ПОМОГИТЕ!!

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение tech » 17 сен 2013, 01:20

mia66 писал(а):а после того как я куплю эту карту захвата http://hard.rozetka.com.ua/avermedia_da ... cAodZG0AdA и вкручу ее в процессор, как вообще дальше? я не представляю как заставить камеру работать как вебку! и как будет выглядеть программа, где перед выходом в онлайн менять contrast, brightness и т.д?
нужны ли еще какие-то спец. провода или только те, которые шли в комплекте с Canon Legria HF-R406? :x
Нужен будет ещё провод от камеры к плате (обычно HDMIN на mini HDMI).
Программа WebCamSplitter тоже нужна. Видео предварительно захватываете ей, а затем ретранслируете в другие приложения.
Контраст и другие настройки регулируются в самой камере.

taiti
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:21

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение taiti » 18 сен 2013, 10:13

Когда устанавливаешь драйвера на карту захвата,устанавливается прога Aver Media Center. В ней можно вывести изображение. Но из нее у меня получалось вывести изображение только в сплиткам,а из сплиткама при включенной проге тоже никуда ничего не выводилось . Я ее вырубила и оставила только дрова в трее и теперь напрямую через раз(не всегда) выводится изображение в сплиткам а из него на MFC и энкодер. С самим сплиткамом траблы такие : нужно включить сплиткам->выбрать источник BDA avermedia ->увидим черный экран или no signal-> снять с BDA avermedia галочку и поставить напротив BDA avermedia secondary . Если не получается,повторить процедуру до 5 раз . Только так и никак иначе . Теперь чтобы запустить камеру перед работой трачу минут 5-10 . :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение tech » 19 сен 2013, 10:17

taiti писал(а):Когда устанавливаешь драйвера на карту захвата,устанавливается прога Aver Media Center. В ней можно вывести изображение. Но из нее у меня получалось вывести изображение только в сплиткам,а из сплиткама при включенной проге тоже никуда ничего не выводилось . Я ее вырубила и оставила только дрова в трее и теперь напрямую через раз(не всегда) выводится изображение в сплиткам а из него на MFC и энкодер. С самим сплиткамом траблы такие : нужно включить сплиткам->выбрать источник BDA avermedia ->увидим черный экран или no signal-> снять с BDA avermedia галочку и поставить напротив BDA avermedia secondary . Если не получается,повторить процедуру до 5 раз . Только так и никак иначе . Теперь чтобы запустить камеру перед работой трачу минут 5-10 . :pirate: :pirate:
Как-то сложно у вас всё, я с подобными проблемами не сталкиваюсь.

Julie1986
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:13

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Julie1986 » 26 окт 2013, 17:15

у меня была комната на вебкамклуб и ее регистрировала студия как мне ее закрыть и открыть новую?

Malena
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:58

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Malena » 20 окт 2014, 18:30

Девочки, кто работает на Panasonic HC-V720 ПОМОГИТЕ с выбором камеры!!!! Удобно управлять со смартфона, или можно использовать универсальный пульт ДУ????? Какая там цветопередача? Натуральные цвета???? Пожалуйста помогите решиться купить камеру, уже 2 недели голову ломаю между Panasonic HC-V720 и Canon HF M56...((((((

fleur_rebel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:39

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение fleur_rebel » 14 ноя 2014, 23:37

^
Последний раз редактировалось fleur_rebel 19 ноя 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leila4u
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:38

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Leila4u » 21 ноя 2014, 13:53

tech писал(а):
ppperfectwoman писал(а):tech, это рекомеднации жасмина....хз что они еще напридумывают...
Тогда вообще странно, как они могут предлагать камеру, которая без пульта ??!!
А вообще, каковы характеристики к handycam на жасмине помимо ихних нижеприведенных (без пультов)
я так поняла чтоб :
1. Full HD
2. Оптический зум не менее 15
3. Оптический стабилизатор (нужен? если есть штатив)
4. Компонентный выход.
5. HDMI выход.
6. Пульт ( лично для меня не маловажно)
Может я что -то забыла? погуглила, нашла или слишком дорогие HD камеры, или те, которых давно нет в наличие. как то это странно, что нет золотой середины.
И вообще какую вы сами порекомендуете? Понимаю, что все таки заезженный вопрос, но все таки на форуме на него не нашла четкого ответа.

pavlikru
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение pavlikru » 11 дек 2014, 18:25

Leila4u писал(а):
tech писал(а):
ppperfectwoman писал(а):tech, это рекомеднации жасмина....хз что они еще напридумывают...
Тогда вообще странно, как они могут предлагать камеру, которая без пульта ??!!
А вообще, каковы характеристики к handycam на жасмине помимо ихних нижеприведенных (без пультов)
я так поняла чтоб :
1. Full HD
2. Оптический зум не менее 15
3. Оптический стабилизатор (нужен? если есть штатив)
4. Компонентный выход.
5. HDMI выход.
6. Пульт ( лично для меня не маловажно)
Может я что -то забыла? погуглила, нашла или слишком дорогие HD камеры, или те, которых давно нет в наличие. как то это странно, что нет золотой середины.
И вообще какую вы сами порекомендуете? Понимаю, что все таки заезженный вопрос, но все таки на форуме на него не нашла четкого ответа.
Требования к камере у вас верные. Камеры рекомендовали выше.
Не забудьте про другие детали, например, правильное освещение помещения
Компьютерная помощь с Санкт-Петербурге.
Удаленно или с выездом.
Анонимно, безопасно, проверенно.
Опыт выбора компьютера, камеры, освещения, программ и настроек для работы с веб кам.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение FuckYeah » 21 дек 2014, 17:26

а что логитек уже не катит чтоли?

Clio58
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:14

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Clio58 » 28 дек 2014, 08:35

Добрый день я установил web cam v studio vs com Flirt4free , она спрашивает пой ник и парол и наченнает загружатсъя толко потом происходит ошибка ; Соединения не убалось .SocetException when creatingSocketConnection for server 72 37 153 230:10020 попытка не получилсь потомушто не было ответа от на орределенном времени или связь не дошла потомушто хостинг не ответил Еrror 10060

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей