logitech c920 проблема помогите!

Мы в ответе за Tech...
Ответить
crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

logitech c920 проблема помогите!

Сообщение crazy2089 » 18 апр 2014, 07:01

сегодня случайно начали появляться какие то полоски мелкие и точки на видео! все было нормально а теперь не могу от них избавится а потом начинаеть становиться то ярче то темнее мигает и вообще хрен знает что там творится что самое интересное когда включаю quick capture в logitech webcam software ничего такого не наблюдается!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Somewhere

Re: logitech c920 проблема помогите!

Сообщение Somewhere » 18 апр 2014, 08:00

а что за сайт у вас?Я на жасе и уменя такое было потом выяснилось что из за инета

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: logitech c920 проблема помогите!

Сообщение ЯНУСЬКА » 18 апр 2014, 10:11

crazy2089 писал(а):сегодня случайно начали появляться какие то полоски мелкие и точки на видео! все было нормально а теперь не могу от них избавится а потом начинаеть становиться то ярче то темнее мигает и вообще хрен знает что там творится что самое интересное когда включаю quick capture в logitech webcam software ничего такого не наблюдается!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
у меня камере с920 пол года начала замечать что точность пропала и полоски тоже появились ,настроить как раньше вообще не могу а самое смешное что подключила старую 525 изображение намного лучше ,вот незнаю что и делать!если найдете решение проблемы отпишитесь здесь!вот думаю может камера отработала уже свое?
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

Re: logitech c920 проблема помогите!

Сообщение crazy2089 » 19 апр 2014, 00:59

так у меня жасмин) я сегодня поставила bcc950 и работает норм а c920 так же глючит!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей