Драйвера и сплиттер

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Драйвера и сплиттер

Сообщение Ася Кнопкина » 01 ноя 2013, 22:10

Доброго времени суток, девчата)))
Работала до этого на студии, поэтому вопрос такой не возникал, а теперь при самостоятельном разборе, собственно, появился)
Какие драйвера нужны для работы? (LiveJasmin)
Где можно скачать саму прогу для Жаса?
И один из важных(простите, но у меня технический кретинизм): зачем нужен сплиттер? Обязательно ли он нужен? И где качать, в случае чего? Интересует SplitCam, он всё-таки привычнее. Камера у меня Logitech c 920, если это важно)
Заранее спасибо)) :tickle:

Somewhere

Re: Драйвера и сплиттер

Сообщение Somewhere » 01 ноя 2013, 23:12

Когда аккаунт создаёте, там же есть что то типа download software если я не ошибаюсь.Вот его вам и надо.А сплиттер нужен если работаете на нескольких сайтах одновременно.Если один сайт,то не надо его скачивать.И почитайте форум.тут много чего интересного ;)

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Драйвера и сплиттер

Сообщение Ася Кнопкина » 01 ноя 2013, 23:15

Спасибо) Я форум уже прочитала вдоль и поперек) просто информация нужна быстро, искать некогда)))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Драйвера и сплиттер

Сообщение Cat1993 » 02 ноя 2013, 15:04

Какая наглость! А зарабатывать деньги хоть есть время? Или тоже на блюде принести??????

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Драйвера и сплиттер

Сообщение Ася Кнопкина » 02 ноя 2013, 20:00

Cat1993 писал(а):Какая наглость! А зарабатывать деньги хоть есть время? Или тоже на блюде принести??????
О, ну если принесете на блюде, конечно, не откажусь) Но и если вдруг передумаете, то и сама заработаю) А вообще проще относитесь) Ведь это форум, и здесь люди ищут ответы на свои вопросы, а когда не могут найти(по разным причинам), то обращаются за советом к старшим, так сказать, товарищам)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей