у вас там вирусы какие. Флеш плеер тоже обновите. А у вас не Касперский случайно стоит? А то помню у меня с ним проблемы были. Блочил дроч сайты.
Уже всё, что можно обновила. На ПК стоит Аваст (недавно полную чистку делала), на ноуте вообще ничего нет, т.к. 3 дня назад перебила Винду :(

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Всё время выбрасывает из Жаса

Сообщение Lucia_168 » 17 июн 2014, 16:32

Может попробуйте и аваст отключить. Не знаю что тут сказать. Тяжёлый случай.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
flockyster
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:14
Откуда: World

Re: General Error. Постоянно выбрасывает!

Сообщение flockyster » 19 июн 2014, 02:32

Работаете только на Жасе? Как вариант попробовать обновить флеш плеер под InternetExplorer'ом! Именно под ним, т.к. жасовское приложение использует его для своей работы. Так же стоит проверить не блокирует ли Аваст жасовское приложение. Ну и стабильность интернет канала на пропадание пакетов.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Техническая помощь моделям. Контакты через личку.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя