Оздоровление атмосферы

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Оздоровление атмосферы

Сообщение Rozochka » 08 окт 2013, 15:05

Чем дольше работаю - тем больше убеждаюсь, что необходимо что-то использовать для уменьшения негативного воздействия всех этих компьютеров, ламп и прочего в комнате, в обнимку с чем приходится проводить по многу часов. Думаю все согласятся - что здовровья это не прибавляет.
А если Вы в вебкаме всерьез и надолго?
В опчем уже с месяц как я думаю, что можно предпринять для улучшения общей атмосферы в комнате, меньше уставать и прочее.
Пока дошла лишь до того, что прикупила пару пальм и большую драцену в рабочую комнату. Для улучшения воздуха и каккой-никакой нейтрализации компьютерного излучения. Думаю я так скоро комнату в оранжерею превращу)))
Теперь задумалась о покупке ионизатора воздуха.
Девочки,у кого-нибудь есть опыт с ионизаторами? Это как-то помогает против излучения и для свежести воздуха и бодрости духа?
Кто еще что порекомендует?
Спасибо
Последний раз редактировалось Rozochka 08 окт 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Оздоровление атмосферы

Сообщение елена_ленина » 08 окт 2013, 20:24

В качестве ионозатора я использую домашний водопад и солевую лампу , кожа не сохнет , и вообще расслабляет. Устроила небольшую оранжерейку по феньшую, и завела золотых рыбок .

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Оздоровление атмосферы

Сообщение Rozochka » 08 окт 2013, 21:49

аааааа, у меня аж слюнки потекли как я про водопад прочитала! Классная идея! Заодно и воздух увлажняет в комнате. Пожалуй приеду с отпуска - куплю тоже себе.
А что дает солевая лампа?

тоже думаю пофэншуить рабочее пространсто, а то уж больно офис напоминает ((

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Оздоровление атмосферы

Сообщение елена_ленина » 08 окт 2013, 22:03

Когда включаете ее,то ионы соли придают воздуху отрицательной заряд ,как после дождя. Для человека это более комфортно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей