планшет и работа

Мы в ответе за Tech...
Tagira
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:04

Re: планшет и работа

Сообщение Tagira » 14 мар 2014, 22:31

ну все, купила, зашла , все работает прекрасно. единственнное только нормальную камеру пока не могу подключить, так как на ннм нет места ее даже установить, тупо по нулям все осталось, завтра куплю памяти и будем пробовать. а так на обычной планшетовской камере все работает, но она ужасна ( 2мп)))))))

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: планшет и работа

Сообщение JohnyD » 14 мар 2014, 22:32

Tagira писал(а):ну все, купила, зашла , все работает прекрасно. единственнное только нормальную камеру пока не могу подключить, так как на ннм нет места ее даже установить, тупо по нулям все осталось, завтра куплю памяти и будем пробовать. а так на обычной планшетовской камере все работает, но она ужасна ( 2мп)))))))
Ну вот и отлично. Был рад помочь :-D

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: планшет и работа

Сообщение Жар-птица » 15 янв 2015, 14:32

У меня iPad и не могу работать(( Обидно так, что на некоторых сайтах просто нет планшетной версии для работы, а только для мемберов :pirate:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: планшет и работа

Сообщение Milaya » 16 янв 2015, 13:52

Жар-птица писал(а):У меня iPad и не могу работать(( Обидно так, что на некоторых сайтах просто нет планшетной версии для работы, а только для мемберов :pirate:
потому что Ipad не вытянет нужное качество видео

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: планшет и работа

Сообщение Жар-птица » 16 янв 2015, 13:59

Milaya писал(а):
Жар-птица писал(а):У меня iPad и не могу работать(( Обидно так, что на некоторых сайтах просто нет планшетной версии для работы, а только для мемберов :pirate:
потому что Ipad не вытянет нужное качество видео
есть специальные проги для работы на мобилке и планшетах. На СС же можно с мобилки работать))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: планшет и работа

Сообщение Milaya » 16 янв 2015, 15:38

Жар-птица писал(а):
Milaya писал(а):
Жар-птица писал(а):У меня iPad и не могу работать(( Обидно так, что на некоторых сайтах просто нет планшетной версии для работы, а только для мемберов :pirate:
потому что Ipad не вытянет нужное качество видео
есть специальные проги для работы на мобилке и планшетах. На СС же можно с мобилки работать))
Нельзя на СС с мобилки работать, их планшетовская версия тоже только для мемов.
Проги Вам не помогут, проги не увеличивают ни оперативку, ни частоту, ни скорость обмена данными

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: планшет и работа

Сообщение Жар-птица » 16 янв 2015, 20:47

есть специальные проги для работы на мобилке и планшетах. На СС же можно с мобилки работать))[/quote]

Нельзя на СС с мобилки работать, их планшетовская версия тоже только для мемов.
Проги Вам не помогут, проги не увеличивают ни оперативку, ни частоту, ни скорость обмена данными[/quote]

Вы не правы, есть мобильные телефоны, которые могли бы поддержать, но они стоят целое состояние, и покупать их, чтобы просто работать на СС не имеет смысла :viannen_3:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: планшет и работа

Сообщение Milaya » 16 янв 2015, 22:05

Жар-птица писал(а):есть специальные проги для работы на мобилке и планшетах. На СС же можно с мобилки работать))
Нельзя на СС с мобилки работать, их планшетовская версия тоже только для мемов.
Проги Вам не помогут, проги не увеличивают ни оперативку, ни частоту, ни скорость обмена данными[/quote]

Вы не правы, есть мобильные телефоны, которые могли бы поддержать, но они стоят целое состояние, и покупать их, чтобы просто работать на СС не имеет смысла :viannen_3:[/quote]

Нет, Жар птица, это Вы не правы. Если бы такие устройства существовали, на них бы уже давно играли геймеры. А все продвинутые геймеры до сих пор сидят со стационарными компами-ящиками, потому что мощнее их ничего нет. Вы видели реально мощные массивы жестких дисков, они размером с том Войны и мира. Ни в какой планшет, а уже тем более в телефон их не впихнешь. Ни у каких мобильных устройств само железо не заточено на качественную передачу видео потока. Это игрушки для того, чтобы оперативно почту посмотреть и в инет выйти, а не для профессионалов, которым нужна реальная мощность

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: планшет и работа

Сообщение Жар-птица » 17 янв 2015, 14:33

Нет, Жар птица, это Вы не правы. Если бы такие устройства существовали, на них бы уже давно играли геймеры. А все продвинутые геймеры до сих пор сидят со стационарными компами-ящиками, потому что мощнее их ничего нет. Вы видели реально мощные массивы жестких дисков, они размером с том Войны и мира. Ни в какой планшет, а уже тем более в телефон их не впихнешь. Ни у каких мобильных устройств само железо не заточено на качественную передачу видео потока. Это игрушки для того, чтобы оперативно почту посмотреть и в инет выйти, а не для профессионалов, которым нужна реальная мощность[/quote]


возможно вы правы, спорить не стану) я такое никогда не практиковала)) конечно, компьютер куда лучше :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей