Страница 1 из 1

Клавиатура,шрифт,символы

Добавлено: 23 янв 2014, 10:52
DollGlamour
Есть тут кто умный? ;)
На старом ноуте виндоус XP ,клавиатура показывает мне символы совсем не те что нужно-не могу найти точку.Нажимаю точку а он мне знак > и всё тут.При нажатии шифта всё равно выдаёт не точку.Капслок убираю-буквы крупные,ставлю капслок-маленькие буквы,вообщем всё перепуталось! Если кликаю мышкой на какую то папку,помечается не одна a всё.....!Не могу,уже и в сеттингах ковырялась и всё по старому-что я не так делаю,в какие настройках мне поковыряться?
Или при загрузке компа нажать какую то F5,F8 ,там что то изменить?
Спасибо заранее.

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Добавлено: 23 янв 2014, 11:08
Luci
Может вы кирилицу с латиницей поменяли на что нибудь другое. Я например бывает на итальянский переключаю. В итальянской раскладке тоже немного по другому.

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Добавлено: 23 янв 2014, 12:03
DollGlamour
ноут полностью игнорирует клавиатуру-даже цифры не опознает.При включении выскакивала таблица Filter Keys ok/cancel, я её убрала и в настройках пыталась убрать,тавлица то больше не выскакивает но символы как были напутаны так и остались,не знаю что еще сделать.

Luci а где вы меняли ?

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Добавлено: 23 янв 2014, 14:07
Luci
У меня так. Правой кнопкой мыши по значку ru или en - параметры - общие - добавить. Там все языки выскакивают. Ещё когда нажимаешь правой кнопкой мыши есть такой параметр как востановить языковую панель. Может это вам больше пригодится.

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Добавлено: 23 янв 2014, 14:09
Luci
В предыдущем сообщении снизу вверх смотрите картинки.

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Добавлено: 23 янв 2014, 14:22
DollGlamour
к сожалению ничего не меняется,видимо проблема глубже:(
Всё там перепробовала.