Клавиатура,шрифт,символы

Мы в ответе за Tech...
Ответить
DollGlamour

Клавиатура,шрифт,символы

Сообщение DollGlamour » 23 янв 2014, 10:52

Есть тут кто умный? ;)
На старом ноуте виндоус XP ,клавиатура показывает мне символы совсем не те что нужно-не могу найти точку.Нажимаю точку а он мне знак > и всё тут.При нажатии шифта всё равно выдаёт не точку.Капслок убираю-буквы крупные,ставлю капслок-маленькие буквы,вообщем всё перепуталось! Если кликаю мышкой на какую то папку,помечается не одна a всё.....!Не могу,уже и в сеттингах ковырялась и всё по старому-что я не так делаю,в какие настройках мне поковыряться?
Или при загрузке компа нажать какую то F5,F8 ,там что то изменить?
Спасибо заранее.

Luci

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Сообщение Luci » 23 янв 2014, 11:08

Может вы кирилицу с латиницей поменяли на что нибудь другое. Я например бывает на итальянский переключаю. В итальянской раскладке тоже немного по другому.

DollGlamour

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Сообщение DollGlamour » 23 янв 2014, 12:03

ноут полностью игнорирует клавиатуру-даже цифры не опознает.При включении выскакивала таблица Filter Keys ok/cancel, я её убрала и в настройках пыталась убрать,тавлица то больше не выскакивает но символы как были напутаны так и остались,не знаю что еще сделать.

Luci а где вы меняли ?

Luci

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Сообщение Luci » 23 янв 2014, 14:07

У меня так. Правой кнопкой мыши по значку ru или en - параметры - общие - добавить. Там все языки выскакивают. Ещё когда нажимаешь правой кнопкой мыши есть такой параметр как востановить языковую панель. Может это вам больше пригодится.
Вложения
для гламур 3.png
для гламур 22.png
гламур.png
внизу с правой стороны правой кнопкой мыши
гламур.png (9.4 КБ) 1738 просмотров

Luci

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Сообщение Luci » 23 янв 2014, 14:09

В предыдущем сообщении снизу вверх смотрите картинки.
Вложения
для гламур 4.png

DollGlamour

Re: Клавиатура,шрифт,символы

Сообщение DollGlamour » 23 янв 2014, 14:22

к сожалению ничего не меняется,видимо проблема глубже:(
Всё там перепробовала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей