Нужна техподдержка для работы на дому. Студия не помогает.

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
mari-mari
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:16

Нужна техподдержка для работы на дому. Студия не помогает.

Сообщение mari-mari » 14 янв 2014, 17:22

Работаю в студии(СПб) уже много лет с перерывами... Последний раз работала на Амстердаме лет 6 назад. Всё это время работала в студии, сейчас после перерыва решила перебраться на дом. Купила камеру, студия зарег. меня на MyFreeCams, Streamate, ImLive. Но абсолютно на всех из них у меня какие то технич. проблемы! Ни на одном из сайтов не грузится видео плюс никак не хочет устанавливаться SuperWebkam, хотя, как мне сказали можно работать и без него на сайтах по очереди. Я и так не особо сильна в комп. делах, настройки на сайтах поставила все как мне показали и когда видео не появилось студия просто развела руками и сказала что помочь ничем не может... Мой вопрос - могу ли я пригласить кого-то для того, чтобы он разобрался в причинах и настроил мне всё для работы?! Кого и откуда можно пригласить, ведь на такое обычного комп. мастера не вызовешь....

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Нужна техподдержка для работы на дому. Студия не помогает.

Сообщение ppperfectwoman » 15 янв 2014, 08:23

зачем тогда вы выплачиваете % студии если она вами не занимается. могу попробовать помочь удаленно. если найдете кого-то то будьте внимательны куда он лезет и не отходите от него ни на шаг. есть много программ шпионов которых можно запустить за пару кликов и вся инфа с вашего компа перейдет непонятно кому в руки. будьте внимательны.

Аватара пользователя
mari-mari
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:16

Re: Нужна техподдержка для работы на дому. Студия не помогает.

Сообщение mari-mari » 15 янв 2014, 20:56

Спасибо! Я потыкалась по настройкам и видео на рунетках внезапно заработало! То, что таким образом у меня в компе можно натворить чего угодно я знаю, поэтому и написала здесь... С остальным вроде обещали помочь после яростного моего недовольства...но, если что, я теперь знаю к кому обратиться! Девушки, спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей