качество видео в работе

Мы в ответе за Tech...
Ответить
mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

качество видео в работе

Сообщение mamba » 29 янв 2014, 21:32

Девочки! вот сижу я ночами в пустую!!! ноль приватов! по началу вроде как что-то перепадало! :pirate: внешность привлекательная. стройная, правда невысокая. грудь маленькая! может все дело в встроенной вебке? возможности приобрести камеру не было! кое-как насобирала на камеру и штативчик(((( посоветуйте камеру в приделах 3500 т.р :facepalm: девочки, подскажите, плиз!

Somewhere

Re: качество видео в работе

Сообщение Somewhere » 30 янв 2014, 04:07

А вы где работаете?Просто если на жасмине, то там у них свой список камер,если камера не из их списка то будете сидеть с бэд кволити и -5 процентов.У меня(я на жасе) Logitech 920 мне она вышла..что то около 4 000 плюс минус 200 рублей.И это- сама дешёвая из жасовского списка.А со всторенной уже никто не работает,девушка.Все сайты пытаются усовершенсвовать видео и проч.Вы поищите на ebay , там можно подешевле отхватить.Но там ждать надо пока доставят ;)

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: качество видео в работе

Сообщение mamba » 30 янв 2014, 08:08

Спасибо за ответ.! все понятно! :air_kiss: я на жасе работаю. на выходных поеду за камерой! я Logitech 920 за 2100 нашла в М видео( у меня там бонусы еще были-800р) а так она 3000 стоит ;)


Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: качество видео в работе

Сообщение AnnetCat » 30 янв 2014, 13:40

На жасе с встроеннной камерой работаете )) ухххх а вы рисковая девченка =D
Почитайте про эту камеру ... многие от нее не в восторге ... я так ее продала и купила 930... так как она мутная была и ничего не сделать с этим было , и цвета тусклые , на лампочку перед лицом вообще не реагировала показывала как хотела... смотрите не прогадайте экономя... хотя если есть возможность вернуть, то почему нет ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя