windows 8 +logitec c920

Мы в ответе за Tech...
Ответить
mars1727
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:06

windows 8 +logitec c920

Сообщение mars1727 » 05 фев 2014, 17:13

Добрый день.
Срочно нужна помощь.
Проблема заключается в том, что недавно купила новый ноутбук, говорю сразу , что характеристики у него хорошие(4 ядра, 4е поколение процессора, 6 оперативки итд) на него нормально идет только windows 8, ее и поставила, точнее даже вызвала поставить профессионала.
Интернет 100 к\сек.
В итоге качаю последнию версию сплиткама, качаю драйвера на камеру, выставляю настройки, (работаю только на одном сайте-мфк), качаю прогу мфк-не идет видео вообще ни со сплиткама ни с камеры ни даже с встроенной, в браузере кое-как идет(скорость при этом показывает 300-400).
Перегружаю компьютер и тут вообще видео в сплиткаме начинает нереально тормозить трансляция не идет вообще.
Старая версия сплиткама вообще не идет на компьютере.
Камеру проверяла на другом компьютере, все нормально, единственная мысль может проблема в операциоке?
Может попробовать другие энкодеры, кто знает какие хороши для вин8?

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: windows 8 +logitec c920

Сообщение Gray » 05 фев 2014, 17:52

виндовс 8 это пиздец нового поколения! говорю по личному опыту, тк тоже купила ноут именно для работы, стоит 8 - то понос, то золотуха.. прикол в том, что 8 тяжело удаляется с компа и поменять систему проблематично. носила к мастеру, слезно просила поставить 7 - но он отказал, разве что настроил 8 и комп, отключил ненужные фоновые программы.

я меникам установила и камера 9000 про - не глючит ничего.

mars1727
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:06

Re: windows 8 +logitec c920

Сообщение mars1727 » 05 фев 2014, 18:15

Проблема скорей всего не в том что оно не сноситься, а в том что на ноут нет драйверов на 7ку, хотя не факт, но лично у меня такая ситуация, потому и стоит 8-ка.
Да, я вот тоже поставила мэникам только что, в нем по крайней мере не тормозит видео, но с трансляцией я не уверена, звук очень тихий и скорость низкая, я не могу понять почему у меня на мфк bandwich от 200 до 400 скачет? это смешно, он должен быть хотя бы 700.
Я до этого работала с той же камерой на маке, думала проблема в том что это макось, вот купила винду, лучше б не покупала

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: windows 8 +logitec c920

Сообщение saraconnor » 07 фев 2014, 08:40

Пол года работаю с 8 и 920. Все сплиттеры работают без единой проблемы. Зря на 8 грешат.
Меникам дает не очень хорошую картинку, если такие проблемы со сплиткамом, попробуйте жасминовский сплиттер visit-x, работает с пол-пинка и качество картинки на выходе как у сплиткама
Gray писал(а):прикол в том, что 8 тяжело удаляется с компа и поменять систему проблематично.
извините, но это полный бред. Что 7, что 8, что любая другая ОС сносится и меняется без проблем. Дело в том, что в некоторых случаях в этом дейстивтельно нет смысла. У 8 хорошая оптимизация с новым железом.
Про дрова, вряд ли их нет на 7, все можно найти :)
вообще попробуйте для начала по камеры обновить?

mars1727
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:06

Re: windows 8 +logitec c920

Сообщение mars1727 » 07 фев 2014, 18:28

Спасибо за совет, попробую.
Да, конечно можно найти, но довольно проблематично, на оф. сайте их просто не существует и нужно качать из разных мест по одному.
ПО стоит самое новое 2 дня назад с сайта логитек качала.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: windows 8 +logitec c920

Сообщение saraconnor » 07 фев 2014, 19:01

смотрите на сайте производителя материнской платы
ищите по ID устройства на сайте devid.net

вообще такие проблемы гаданием по юзерпику не решишь, вызовите нормального специалиста, или удаленной техподдержкой воспользуйтесь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей