загрузка ЦП

Мы в ответе за Tech...

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

загрузка ЦП

Сообщение MariPopins » 25 май 2014, 09:54

как вы думаете при 5 сайтах из них стрим чз енкодер загрузка ЦП 40 процентов это нормально?
Изображение

woman
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:34

Re: загрузка ЦП

Сообщение woman » 25 май 2014, 19:52

У меня тоже вопрос... Работаю на 2 сайтах: Жас и Стримейт через энкодер, когда включаю оба - загрузка ЦП 100%! Соответственно, видео никакое и все тормозит. Приходиться работать только на одном сайте. Параметры компа:
Intel(R)Core(TM)2Quard CPU Q8200 2,33GHz ОЗУ4,00 32-разрядная система. Кто разбирается, подскажите, что делать? Комп менять? Help pleease!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: загрузка ЦП

Сообщение SweetyKittie » 25 май 2014, 22:34

MariPoppins, вы похвастаться решили своей загрузкой ЦП? :) у людей вон при одном сайте 100%

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: загрузка ЦП

Сообщение SweetyKittie » 25 май 2014, 22:36

woman писал(а):У меня тоже вопрос... Работаю на 2 сайтах: Жас и Стримейт через энкодер, когда включаю оба - загрузка ЦП 100%! Соответственно, видео никакое и все тормозит. Приходиться работать только на одном сайте. Параметры компа:
Intel(R)Core(TM)2Quard CPU Q8200 2,33GHz ОЗУ4,00 32-разрядная система. Кто разбирается, подскажите, что делать? Комп менять? Help pleease!
ничего тут не сделать, только комп менять. Либо на одном работать. Спросите у MariPoppins что за компьютер у нее и такой же берите))

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: загрузка ЦП

Сообщение MariPopins » 26 май 2014, 06:21

SweetyKittie писал(а):
woman писал(а):У меня тоже вопрос... Работаю на 2 сайтах: Жас и Стримейт через энкодер, когда включаю оба - загрузка ЦП 100%! Соответственно, видео никакое и все тормозит. Приходиться работать только на одном сайте. Параметры компа:
Intel(R)Core(TM)2Quard CPU Q8200 2,33GHz ОЗУ4,00 32-разрядная система. Кто разбирается, подскажите, что делать? Комп менять? Help pleease!
ничего тут не сделать, только комп менять. Либо на одном работать. Спросите у MariPoppins что за компьютер у нее и такой же берите))
Это сарказм?Нет не похвастаться,я думала форум для обсуждение и помощи.Я техническибезграмотна на самом деле ну не разбираюсь я в компах,мне бы дипломную написать по менеджменту или фин анализ организации провести это пожалуйста а в компе разбираться что к чему это не мое,просто не мое .У меня стрим висит переодически скорость до Сиетла исходящая 6 примерно вот уже стала грешить на тех возможности компа,или на кол-во открытых комнат.А комп брала специально для стима,думала как куплю мощный так сразу как попрет так попрет.Пошла в магазин так и сказала нужен айкор 7 не меньше того то ,ну все как на стриме писали.

DollGlamour

Re: загрузка ЦП

Сообщение DollGlamour » 26 май 2014, 10:18

Вы работаете на 5 сайтах из них один через энкодер и загрузка меньше чем половина.Конечно это ок.А на что Вы именно тогда жалуетесь?При этом стрим всё равно тормозит чтоли?Или картинка пикселями?

Я тоже на днях беру мощный комп ,по идее летать должен ,а сколько у вас оперативка?8 или 16?И какой виндоус поставили?

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: загрузка ЦП

Сообщение MariPopins » 26 май 2014, 12:12

пиксели пропали когда со сплит кама на мени кам перешла,притормаживает видео иногда.оперативки 4 винда пока хр

Аватара пользователя
Lolla_Molla
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:27

Re: загрузка ЦП

Сообщение Lolla_Molla » 29 ноя 2014, 14:49

помогите,пожалуйста. программа Jasmin Cam начала очень грузить ЦП (последние несколько дней) почти под 100. Уже все программы отключила (кроме музыки, и то с компа,не онлайн). Что делать?
Любое препятствие преодолевает настойчивость.

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: загрузка ЦП

Сообщение MiniMouse » 29 ноя 2014, 23:17

Lolla_Molla писал(а):помогите,пожалуйста. программа Jasmin Cam начала очень грузить ЦП (последние несколько дней) почти под 100. Уже все программы отключила (кроме музыки, и то с компа,не онлайн). Что делать?
Первое,что приходит на ум- менять компьютер

Аватара пользователя
Lolla_Molla
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:27

Re: загрузка ЦП

Сообщение Lolla_Molla » 30 ноя 2014, 12:54

MiniMouse писал(а):Первое,что приходит на ум- менять компьютер
Я только купила его год назад, с хорошими параметрами... Я не могу себе позволить каждый год менять компьютеры, тем более, неделю назад все работало отлично :girl_cray2:
Любое препятствие преодолевает настойчивость.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: загрузка ЦП

Сообщение Амели » 08 дек 2014, 04:25

Lolla_Molla писал(а):
MiniMouse писал(а):Первое,что приходит на ум- менять компьютер
Я только купила его год назад, с хорошими параметрами... Я не могу себе позволить каждый год менять компьютеры, тем более, неделю назад все работало отлично :girl_cray2:
Зачем новый покупать, апгрейдить надо, так намного дешевле выйдет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: загрузка ЦП

Сообщение Амели » 08 дек 2014, 04:30

woman писал(а):У меня тоже вопрос... Работаю на 2 сайтах: Жас и Стримейт через энкодер, когда включаю оба - загрузка ЦП 100%! Соответственно, видео никакое и все тормозит. Приходиться работать только на одном сайте. Параметры компа:
Intel(R)Core(TM)2Quard CPU Q8200 2,33GHz ОЗУ4,00 32-разрядная система. Кто разбирается, подскажите, что делать? Комп менять? Help pleease!
2.33 GHz это слабенько, если бы вы еще написала какая у вас тактовая частота проца. тогда было бы точно ясно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

pavlikru
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: загрузка ЦП

Сообщение pavlikru » 11 дек 2014, 18:31

На сегодняшний день Intel I7 является оптимальным решением процессора
Компьютерная помощь с Санкт-Петербурге.
Удаленно или с выездом.
Анонимно, безопасно, проверенно.
Опыт выбора компьютера, камеры, освещения, программ и настроек для работы с веб кам.

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: загрузка ЦП

Сообщение Timur » 04 фев 2015, 03:32

MariPopins писал(а):пиксели пропали когда со сплит кама на мени кам перешла,притормаживает видео иногда.оперативки 4 винда пока хр
У вас точно 4Гб оперативки?на скрине Кб в переводе на Гб как бы--8Гб.
Так же СОВЕТ ВСЕМ!! перейти с 32-битной ХР на 64-битную 7-ку, бо ХР(32 бит или 7-ка 32 бит) не видит больше 3.2Гб оперативки и будет хоть из 16Гб выделять системе только 3.2Гб!!!
У кого 4\8\16 Гб давным давно надо сидеть на 7-ке 64раз.
Притом 2\4 яд процы с 64 бит инструкциями(они почти все с ними), будут хорошо обрабатывать программы(версии которых 64бит) на 7-ке 64 бит,чем 32бит проги на 7-ке 32 бит.
Будут вопросы задавайте тут или на скайп southwind19891
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: загрузка ЦП

Сообщение Timur » 04 фев 2015, 03:34

woman писал(а):У меня тоже вопрос... Работаю на 2 сайтах: Жас и Стримейт через энкодер, когда включаю оба - загрузка ЦП 100%! Соответственно, видео никакое и все тормозит. Приходиться работать только на одном сайте. Параметры компа:
Intel(R)Core(TM)2Quard CPU Q8200 2,33GHz ОЗУ4,00 32-разрядная система. Кто разбирается, подскажите, что делать? Комп менять? Help pleease!
поставить 7-ку 64 бит и докинуть оперативки до 8ГБ(если у вас 4 только)
ну это чтобы не апгрейдить комп,новая платформа на новом сокете от Интел дорого вам в $ обойдеться
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей