Видео в пикселях

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Видео в пикселях

Сообщение Rainbow » 22 сен 2013, 19:44

На стримэйте видео пикселит жутко, плюс смазанное это все. Работаю через энкодер, на старых настройках, не широкоформатное видео. Первый раз за несколько лет с таким сталкиваюсь, даже представить не могу, в чем дело может быть. Все остальные сайты работают без косяков. Спасайте, у кого такое было?

Luci

Re: Видео в пикселях

Сообщение Luci » 22 сен 2013, 23:42

У меня такое тоже. Я кстати вчера пробовала по старым настройкам выйти. И как раз таки очень чёткое видео было. А на новых такая фигня. У меня сейчас вебка С930 ( на С270 тоже самое ). Стрим рекомендует С920 и с пультом. Может в этом дело. У С930 к примеру нет такого формата как рекомендует стрим. А есть похожий.
Я с настройками камеры поигралась. Вроде получше стало. А сегодня опять. Потом я в энкодере поменяла output video на input video. Вроде опять чётко стало.

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Видео в пикселях

Сообщение Rainbow » 23 сен 2013, 21:46

Взяла я у подруги c920 попробовать, думаю, может себе купить. Провозилась с настройками минут 20, плюнула, поставила опять свою. Естественно, все настройки там сбросились на начальные. Настроила заново еще лучше, чем было) И стрим в себя пришел!!!!!! Исчезли эти жуткие пиксели и прочая гадость. Вот пойми поди, в чем дело было...

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Видео в пикселях

Сообщение Туфелька » 23 сен 2013, 23:34

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Видео в пикселях

Сообщение Luci » 24 сен 2013, 11:42

Ну это когда интернет позволяет. А когда ни о чём, то наоборот лучше меньше ставить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей